• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Siacoin (SC) будет торговаться на Bittrex с фиатными парами

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

Биржа Bittrex объявила, что монета Siacoin (SC) будет торговаться с фитными парами, правда это будет доступно только для допущенных аккаунтов. Торги начнутся 29 октября.

"29 октября мы запускаем рынок в USD для Siacoin (SC). Допущенные аккаунты, созданные до 1 октября, имеют возможность для торговли с этими парами. Если вы новый пользователь или хотите внести/снять USD, то обратитесь в службу поддержки", - говорится в твиттере Bittrex.

Bittrex медленно возвращается в сферу фиат-трейдинга, постепенно расширяя пары для уже торгуемых монет и токенов.

После выхода новости SC торгуется на отметке 0,007 доллара, показав рост в 12% в течение недели. SC также вырос против биткоина - от 100 до приблизительно 115 сатоши. Тем не менее, цена актива остается на низком уровне, ощущая поддержку только со стороны Bithumb и Кореи.

SC постепенно снижался в цене, потеряв около 30% в прошлом квартале, поскольку криптовалютный рынок переживает не самые лучшие времена. Но у SC была дополнительная история, которая влияла на цену монеты - это неопределенность касательно решения о хардфорке.

В итоге было принято решение о проведении хардфорка в сети Siacoin. Дата была установлена на 31 октября. Хардфорк сделает майнинг доступным только для обладателей майнеров Obelisk, отстранив конкурирующие устройства. Этот шаг рассматривается как предоставление конкурентного преимущества покупателям майнеров Obelisk и отключение влияния других ASIC.

Сеть Siacoin уже получила поддержку большинства основных бирж для проведения хардфорка: «Сейчас у нас есть подтверждение поддержки форка от всех основных бирж. На их долю приходится 93% общего объема торгов Siacoin за последние 24 часа. Биржи, на которые приходится остальные 7%, не отказались, они просто еще не ответили. О решении они объявят чуть позже», - сообщила команда Siacoin.

Неизвестно, какую роль сыграет хардфорк, но для Siacoin трейдеры ожидают увидеть хорошие перспективы.

Сеть Siacoin также выпустила предупреждение о загрузке обновления 1.3.7 перед хардфорком, чтобы справиться с проблемой корректировки сложности. Пока что остается только ждать, что произойдет после того, как хешрейт будет зависеть только от майнеров Obelisk.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу