• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 114

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

https://mmgp.com/showthread.php?t=1860...=1#post6823518
Спасибо, получается статус нужен в первую очередь тем, кто ведёт коммерческую деятельность (обмены валют).
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: ttxz
Название: Сделать лендинг-пейдж для привлечения рефералов в промо-материалах пользователя

Суть идеи (описание):
Лендинг-пейдж, который будет привлекать рефов на форум, пользователю не обязательно иметь свой сайт для размещения баннеров и прочих рекламных материалов

Возможные плюсы:
Увеличение посещаемости форума

Возможные минусы:
Нету
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: ttxz
Название: Сделать лендинг-пейдж для привлечения рефералов в промо-материалах пользователя

Суть идеи (описание):
Лендинг-пейдж, который будет привлекать рефов на форум, пользователю не обязательно иметь свой сайт для размещения баннеров и прочих рекламных материалов

Возможные плюсы:
Увеличение посещаемости форума

Возможные минусы:
Нету
Такое есть https://mmgp.com/showthread.php?t=461062&page=10#post11746736
 

Тахир Соултанов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Тахир Соултанов
Суть идеи (описание): запустить каналчат в Телеграм с трансляцией в колонке на сайте

онлайн:
сообщения:
счетчик:

Возможные плюсы:
Увеличение посещаемости форума до 1 млн уникальных.
Повышение ценности реферальных ссылок
переход форума в онлайн

Возможные минусы:
потеря трафика сайта в пользу ТГ
 

Тахир Соултанов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Не то это.
Я говорил про чат который будет дублироваться на сайте.
Кто сколько написал? Кто написал полезное а кто просто флудит.
Этим активность форума поднимется во много раз.
Спасибо что запустили опрос нужен ли чат. И "да" там с большим преимуществом идет в отрыв
 

Nanti

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

я как вы называете "новичок" предлагаю нас не ограничивать а дать чуточку больше прав например право создать на форуме только одну тему.
 

Danil014

Новичок
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Название:дизайн.

Суть:изменения дизайна форума на более современный и интуитивный,для хождения по форуму.

Возможные плюсы:более быстрая и попятная работа с форумом.

Возможные минусы:отсутствуют.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
изменения дизайна форума на более современный и интуитивный,для хождения по форуму.
Как уже наскучили со своими предложениями по дизайну, даже не вникая в саму суть форума :t-1doh:
Ладно, процитирую себя ещё раз :)
Здесь форум о заработках и инвестициях, поэтому нет необходимости в каком-то другом дизайне.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

я как вы называете "новичок" предлагаю нас не ограничивать а дать чуточку больше прав например право создать на форуме только одну тему.
а какие проблемы создать тему на форуме то?
пообщались немного и создавайте без проблем...
 

intbusinespay

Интересующийся
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Поощрение форумчан

Автор идеи: intbusinespay

Название: ТОП 5 Поощрение за репутацию и активность

Суть идеи (описание):
Предлагаю ввести на форуме вознаграждение за репутацию
Топ 5 форумчан набравщих за неделю или за месяц максимальную репутацию получают денежное вознаграждение
(например 1 место - 5 поинтов
2 место - 4 поинта/
3 место - 3 поинта
4 место - 2 поинта
5 место - 1 поинта)



Возможные плюсы: Приятные бонусы для форумчан. Привлечение пользователей.

Возможные минусы: Незначительные финансовые траты
Нужно продумать защиту от накруток и мультиаккаунтов.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: BiziAlen

Название: Недельный Рейтинг популярных людей

Сделать на форуме рейтинг по популярности за последнюю неделю. Сейчас существует общий счетчик который есть в личном кабинете. Но суть именно делать недельный рейтинг самых популярных персон форума. (кол-во, сколько посетило людей анкету пользователя)

Плюса:
Еще один интересный рейтинг )

Минусы:
Время разработки
 
Последнее редактирование:

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Ограничения для новичков сайта.
Очень мешают ограничения: я, как новичок, не могу добавлять фотографии, ссылки и так далее! Это очень мешает и ограничивает! Это все откроется, насколько я понял, если я напишу 100 сообщений - то есть я просто вынужден написать 100 раз о чем-нибудь, флуд какой-нибудь? Зачем? Просто загрузить сайт какой-нибудь ерундой - не думаю, что это будет кому-нибудь полезно
 

bitcointrain

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: bitcointrain

Название: гарант сервис

Суть идеи (описание):

Полностью автоматический сервис. Где покупатель переводит средства на временный счет сайта, продавец видит, что деньги упали на баланс сделки и спокойно передает продаваемый объект или услугу покупателю. После чего покупатель подтверждает совершение сделки и деньги со счета сделки уходят продавцу.

Если по каким то причинам покупатель отказывается подтверждать сделку, то призывается гарант, который по переписке и переданным материалам от продавца к заказчику решает, была ли оказана услуга и что делать с средствами покупателя.

Возможные плюсы:

Станет возможным безопасно проводить сделки в рамках форума, а гарантом будет компетентный в специфической области человек, соответствующей тематики форума и области в которой происходит сделка.

Возможные минусы:

Во время сделок могут происходить заминки, что будет отвлекать гаранта от другой его деятельности, но в целом особых минусов этого занятия не вижу, при условии, что гаранту доверяют оба участника сделки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: bitcointrain

Название: гарант сервис

Суть идеи (описание):
.
гарантов для сделок на форуме нужно искать самостоятельно.
если некоторые пользователи, которые этим уже периодически занимались и могут такие услуги предлагать.
 

Erico

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Erico

Название: Редирект на мобильную версию

Суть идеи (описание):
Автоматический переход (редирект) на мобильную версию, когда форум открывается в браузере телефона. При обращении к форуму автоматически распознаётся браузер и операционная система и посетителю уже открывается удобный мобильный форум. Мобильная версия есть, но нет элементарного редиректа. Лично я пробовал на Iphone через браузер Сафари и Google. Редиректа нет. И для того, чтобы открыть моб версию нужно или пролистать весь форум вниз или пролистать вправо и найти его в меню, что опять таки неудобно.

Возможные плюсы:
Я думаю по статистике на мобильных устройств больше обращений к форуму, нежели на десктопах. Так что плюсов будет много )

Возможные минусы:
Их нет. Просто немного надо подправить саму мобильную версию.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Автор идеи: Erico

Название: Редирект на мобильную версию

Суть идеи (описание):
Автоматический переход (редирект) на мобильную версию, когда форум открывается в браузере телефона. При обращении к форуму автоматически распознаётся браузер и операционная система и посетителю уже открывается удобный мобильный форум. Мобильная версия есть, но нет элементарного редиректа. Лично я пробовал на Iphone через браузер Сафари и Google. Редиректа нет. И для того, чтобы открыть моб версию нужно или пролистать весь форум вниз или пролистать вправо и найти его в меню, что опять таки неудобно.

Возможные плюсы:
Я думаю по статистике на мобильных устройств больше обращений к форуму, нежели на десктопах. Так что плюсов будет много )

Возможные минусы:
Их нет. Просто немного надо подправить саму мобильную версию.
Тема хорошая несомненно. Но вы конечно загнули, что большинство с мобил на форуме, думаю ровно наоборот. Тут люди серьёзными делами занимаются, это не картинки с кишлака на трубе смотреть.
 

moleg42

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Как уже наскучили со своими предложениями по дизайну, даже не вникая в саму суть форума :t-1doh:
Ладно, процитирую себя ещё раз :)

Глупость пишите ...дизайн форума и оформление отстойный и не удобный! Это отталкивает людей! А форум должен притягивать людей и способствовать их общению и комфортному пребыванию на форуме! Как удачный пример форум форексденьги (красный форум) как его называют в народе (хотя он и стал синим) :d-thumbup:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

дизайн форума и оформление отстойный и не удобный! Это отталкивает людей!
Каких людей? Инстаграмных?
А форум должен притягивать людей и способствовать их общению и комфортному пребыванию на форуме!
Он и притягивает, только не красивой оберткой, а заработком в инете.
Как удачный пример форум
Так вот там и предлагайте там смену дизайна на серобуромалиновый, а здесь крупнейший форум о заработках и инвестициях.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от 50 поинтов)

Извините, что пишу здесь, не знаю куда сообщить. А куда пропали УГ? Во всех браузерах пропал раздел (Я ими почти не пользуюсь, но вот эта дырка так и привлекает внимание)

 
Сверху Снизу