• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TeleX AI: переход от графических интерфейсов к ИИ-чатботу для криптовалютной торговли

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,289
Реакции
7,328
Поинты
251.754


Все используют мессенджеры и чат-приложения такие, как Telegram, WhatsApp, WeChat и другие. Теперь предположим, что если бы покупать, продавать и хранить криптовалюту было так же просто, как взаимодействовать друг с другом в чате. TeleX AI как раз предоставляет такие возможности. Платформа позволяет людям заниматься торговлей, хранением и инвестированием в криптовалюту с помощью простого чата.

От настольных приложений до веб-приложений, а затем мобильных приложений, именно так развивались интерфейсы на протяжении многих лет. 21-й век теперь готов к еще одному технологическому перелому - революции чатбота. Следующее поколение людей не хочет использовать сложные интерфейсы для решения простых задач. В 2017 году чатботы готовы предоставить платформу, где люди смогут подключаться напрямую быстро к критовалютным операциям. Опрос проведенный Oracle показал, что 80% специалистов по маркетингу и продажам ожидают, что к 2020 году будут использовать чатботы для взаимодействия с клиентами. Почему бы не торговать критовалютой простыми методами через чатбот общаясь с ботом.




Рассмотрим интеллектуальную платформу TeleX AI, чьи токены будут выпущены 15 ноября 2017 года. TeleX AI - это чатбот с искусственным интеллектом, который разработан для предоставления услуг связанных с криптовалютой через интерфейс приложений для обмена мгновенными сообщениями. TeleX AI предоставит как кошельки, так и программное обеспечение в качестве своих основных услуг для торговли криптовалютами. Это избавит пользователей от необходимости проходить излишне длительные процессы и позволит сэкономить время на изучение нового интерфейса, который не такой уже сложный в функциях.

С TeleX AI пользователь или инвестор может просто открыть окно чата и начать торговать без необходимости загрузки или установки какого-либо нового приложения.




Первоначальное исследование рынка проведенное группой разработчиков TeleX AI показало, что люди ищут простоту и удобство в использовании криптовалют. Пользователи смогут хранить криптовалюту в своей учетной записи Telegram, а также отправлять и получать криптовалюту среди своих сверстников мгновенно без платы. Помимо покупки и продажи криптовалют есть доступ к базовому кошельку и к инфраструктуре обмена. Бот-пользователи будут пользоваться инфраструктурой TeleX AI, которая включает доступ к рыночным данным, к продажам контрактов на майнинг, совместным использованием торговли и другое.

Когда пользователи покупают криптовалюту на TeleX AI на их счет зачисляется точное количество криптовалюты без комиссии. Эта модель будет использоваться для экспериментального периода прототипа, но готовый вариант TeleX AI после этого периода будет взимать плату.
Дополнительные услуги, такие как подписка на торговлю потребуют комиссию в токенах Telex AI, которая будет национальной валютой платформы.




Для удобства будет продано определенное количество токенов TeleX AI и всякий раз, когда пользователь должен заплатить комиссионные, токены будут автоматически списываться с рыночной ценой и плата будет плавной. Токены TeleX AI будут ограничены в поставках, что означает, что их стоимость должна быть положительно коррелирована с проникновением на рынок TeleX AI.




Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу