• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: Крипторайтер 2.0 (1-5 поинтов за 1000 символов) - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Re: Акция: Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)

Награждаем.

Santos2002 - 42 поинта
Иван Притула - 28 поинтов
Asal - 18 поинтов
Imenfam - 12 поинтов
inik1080 - 7 поинтов

:bravo:

Акция ОСТАНОВЛЕНА
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Re: Акция: Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)

Акция ОСТАНОВЛЕНА

Можно узнать, планируется ли продолжение акции? Так же интересно будут ли продолжатся "Горячие Крипто-новости", "Охота на ICO".
спасибо
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,508
Реакции
4,781
Поинты
56.455
Граф, подскажите пожалуйста, а есть возможность бронировать новость? Иначе может получиться так, что новость начал рерайтить, а ее в это время сюда уже кто-то скопипастил и время потрачено зря. Или рерайт зачтется даже, если он опубликован позже чужого копипаста?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Граф, подскажите пожалуйста, а есть возможность бронировать новость? Иначе может получиться так, что новость начал рерайтить, а ее в это время сюда уже кто-то скопипастил и время потрачено зря. Или рерайт зачтется даже, если он опубликован позже чужого копипаста?
Прочитайте еще раз условия пожалуйста.
Это не новостная акция, это акция статейная, по которой согласовываются темы со мной в ЛС и их план, одновременно 2 статьи в работе никак не получится, я просто вторую не согласую.
Это должен быть полезный и актуальный материал на сегодняшний день и который либо отсутствует на форуме либо тема есть но она не раскрыта.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,508
Реакции
4,781
Поинты
56.455
Прочитайте еще раз условия пожалуйста.
Я читал неоднократно, но не могу понять этот момент:
1. Все тексты должны быть авторскими и перед оплатой будут проверены на уникальность. (не менее 80%)
Как авторский текст может быть, например 79% уникальности, если он авторский?) Авторский текст это по умолчанию 100500% уникальности, поэтому у меня и появился такой вопрос.

Например взял я тему, затем перед написанием статьи пока я получал одобрение о ее написании у Вас в ЛС (название и краткий план) она взяла и появилась тут в качестве копипаста, потому как ее за то время, пока мы с Вами думали, ее уже в сети кто-то опубликовал. Как тут быть?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Как авторский текст может быть, например 79% уникальности, если он авторский?) Авторский текст это по умолчанию 100500% уникальности, поэтому у меня и появился такой вопрос.
Есть масса вариантов, технические данные, названия, например криптовалют, названия торговых инструментов, цитаты и много чего еще, что может авторский текст сделать не 100% уникальным

Например взял я тему, затем перед написанием статьи пока я получал одобрение о ее написании у Вас в ЛС (название и краткий план) она взяла и появилась тут в качестве копипаста, потому как ее за то время, пока мы с Вами думали, ее уже в сети кто-то опубликовал. Как тут быть?

Вы же сами сказали, как авторский текст может быть не уникальный, тем более к копипасту который кто-то опубликовал в сети, не может быть 2 одинаковые авторские темы, если вдруг так будет, решим индивидуально, всегда можно отойти от уникальности выше 80% по объективным причинам.

Но повторюсь, это не конкурс новостей, которые разлетаются по ресурсам, это статьи на тему (указано в 1 посте), если Вы пишите перевод, сомневаюсь что кто-то делает тоже самое именно этой статьи, если пишите на основе уже имеющегося материала в сети, то даже если пишет кто-то еще, вдруг, он тоже пишет авторскую статью.

Так что я не вижу особых проблем и их не возникало в то время когда акция работала раньше.

П.С. Если Вы имеете ввиду что на форум кто-то принес копипаст, то копипаст всегда по приоритету ниже авторской статьи, такой копипаст будет удален.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Последнее редактирование:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу