• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Кто ищет тот всегда найдет
да в этот раз вроде все ровно. правда, если не считать сроков подведения итогов, которые запаздывают.
Хм... я долго думала... признаваться или нет... сначала я было подумала, что меня наконец то начали тут ценить... а потом оказалось, что по-прежнему, нет
я публикую статьи "по материалам" либо "переводы", и в данном случае, сначала показалось что меня недооценили, но в итоге больше отметили пользователей, которые наклепали статьи "специально для форума", т.е. авторские статьи. тут вроде все по правилам.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Хм... я долго думала... признаваться или нет... сначала я было подумала, что меня наконец то начали тут ценить... а потом оказалось, что по-прежнему, нет, но...
В общем, мне пришло на счёт в 10 раз больше.

Слова истинной бизнес-леди. Спасибо.

Лишние поинты списал :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Итоги очередного этапа будут объявлены 30 мая.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Подводим итоги 189-этапа:

В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место - Facebook запускает сервис онлайн-знакомств для реальных отношений - m555

2 место - Чарли Ли сожалеет о продаже своих лайткоинов - moskva

3 место - Поддельный аккаунт Дурова выманил 1 BTC - moskva

4 место - Жительница Литвы подсчитала расходы на квартиру и решила отдать ее даром - OPLOTT

5 место - Несимпатичным работникам платят больше красавцев - Ratatara




В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:


1 место - Биткоин оказался «мужской» криптовалютой - m555

2 место - Как вы думаете: что вы будите делать, если у нас внезапно "лягут" все банки и биржи? - OPLOTT

3 место - Устаревание профессий набирает скорость. Какие перемены уже скоро ждут рынок труда? - OPLOTT





В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место - Аlibaba лишится иска по нарушению торговой марки Alibabacoin - bizneser

2-3 место - Авиакомпания готова платить $4000 в месяц человеку, который будет путешествовать- Denver10

2-3 место - Биткоин будущее: китайский инвестор накопил 10 тыс. BTC в 1-ом квартале 2018 года - bizneser



Призы от администрации:



OPLOTT

inik1080

Denver10

bizneser

Shalom

m555




Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили:


m555 - 26 поинтов

OPLOTT - 30 поинтов

Ratatara - 1 поинт

inik1080 - 6 поинтов

bizneser - 32 поинта

Denver10 - 17 поинтов

moskva - 7 поинтов

Shalom - 2 поинта
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
LSasha, подскажите пожалуйста, где можно задать интересующие вопросы по данному конкурсу? Все мои посты с вопросами постоянно куда-то пропадают.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как определяется уникальность новости в номинации "лучшая уникальная новость"?
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто-нибудь, как определяется уникальность новости в номинации "лучшая уникальная новость"?
Нужно так - пользователь, ссылка на профиль создал не уникальную статью - ссылка на статью и ссылка на проверку статьи. Итоги переделываются. А не писать всем на форуме - держите вора, но даже не показав куда бежать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Нужно так - пользователь, ссылка на профиль создал не уникальную статью - ссылка на статью и ссылка на проверку статьи. Итоги переделываются. А не писать всем на форуме - держите вора, но даже не показав куда бежать.
Понял. Сейчас всё подробно отправлю в ЛС.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Есть иная проблема, с уникальностью текстов, есть сайты, которые копипастят и выставляют дату публикации более раннюю, это вполне возможно сделать на том же WP, может стоит всем участникам, претендующим на уник, делать проверки после написания и фиксировать результат в теме.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Итоги пересмотрены.

Прямые цитаты входят в общий объем текста при проверке на уникальность, объем цитат в тексте не более 20%.
Добавления в правила.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Подводим итоги 190-этапа:

В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место - Tesla вплотную подошла к банкротству - tigr

2 место - Рекламный пост в Instagram Кайли Дженнер стоит миллион долларов - Ratatara

3 место - В России выпустили кнопочный телефон за $70 тысяч (фото) - moskva

4 место - Москва слезам не верит. Как жёны просят деньги у своих успешных мужей - Ratatara

5 место - Банкноты биткойна и фейковые объемы - Анна Чернобай


В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:


1 место - Британская пивоваренная компания запустила выпуск свежего пива из пищевых отходов - OPLOTT

2 место - Медведев распорядился заполнить рынок машин в России на 90% отечественными авто - OPLOTT

3 место - В России суд всё же признал криптовалюту имуществом - OPLOTT



В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место - Чарли Мангер сравнил работу с криптовалютами с торговлей органами - inik1080

2 место - 83% биржевых монет торгуются ниже цены ICO - bizneser

3 место - Криптовалютня биржа Bitmora находит новое место для запуска на Мальте - bizneser

4 место - Bloomberg запустил криптовалютный индекс - Denver10


Призы от администрации:


OPLOTT

inik1080

Denver10

bizneser



Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили:


OPLOTT - 43 поинта

Ratatara - 6 поинтов

inik1080 - 21 поинт

bizneser - 28 поинтов

Denver10 - 14 поинтов

moskva - 3 поинта

tigr - 5 поинтов

Анна Чернобай - 1 поинт
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
О победителях - на манеже всё теже. :t-1doh:
OPLOTT - 30 поинтов
(О прошлом 189 этапе) Моя новость о вебмани была и свежая, и уникальная, и интересная. Да и другая тема mosvka была посещаемая и по просмотрам. Ни одна "не зашла"
Быз смысленно в нём участвовать.:_107: Не верю в честность. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,978
Реакции
6,318
Поинты
12.953

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
О победителях - на манеже всё теже. :t-1doh:


(О прошлом 189 этапе) Моя новость о вебмани была и свежая, и уникальная, и интересная. Да и другая тема mosvka была посещаемая и по просмотрам. Ни одна "не зашла"
Быз смысленно в нём участвовать.:_107: Не верю в честность. ИМХО.

Ваша новость от какого числа? Вы смотрели за какой период новости выигрывали в этом этапе. Вы уже второй раз пишите глупости.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
По поводу начисления призовых, просьба не беспокоится, модератор morg вернется 17 июня и все призы будут выплачены.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу