• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Zajm24online.ru - сервис подбора займов

onlinecreditu

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Открылся новый сервис подбора займов zajm24online Вы сможете подобрать микрозайм с различными условиями:

По сроку: краткосрочные, на длительный срок.
По перечислению: на карту, на Qiwi кошелек, на Яндекс кошелек, на счет в банке, в Unistream, в Contact, в Евросети, в Золотая корона, в офисе.
По возрасту: с 18 - 25 лет.
С различными процентами: от 0% до 2% в день.
Безработным, студентам или пенсионерам.
С любой кредитной историей, с только хорошей КИ или для исправления КИ. Вы сможете подобрать микрозайм с различными условиями:

По сроку: краткосрочные, на длительный срок.
По перечислению: на карту, на Qiwi кошелек, на Яндекс кошелек, на счет в банке, в Unistream, в Contact, в Евросети, в Золотая корона, в офисе.
По возрасту: с 18 - 25 лет.
С различными процентами: от 0% до 2% в день.
Безработным, студентам или пенсионерам.
С любой кредитной историей, с только хорошей КИ или для исправления КИ.
 
Последнее редактирование модератором:

masteryoda99

Интересующийся
Регистрация
04.12.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с модератором, хватит плодить займосервисы
 

invest14

Новичок
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Хочу предложить заработать 800 рублей за ~15 минут. Всё просто, нужно перейти по моей ссылки взять беспроцентный займ.

Например:

1.Вы переходите по моей ссылки
2.Берете 3000 рублей беспроцентный займ!
3.Пишете мне в телеграм @Voronr я вам перевожу 1000 рублей на карту или на баланс телефона или на любой другой счет как Вам угодно!
4.3000 рублей можете обратно отдать, что б не были должны!
Если есть вопросы пишите в телеграмм @Voronr или тут на форуме!

Можно не одну тысячу заработать, оформив несколько займов. Один парень со мной заработал 5000!

Если Вы видете это объявление то значит еще можно заработать!
 

G.N.

Новичок
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.020
Да зачем сравнивать что-то с чем-то, когда есть уже проверенные временем и опытом МФО. Могу смело рекомендовать вам Мосзайм https://mos-zaim.ru/, одалживаю там под 1% в день. Условия без скрытых платежей, все согласно договору. Удобно и быстро получить небольшую сумму до 30 тыс. хоть на карту, хоть наличными, вызвав курьера на дом. Телефон: +7 (999) 976-33-24
 
Сверху Снизу