• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технические проблемы Perfectmoney

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Не открывается сайт Perfect Money.......404 ошибка......:eek:......кто-то в курсе, что случилось?

добавлено через 9 минут
Все, уже разобрался! Просто заходил по закладке, не на главную страницу! А на главной вот это:

Scheduled maintenance

Due to scheduled maintenance, the PerfectMoney.com Website will be unavailable on Saturday, December 11, 2010 from 10.00 to 20.00 GMT+1.

We will be upgrading our system as part of our ongoing efforts to improve Perfect Money's performance.

We apologize for any inconvenience.


Вообщем технические работы.....

Уважаемые модераторы, думаю тему можно закрыть! Извиняюсь за невнимательность......поторопился!
 
Последнее редактирование:

small007

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Уже 20.20, а сайт все еще лежит, напрягает...
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Что с сайтом PM?

Изменили время ожидания и на сайте.
Due to scheduled maintenance, the PerfectMoney.com Website will be unavailable on Saturday, December 11, 2010 from 10:00 to 23:50 GMT+1.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Аналогично:

Scheduled maintenance

Due to scheduled maintenance, the PerfectMoney.com Website will be unavailable on Saturday, December 11, 2010 from 10:00 to 23:50 GMT+1.

We will be upgrading our system as part of our ongoing efforts to improve Perfect Money's performance.

We apologize for any inconvenience.

Напрягает...
 

devanska

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Все заработало теперь:)
 

serjojazz

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Да это были просто технические проблемы воти всЕ!! Так сейчас то он работате))
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Сейчас не работает!
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Сегодня заплатили ежемесячный процент на минимальный остаток за прошлый месяц на счёте . НО ! - ПОЧЕМУ ТО МИНИМАЛЬНЫЙ ОСТАТОК НЕ ПРИБАВИЛСЯ И ОСТАЛСЯ ТЕМ ЖЕ , ЧТО И НА 1 ДЕКАБРЯ . Кидалово по ходу хотят замутить РМ на счёт выплаты процентов на Январь месяц в Феврале . ((( Даже сегодня почему - то письма с ежемесячной выпиской не было . А ведь сегодня уже 1 число . Или это типа Новый Год и они там с похмела болеют сегодня и забыли про Нас ??? ))) Чёто реально в последние 2 месяца , начиная с конца Ноября , РМ по жёсткому тупить стал на счёт выплаты процентов . ((( Может в Новом Году ситуация наладится . Потому что Интернет Мир не откажется от РМ . А обменников будет становится всё больше и больше ! Вот бы ещё и Крупнейшие Мировые Банки начали бы осуществлять операции Ввода / Вывода РМ ! Ведь у них денег на всех хватит ! Ато у менял вечно нет средств на Банковском счету для Вывода РМ или тому подобных ЭПС . ((( А через РМ лучше уж вообще не Выводить - Потому что есть риск того что они кинут . Потому что денег в РМ на их Банковском Счету на всех не хватит . Потому что некоторые люди покупали Золото ещё по 1000 $ , а теперь продали его по 1350 $ . И эти 35 % они по закону СКОМУНИЗДИЛИ у РМ - Т.е. у Вас или у Нас . И значит при Выводе через Банк на 35 % у РМ станет меньше денег . А потом какой - нибудь Вася , который Вводил в РМ через Банковский перевод , захочет Вывести свои средства Банковским переводом через Вывод самой системы РМ , И ему скажут ( В лучшем случае ) : Извините Вася . Но у нас таких денег сейчас НЕТ . Подождите пожалуйста . Или отправят его перевод - Но Банк получатель не примет и отправит назад средства в РМ ... А потом в РМ Робот по имени Andrew скажет Васе : Извините !!! Но у Нас система безвозвратных платежей и Мы ни чего Вам уже не должны ! Мы Вам деньги отправили и Ваш Банк их получил и куда - то их дел . Вот и разбирайтесь теперь с Вашим Банком ... ))) И потом этот Робот больше не будет отвечать Васе на письма в переписке . И будет потом из себя строить ни чего не понимающего дурачка . ))) И это будет длиться до тех пор , пока сам Вася не поймёт то , что его кинули и специально ТЯНУТ ВРЕМЯ НА БЕССМЫСЛЕННЫЕ ПЕРЕПИСОЧНЫЕ РАЗГОВОРЫ ... Так что : Не Выводите Ваши деньги через Банковский перевод в самой системе РМ . Используйте для этого только проверенных менял . И с репутацией - НЕ КИДАЛ .
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

riserrise, сайт работает стабильно. Проблема у Вас...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Slavkey, А нельзя ли по-короче? Что-то после НГ ничего не понял...кто кого кинул и почему?

п.с. по процентам на остатке - спасибо за информацию, а-то я все время думал - "откуда же это мне деньги приходят и за что?" :rolleyes:
И это после года работы с этой ПС. Да, стыдно.
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

06.01.2001, 13:44, Не открывается.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

А нельзя ли по-короче? Что-то после НГ ничего не понял...кто кого кинул и почему?

Да всё Ок ! :) Письмо с ежемесячной выпиской пришло 2 - го Января и Ежемесячный Минимальный Остаток на Счёте тоже добавился ! :) А Сайт всегда отлично работал , продолжает и Будет Всегда продолжать Отлично работать ! :) Ведь на то Он и Perfect ! :) И не верьте тем , кто говорит о том , что Сайт Не Работает . Это Чёрный PR и , как я думаю , дело рук GDP .

п.с. по процентам на остатке - спасибо за информацию, а-то я все время думал - "откуда же это мне деньги приходят и за что?"

Деньги приходят Ежемесячно 1 - го Числа ( 4 % Годовых по 0,33 % в Месяц ) на Минимальный Ежемесячный Остаток на Счёте за предыдущий Месяц . Его можно увидеть зайдя в Аккаунте по Кнопке : Настройки . Далее в Настройках справа внизу нажать на Публичная Информация . И там всё показано о Состоянии Вашего Счёта .

Пользуйтесь На Здоровье ! :)
 
Последнее редактирование:

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

И не верьте тем , кто говорит о том , что Сайт Не Работает . Это Чёрный PR и , как я думаю , дело рук GDP .

Наверняка, я шпион западных империалистов. И у меня не работают правильно интернеты.

tracepath perfectmoney.com

5: 77.222.135.137 (77.222.135.137) 24.770ms asymm 6
6: r1fra1.core.init7.net (80.81.192.67) 70.509ms
7: r1zur1.core.init7.net (77.109.128.249) 64.752ms
8: r1zlz1.core.init7.net (77.109.128.210) 80.072ms asymm 10
9: no reply
10: no reply
11: no reply
12: no reply

ping perfectmoney.com
PING perfectmoney.com (91.205.41.22) 56(84) bytes of data.
^C
--- perfectmoney.com ping statistics ---
195 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 194988ms

---5 минут спустя

Хотя с другой стороны http://www.alertra.com/spotcheck_do.php со своих серверов видит сайт нормально. Может для нас закрыли? Пока не знаю что и предположить.

---5 минут спустя

Проверил со своего киевского сервера - сайт не пингуется. Значит это не у нас в глубинке проблемы.
 
Последнее редактирование:

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

TheoInv,
я только что с Перфекта, работает без запинок.
 

danja

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

Да,что с ним?:k-unsure:Ни вчера ни сегодня (на 7.40) доступа к сайту нет.Зелёная полоса высвечивается Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено. У меня с настройками нормально всё.Короче пишет: "Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
* Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.":unknown0::unknown0::unknown0:
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Что с сайтом PM?

А может быть Вы , те у которых не загружается сайт РМ , находитесь по ip в запрещённых странах . Таких как : Ирак , Иран , Афганистан , Пакистан , Северная Корея , Югославия , Украина , Белорусссия , Грузия , Сомали ... Потому что Все эти страны связаны с Международными Воинами , с их спонсированием и поставкой оружия . И связаны с Международными Террористическими Организациями . И это РМ специально делает для того , чтобы кое кто из этих стран не спонсировал через их Оффшорную платёжку Международный Терроризм . Потому что посмотрите что творится в Мире в последнее время ... Везде где - то БОМБЫ взрываются ... И это , наверное , вынужденная мера РМ - Блокировать В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ доступы к их сайту жителям стран , связанных с причастностью к Развёртыванию третьими странами Воин . Путём поставки туда своего оружия и личного персонала , в качестве военной силы . Это я об Южной Осетии и причастности к этой трагедии Украины . И отношения этих стран из списка ( Но тут ещё множество стран есть пока что под подозрением ) к Международным Террористическим Организациям .

Так что проверьте - Если у Вас не грузится сайт РМ . Не относится ли Ваша страна , в которой Вы сейчас выходите в Интернет , к любым Террористическим или Военным действиям в ближайшие лет так 10 ???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу