• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на соц сетях

N-a-t-a-n

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто заработок на социальных сетях. http://vktarget.ru/?ref=6231124 Вся суть ставить лайки и вступать в группы. Большая реферальная программа много способов вывода заработанных средств. Минимальная сумма к выводу всего 15 рублей. Минимальная цена за задание 0.10 руб.
Проверенно вывод денег на Яндекс кошелек происходит мгновенно :_6:
Удачи.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лайки и группы?! А как это проверяется, не вручную же? И много так можно налайкать?! 50 руб наверное год лайкать.. ))
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Не лучше ли освоить специальность администратор соц. сетей и на фрилансе найти работу? Кстати, частенько вижу спрос на эту вакансию.
 

Viktoria Bankovskaya

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
82
Реакции
34
Поинты
0.010
У меня есть знакомый друг, который имеет 5 групп вконтакте и 3 в инстаграме. Он с этих групп зарабатывает чуть больше 300 тис. руб в месяц. А начинал все с этих сервисов по раскрутке. Сервис вам поможет начать зарабатывать и на начальных этапах раскрутить группу, чтобы в дальнейшем продавать рекламу и на этом зарабатывать. Но если кликать и смотреть рекламу на сервисах за копейки то это не заработок...
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Вполне нормальный вариант как мне кажется
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
У меня есть знакомый друг, который имеет 5 групп вконтакте и 3 в инстаграме. Он с этих групп зарабатывает чуть больше 300 тис. руб в месяц. А начинал все с этих сервисов по раскрутке. Сервис вам поможет начать зарабатывать и на начальных этапах раскрутить группу, чтобы в дальнейшем продавать рекламу и на этом зарабатывать. Но если кликать и смотреть рекламу на сервисах за копейки то это не заработок..
В соц.сетях я лично даю рекламу чего-либо. К примеру, пишу статью. Даю рекламу. А у некоторых форумов нужны посещения. Все честно. Никто силком не тянет.
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Просто заработок на социальных сетях. http://vktarget.ru/?ref=6231124 Вся суть ставить лайки и вступать в группы. Большая реферальная программа много способов вывода заработанных средств. Минимальная сумма к выводу всего 15 рублей. Минимальная цена за задание 0.10 руб.
Проверенно вывод денег на Яндекс кошелек происходит мгновенно :_6:
Удачи.

Даа уж.. труд тяжелый и низкооплачиваемый, но как говорится зато честно и с гарантией оплаты.
 

NikolayZharov

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
96
Реакции
2
Поинты
0.000
Копеечный заработок со всех этих сервисов и буксов. Нужна толпа рефералов, чтобы выйти на нормальный доход, который будет покрывать затраты времени, ресурсов и тд. Я вот думаю, что в скором времени такие сервисы утратят свою популярность и будет, что то другое более прибыльное и выгодное.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Это слишком долго, лучше чтото быстрое использовать, чем такое)
 
Сверху Снизу