FINORION - finorion.biz - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon1978

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
1,527
Реакции
348
Поинты
0.000
модераторы стерли 7 моих сообщений, оставив при этом УГи за них, так что не могу прочитать, за что. А у этого похоже безлимит. Чувствую заговор
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
Чувствую заговор
ж*пой чувствуешь? тебе не всё равно на эти УГи?))))
мне лично всё равно) я пишу что думаю, что бы предостеречь новых влоШенцев от депъов в это г*вно..........
 

Georg22

Любитель
Регистрация
21.02.2019
Сообщения
215
Реакции
46
Поинты
0.000
мне лично всё равно) я пишу что думаю, что бы предостеречь новых влоШенцев от депъов в это г*вно..........
Обеденый перерыв! :
этож на скока влоШиться надо было, чтоб почти 6 лет никого не предостерегать.
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,272
Реакции
15,628
Поинты
0.000
этож на скока влоШиться надо было, чтоб почти 6 лет никого не предостерегать.
Может админил какой-то шлак и решил кассу проекта удвоить здесь и лоханулся закинув N-сумму :crackup:
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
ты мыслить умеешь? на всех нормальный мониторах, на всех блогах - статус СКАМ!
а ты говоришь что всё ок? тогда ты обманываешь инвесторов....

иди дальше говори на своей га**о-мониторе что всем всё платица)
Смотрю у кого-то пукан разрывать начало от моего сообщения)
Твои оскорбления сразу говорят о низком уровне интеллекта.
Я играю дольше тебя в проекты. Судя по твоим конченым орам, это ты не умеешь мыслить иначе бы ты знал все особенности работы проектов и тем более этого админа.
Где я сказал, что все ок??? Я сказал, что ко мне НИКТО с жалобами не обращался, а сносить проект просто так это бред. Тут никто не пишет, что регламент вышел и никто не привел доказательства. Ваши паникерские крики не в счет. Мне так же никто из ЛЮБЫХ инвесторов не написал, даже коммент не оставил, что проект скаманул или проблемы. На ммгп тема тоже в рабочем разделе. Дак какого я должен убирать проект?

ты не понимаешь что ли, что не обязательно ждать 6 дней, что бы понять что уже всё???
А твой мозг способен понять, что когда большие депозиты в проект заходят, то некоторые админы меняют свою стратегию выплат??? Не скамают, а просто меняют стратегию выплат.

Я не защищаю админа, я против такого неуважительного отношения к другим игрокам и правилам проекта.


Кстати, админ сам просил не выставлять и не платить RCB для его проекта, поэтому у меня и инвесторов нет. Это еще месяц назад было.
 
Последнее редактирование:

dragon1978

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
1,527
Реакции
348
Поинты
0.000
Меня удивляет, аналитег от Бога - чуть ли не сам админ, не получил ни одной выплаты из ТОП-ПРОЕКТА от ТОП-АДМИНА
АДМИН, СПАСИБО за профит

добавлено через 18 минут
если всем всё платится, то делайте депозиты))))))))
новые депЫЫЫЫ делайте
завтра посмотрим
 
Последнее редактирование:

Hongwei

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
8,692
Реакции
370
Поинты
0.000
The amount of 5 USD has been deposited to your account. Accounts: U18239382->U3869878. Memo: API Payment. Withdraw to hyiper from FINORION.. Date: 18:05 01.06.19. Batch: 264327469.
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
С твоим интеллектом тебе только в конструктор лего играть)))))) пукан как от админских грошей у тебя подорвался я смотрю)) ахахаха норм тебе брать деньги и ж*** лизать?)

А аргументировать свои слова сможешь?...если б я как ты выразился лизал бы **** админам, то у меня тем бы стартовых была уйма на этом форуме. Но их всего сколько, 3..и это за 5 месяцев. И посмотри, что за темы. Никто в быстроскам не превратился там. Лизунам же все равно что нести на форум, т.к. если не принесут, то и грошей не будет. Так что ты балабол.
Мне эти 2$ в день погоду не делают. У меня личные депозиты в разы больше. Так что и тут ты балабол.

а тебя должны носом ткнуть? как кошечку в ссанины? что бы ты понял? ахахахахха ты такой глупый мониторинг я в шоке)) тебе индивидульный запрос нужно отправить что бы ты перерместил в скам? хотя, о ком я... на твой ссаный монитор никто даже не заходит))))))

А ты, как думаешь мониторинги сносят проекты?? Или через форум, или через личные жалобы. Ты так тупой, что не понимаешь, что мониторы не могут знать платит админ всем инвесторам или нет, без связи с инвесторами(дак что админу монитора нужно с каждым инвестором связь держать или все таки инвесторы пишут админам, когда сталкиваются с проблемами??). Для этого и существует кнопка "SCAM" на мониторинге, для этого и "отзывы" на мониторе, для этого и форум существует.
В противном случае откуда мониторингу знать что у проекта проблемы??? Мониторам то админ последним перестает платить.


Про то, что никто не заходит..ты тоже балабол)..иначе бы не было у меня такого алекса ранга и посещений с ммгп, исп и хл.

Дальнейшее обсуждение считаю неуместным, т.к. в твоих словах очень много эмоций, как у девушки и оскорблений без каких-либо внятных аргументов.

P.s. Даже после твоих необоснованных оскорблений мне жаль, что ты встрял в проекте, но тебе советовали многие участники форума дробить выплаты.
 

Cerero13

Профессионал
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
1,991
Реакции
746
Поинты
0.000
ахаххахаха ты посмотри на кол-во своих сообщений , монэтор ахахахахахха
у админов норм мониторингов по 50 тысяч, а у тебя и тысячи нет. молоко еще на губах не обсохло, монитор.....))))
сейчас каждый второй монитор, развилось же вас,,,, как тараканов)))) смысл от тебя, бестолковый?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cerero13
P.s. Даже после твоих необоснованных оскорблений мне жаль, что ты встрял в проекте, но тебе советовали многие участники форума дробить выплаты.
ты идэот?)))) у меня тут депов не было никогда)
иди лечись, монэтор несчастный)))))))))


Дак ты обсос еще и без депа тут орешь??)))))вот же у тебя жизнь личная плохая, раз ты на вещи которые тебя не касаются тратишь столько внимания)))..такие люди называются убогими:i-yes:

Изначальный смысл моего монитора отслеживание проектов где я участвую на свои.

у админов норм мониторингов по 50 тысяч, а у тебя и тысячи нет.

аналитег от Бога - чуть ли не сам админ, не получил ни одной выплаты из ТОП-ПРОЕКТА от ТОП-АДМИНА

Даже не додумался сравнить сколько они работают и сколько я)))

Аналитег, хренов))))
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 06/02/2019 18:46
From/To Account : U18239382
Amount : 2.00
Currency : USD
Batch : 264481244
Memo : API Payment. Withdraw to hyipcruiser from FINORION.
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
ахахха боже, ваш СУПЕР-мега-одмен чо сделал

везде статусы платит себе влепил




это же надо так НАГЛО вести себя???
тупо обманывать инвесторов, идти на такой наглый добор.........

нельзя перейти по ссылкам, это просто картинки, которые админ сохранил себе и залил на сайт со статусом ПЛАТИТ. во мрaзь
хотя по факту, там везде скам уже

добавлено через 11 минут
да уж СУПЭР0-МЭГА-ОДМЭН
г*вно ****ое..... что б он сдoх
 
Последнее редактирование:

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000
ахахха боже, ваш СУПЕР-мега-одмен чо сделал
Чо? Навалил всем профита по 5-10 тысяч баксов и под скам делает добор как все адекватные админы, кто хотел давно вышел с прибылью, это пирамида она рано или поздно скамится, кто не понимает тот становится спонсором понимающих.:thumbsup:
Да не платил крупняк он начиная с 40 дня, ну и чё, щас с таким маркетингом если 3-4 дня отработает уже герой.:t-1doh:
 

Эдик Ключников

Заблокированный
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
203
Реакции
19
Поинты
0.000
п.с. форумные троли.
собаки лают, караван идёт
что ты несешь? форумные троли? это те, кто говорят что не платят? сразу троли?

боже какой глупый человек =)))))))))
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата из проекта:
Payment System: PerfectMoney
Date: 02-06-2019 18:47
Batch: 264481374
From: U18239382
Amount: 12.00
Currency: USD
 

Hongwei

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
8,692
Реакции
370
Поинты
0.000
The amount of 5 USD has been deposited to your account. Accounts: U18239382->U3869878. Memo: API Payment. Withdraw to hyiper from FINORION.. Date: 05:45 03.06.19. Batch: 264530566.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу