• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2018

Бизнес-леди MMGP 2018 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    177
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Сегодня первый день весны и в ожидании 8 марта команда MMGP снова предоставляет прекрасной половине нашего форума возможность принять участие в нашем ежегодном и, безусловно, самом популярном конкурсе

"Бизнес-леди MMGP"





Генеральный спонсор конкурса ($1500)

Cryptex.net – криптовалютная биржа, подходящая как новичкам, так и профессиональным трейдерам. Торговая площадка Cryptex имеет широкий инструментарий для трейдинга, который будет по вкусу даже любому криптовалютному гурману. На данный момент основным вектором развития является добавление популярных торговых пар, включая фиатный RUB и EUR. Более того, в середине весны планируется расширение возможностей внесения депозита и вывода средств с Cryptex.

Отличительной особенностью Cryptex является повышенная безопасность, позволяющая защитить свой аккаунт 6-ю степенями аутентификации; отсутствующие комиссии за торговлю внутри BTC/USD; возможность беспроцентного, а также быстрого вывода средств со счета с помощью Alfa Bank, Perfect Money, Cryptex code и Cryptocheck, а любителям бумажной наличности из Москвы и Санкт-Петербурга доступен кэшевый ввод и вывод на выгодных условиях.



Официальный сайт – cryptex.net

Страница комиссий – cryptex.net/fees

Корпоративный форум Cryptex.net на MMGP.COM

Представители на форуме – Crypex и Cryptex-support

Мы в VK – vk.com/cryptex.net


https://cryptocheck2pm.me – мгновенный автоматизированный обмен Cryptocheck на Perfect Money и обратно;

https://cryptocheck2wm.me – мгновенный автоматизированный обмен Cryptocheck на Webmoney;

http://100monet.pro – обменять Cryptex code на RUB и USD, а также купить/продать Cryptocheck множеством способов

Больше вариантов обменять Cryptocheck

Специальный спонсор конкурса (500Ч)



Сибирский Червонец — это народная криптовалюта, адаптированная для русскоязычного потребителя



Сеть Сибирского Червонца, на международном рынке известного как SIBCoin, была запущена в 2015 году. В основе кода Червонца лежит блокчейн-технология Dash, улучшенная разработками специалистов проекта. Отечественный алгоритм хэширования Стрибог делает Червонец ASIC-устойчивым, что обеспечивает высокий уровень децентрализации сети и выгоду для народного майнинга. Наши онлайн-сервисы, мобильные приложения и партнерские программы делают Червонец криптовалютой, наиболее отвечающей принципу “сделано людьми, для людей”
Технология блокчейн обеспечивает консенсус между всеми участниками сети относительно состояния распределенного реестра в среде, где участники не доверяют друг другу, но доверяют алгоритму. Применив эту технологию к концепции цифровых денег, человечество осуществило настоящую революцию в мире финансов. Возникшие на основе технологии блокчейн криптовалюты дали обитателям сети цифровой инструмент для безопасной, быстрой и анонимной p2p-передачи ценности.

Миссия Червонца — сделать парадигму блокчейн доступной широкой публике и позволить людям легко использовать криптовалюту в своей повседневной жизни. Червонец зародился как исконно сибирская криптовалюта, но со временем заполнил собой вакуум, существующий в Восточной Европе в результате языкового и культурного барьера, консолидировав вокруг себя значительный сегмент русскоговорящего криптокомьюнити. На сегодняшний день SIBCoin в ходу в Европе, Азии, Америке. Сеть Червонца растет, как и его рыночная капитализация.


Официальный сайт - https://sibcoin.money/ (старая версия сайта).

Корпоративный форум Сибирского червонца на MMGP.

Представитель SIBCoin на форуме - woodywood.

Кошелёк SIBCoin - это программа, с помощью которой вы можете получать, хранить и отправлять ваши средства червонцы.

Покупка Червонцев по картам - https://sib.sale/ru

https://sib.sale/
@SIBSellerBot - Telegram бот для покупки червонцев
@SIBWalletBot - p2p Telegram бот для покупки/продажи червонцев
http://shekeli.io/ - Покупка/продажа/оплата
https://coinex.im/ - Покупка/продажа/оплата

@SIBBuyerBot - Telegram бот для продажи червонцев
@SIBWalletBot - p2p Telegram бот для покупки/продажи червонцев
http://shekeli.io/ - Покупка/продажа/оплата
https://coinex.im/ - Покупка/продажа/оплата


Майнинг Червонца

Корпоративные спонсоры конкурса:



Естественно, что форум также не может остаться в стороне - 350 поинтов от MMGP.COM


Призовой фонд от Cryptex.net составляет $1500 + $350 от MMGP.COM + 500Ч от Sibcoin.org + $100 от Kurs.expert + $5 от upline + $10 от HYIPs-Analysis + $5 от seter + $5 от Паттердий + $100 от Prext =

2075 поинтов + 500Ч


но все желающие могут пополнять его без ограничений - их имена и суммы будут вписаны в стартовый пост конкурса
и навсегда останутся в сердцах и памяти наших благодарных участниц! :thumbsup:




Условия проведения конкурса

  • Неизменным минимальным условием для участия в этом конкурсе по-прежнему является наличие первичных и вторичных женских половых признаков (перед участием обязательно убедитесь в их наличии - без выполнения этого условия Ваши шансы на успех в этом конкурсе равны нулю :biggrin2:).

  • Вы должны являться пользователем нашего форума (с количеством сообщений не менее 20-ти и датой регистрации не моложе, чем 1 месяц до старта конкурса).

  • Участницам предыдущих конкурсов необходимо опубликовать свежий рассказ и фото, которое еще не использовалось в предыдущих конкурсах.

Если указанный выше минимальный набор условий для участия Вас не пугает, то тогда для победы Вам остается сделать всего несколько шагов.

Итак, необходимо:



  • 1. Опубликовать в данной теме свое фото* или видео** с небольшим рассказом о том, каких успехов Вам помог добиться MMGP за время Вашего пребывания на нашем форуме.
    Внимание! Любое использование названия MMGP в кадре приветствуется и будет положительно учитываться при выявлении победительниц!
    Татуировки с аббревиатурой MMGP на разных заманчивых частях тела также приветствуются! :wink2:

  • 2. Указать ссылки на свои профили в социальных сетях (при наличии) и в своей ленте/на стене опубликовать свое конкурсное фото со ссылкой на конкурс, дабы увеличить количество своих болельщиков. Участницы, собравшие наибольшее число лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях, будут иметь некоторое преимущество при подведении итогов.

  • 3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!



_________________________
* Фото, причем, исключительно СВОЁ (при необходимости возможна проверка), надо прикрепить
к сообщению с вашим рассказом (пошаговую инструкцию прикрепления изображения к вашему сообщению смотрите здесь).

** Видео обязательно нужно разместить в категории Разное нашего медиа-портала, и только уже после этого поместить ссылку на этот ролик в сообщении с вашим рассказом (инструкция добавления видео на наш медиа-портал в стартовом сообщении этой темы).

Ваше участие в конкурсе означает, что Вы ознакомлены и согласны с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать данный фото и видеоматериал в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Очаровательные победительницы будут вознаграждены денежными :money: призами и возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца.


Сроки проведения конкурса

Конкурс будет проходить с 1 марта по 10 апреля 2018 г.

Голосование будет проходить с 11 по 30 апреля 2018 г.


Внимание! Как и в прошлые годы, болельщики-форумчане смогут не только принять участие в публичном голосовании пользователей, но и поощрить понравившихся им конкурсанток с помощью своих честно заработанных поинтов, сделав перевод любой суммы на счет понравившейся участницы конкурса с помощью специальной формы, которая будет доступна для голосования с 11 по 30 апреля 2018 г.

Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.



В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP. Также будет проходить голосование пользователей форума.


Список участниц и ссылки на их истории будут добавляться в стартовое сообщение под раскрывающийся при нажатии спойлер "Полезные ответы в этой теме", нажимая на никнейм участницы в этом списке Вы будете переходить по активной ссылке на ее историю.



Администрация MMGP желает всем конкурсанткам удачи! :good0000:
 
Последнее редактирование модератором:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну что, потираем лапки в предвкушении:i-yes:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Steemit

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Татуировки с аббревиатурой MMGP на разных заманчивых частях тела также приветствуются!
Здравствуйте!
Бывало уже подобное в предыдущих конкурсах? На любых частях тела, естественно :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Хоть за окном метелица,
А мы не унываем.
Весну встречаем радостно
И форум посещаем.
К тому же с нетерпением
Рассказы Бизнес-леди поджидаем.​
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
В прошлых конкурсах многие истории Бизнес-леди MMGP прочитал, а некоторые потом перечитал и заново посмотрел. Передаю привет Ланне, очень убедительно выступила в том году :d-thumbup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
"Путь к успеху" как я понимаю в этот раз пропустили и проводить не будут?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Походу первой никто не хочет быть , или что реально все супер пупер бизнес леди стали , что даже деньги не нужны :)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Ну скоро начнется! Прибегут участницы конкурса прошлых лет, которых мы в течении года ни разу на форуме не видели. Но это будет позже. :olympic::olympic::olympic::olympic::olympic:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу