Viconss Alliance - viconss.io

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MykolaV

Любитель
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
209
Реакции
30
Поинты
0.000
Я не являюсь администратором, владельцем или партнером этой программы. Тема создана только для информационных целей.



Проект Viconss Alliance Стартовал: 14.03.2019

Описание (легенда):
Viconss Alliance управляет активами клиентов и привлекает внешнее финансирование инновационным предприятиям, которые имеютготовый технологический продукт и растущую базу потребителей. Мы инвестируем в акции и доликомпаний на этапе их создания.
Оказываем поддержку стартапам от разработки инвестиционной стратегии до консультирования по вопросам стратегического развития бизнеса.
В большинстве случаев мы вкладываем деньги в проекты, которые в перспективе позволят вернуть сумму, сопоставимую с размером капитала организации. Таким образом имеем возможность предложить со-инвесторам максимально гибкие и выгодные условия.

Инвестиционные планы:
Тариф от 14 до 22% в месяц.

Партнерская программа:
Зависит от обьема капитала, и открывается в глубину.
Также предусмотрены бонусы за ранги.

Документы:
Для проверки https://beta.companieshouse.gov.uk/company/SL032573

Основные сведения:
Доступные платежные системы: BTC, LTC, ETH, ETC, NEO, TRX, XMR, XRP.
Минимальный депозит: 100$ в криптовалюте.
Минимальный вывод: 10$ в криптовалюте.
Тип выплат: Раз в неделю по пятницам. Регламент от 3 до 5 дней.
Верификация: Есть, но необязательная.

Моя инвестиция:



Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
Я не несу ответственности за ваши решения!
 

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Намечается походу крупная игра т.к активизировались млм лидеры спустя 1.5 года отпуска после квестры https://vk.com/viconssalliance ,вообщем я в теме
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Минимальный депозит: 100$ в криптовалюте.
Минимальный вывод: 10$ в криптовалюте.
в FAQ указано что минималка 50$ это ошибка? Еще такой вопрос, в проекте предусмотрена верификация, она обязательна?
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

В названии, если правельно понял, вход не на главную сайта, а сразу в ЛК.
Предлагаю ТСу попросить модераторов поправить это :i-yes:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

верификация, она обязательна?
да ошибка,сайт сырой еще,на сколько знаю через 2 недели будет обновления сайта и дальше уже тур по городам (вообщем все как в Квестре начала ),не обязательна
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

И на сайте информация о маркетинге вообще отсутствует - необходима регистрация, чтобы основные условия посмотреть )) причём с обязательным предоставлением своего номера телефона :i-yes:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,861
Поинты
0.010
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Ну тут всё понятно, по той же схеме проект, время даже тратить не хочу, домен бесплатный, верификация и т.д. еще и с претензией на гигант... говорить о том что будет через пару недель просто смешно, вот мы сделаем то, да это...
Конечно я поддерживаю проект и деп будет, потом, как нибудь, ну наверно, через 2 недели, а лучше через год, а еще лучше никогда:biggrin2:
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Еще такой вопрос, в проекте предусмотрена верификация, она обязательна?

Как обычно, в начале необязательная, а после депозита или спустя некоторое время, становится обязательной. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Намечается походу крупная игра т.к активизировались млм лидеры спустя 1.5 года отпуска после квестры ,вообщем я в теме
Актиаизировплись серийные скамеры. Деньги у ребят заканчиваются.

Тут в разделе еще один скам открылся со ставками на спорт.
Но там хотяб тех часть в норме. А тут.......сразу в мусорку
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Недельная доходность Viconss Alliance ❗️

Статистика за прошлую неделю:
с 18 по 22 марта - 5.83% ⬆️

Статистика за текущую неделю:
С 25 по 29 марта - 4.485% ⬇️
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,861
Поинты
0.010
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Когда приносят на форум идеальный во всех смыслах проект, молчат даже тролли и флудеры. Если админ начинает устраивать разборки в теме или нанимает чудо-защитников, то проект тонет с невероятной скоростью. Вам четко написали по каким причинам не нравится проект, а вы говорите, ээээ вы не правы, вот вам УГ. Вы для кого проект делали, для себя, чтобы он вам понравился? Зачем проект на форум тащите, если знаете, что его не примут, или не знаете, или вам все равно? Зачем устраиваете личные разборки в теме, расскажите лучше, какой это хороший проект и почему домен бесплатный и почему доки сомнительные или это тоже не важно? А что важно, чтобы вам не мешали собирать бабосы? Мы не разбираем здесь, кто и почему здесь пишет, мы разбираем проект, вы должны убедить меня, что сюда можно вложить деньги, а вы убеждаете меня в том, что нужно бежать отсюда не оглядываясь.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ничего не увидишь, какой-то клубный проект.


И на сайте информации о маркетинге нет, и в теме так и не представили подробное описание тарифных планов, хотя сразу на старте написала о необходимости условия маркетинга подробно осветить - никто не будет регистрироваться и представлять в хайп личные данные (номер телефона) только для того, чтобы маркетинг и условия проекта увидеть ) это первое, и второе - если считают приемлемым и допустимым телефон запрашивать, то, вообще поосторожнее надо быть со всеми такими проектами, ибо, как верно выше отметили - в любой момент могут потребовать предоставить сканы документов ( что вообще недопустимо, и если запрашивают - значит потом неизвестно где и как их будут использовать ) и отказать в обслуживании или и вовсе заблокировать при отказе их предоставить - у меня лично вот здесь даже на банальную просьбу изменить номер кошелька потребовали предоставить сканы документов
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156
И на сайте информации о маркетинге нет, и в теме так и не представили подробное описание тарифных планов, хотя сразу на старте написала о необходимости условия маркетинга подробно осветить - никто не будет регистрироваться и представлять в хайп личные данные (номер телефона) только для того, чтобы маркетинг и условия проекта увидеть ) это первое, и второе - если считают приемлемым и допустимым телефон запрашивать, то, вообще поосторожнее надо быть со всеми такими проектами, ибо, как верно выше отметили - в любой момент могут потребовать предоставить сканы документов ( что вообще недопустимо, и если запрашивают - значит потом неизвестно где и как их будут использовать ) и отказать в обслуживании или и вовсе заблокировать при отказе их предоставить - у меня лично вот здесь даже на банальную просьбу изменить номер кошелька потребовали предоставить сканы документов

Да когда-то были такие клубные проекты типа для элиты. Это что-то похожее.
 

peterv

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
342
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Viconss Alliance - my.viconss.io

Если админ начинает устраивать разборки в теме или нанимает чудо-защитников, то проект тонет с невероятной скоростью
Я только одного помню с которым по другому вышло. Его хайп был в МЛМ разделе и как-то был связан с цифрой "365", так что в общем соглашусь
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Сайт полное Г, доки вообще смех и лучше их и не показывали, условия так же сомнительны.. Зачем при таком раскладе на форум заходить? Еще и сраться, вместо того что бы исправлять ошибки свои. Так еще и регистрация нужна для просмотра условий и тд на сайте, идиотизм. Поздравляю админа с самозахоронением проекта (на этом форуме уж точно)
 

Макс999

Новичок
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная компания, которая взорвёт рынок! :_106:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу