• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

violetta7789

Новичок
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
интересный конкурс надо поучаствовать.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
А можно сделать как раньше было, чтобы итоги по прошедшему этапу подводили через неделю? А то путаница какая-то...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Подводим итоги 239-этапа:

В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:


1 место - «Ростелеком» запустил телемедицинский сервис - Rutta

2 место - Директор PayPal: один биткойн может стоить более $1 000 000 - biznes111

3 место - Биткоин подорожает до 50 тысяч долларов: появился прогноз главы BitMEX - biznes111

4 место - PayPal предотвратит вымогательство криптовалют - ttxz

5 место - Сын-семиклассник уральского мэра за год заработал 400 тысяч рублей - tigr

6 место - OZON выпустил собственную банковскую карту - OPLOTT


В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место - Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Форексе- OPLOTT

2 место - Министерство финансов Украины взяло в долг 13.550.000.000 гривен - Denver10

3 место - Крипто-инвесторам грозит смертная казнь за постройку плавучего дома за Bitcoin- Denver10

4 место - Россиянам разрешили безнаказанно собирать мох и камыш - OPLOTT

5 место - Майнеры Bitcoin SV потеряли более $2 миллионов с момента форка - Denver10


В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место - Китайцы установившие ради компенсаций 1000 фонарных столбов жёстко наказали сами себя - OPLOTT

2 место - Bitcoin SV, дорожная карта к Genesis - bizneser

3 место - Всемирный банк и МВФ используют внутреннюю псевдокриптовалюту - bizneser

4 место - Coinbase расширяет криптовалютный трейдинг еще на 11 стран - inik1080

5 место - Японская компания-производитель удивила мир мёдом с шершнями внутри - OPLOTT


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили:

Rutta - 3 поинта

biznes111 - 4.5 поинта

ttxz - 1.5 поинта

tigr - 1 поинт

OPLOTT - 31.5 поинта

bizneser - 18 поинтов

Denver10 - 20 поинтов

inik1080 - 6 поинтов
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
upline, в ЛС ответа нет, тогда тут продублирую вопросы (мало ли может у вас масса писем и мое затерялось).

Я извиняюсь, но почему так странно выглядят некоторые результаты?
1 место - Босс в банке вынудила людей набрать на себя займов на ₽100 млн и слила всё на Форексе- OPLOTT
5 место - Майнеры Bitcoin SV потеряли более $2 миллионов с момента форка - Denver10
на 1-ом месте новость с 27 постами обсуждения, а на самом последнем - с 43!

Еще хотелось бы уточнить по какой причине моя тема Крипто-инвестор из Кемерово лишился 160.000 рублей при обналичивании криптовалюты (39 постов) вообще не попала в призовые? Криптовалюта, инвестиции, криптоинвестор - все это разве не относится к финансам и инвестициям?
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Разве упор делается только на комментарии?
а разве данный фактор не является общим(!) показателем качества новости? вот по-вашему на что делается упор и что есть в новости победителя, чего нет в других новостях занявших более низкие призовые места?
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
а разве данный фактор не является общим(!) показателем качества новости?
Существуют такие критерии, как качество контента, его актуальность, уникальность и конечно же обсуждаемость. Но обсуждаемость не может быть главным критерием. Это лично мое мнение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Это лично мое мнение.
У меня немного другое мнение.
Вот именно поэтому и хотелось бы услышать ответы от ведущего конкурса иначе мы тут будем бесконечно спорить ни о чем :wink2:
Я убежден, что критерии отбора новостей интересуют большинство участников данного конкурса.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
что критерии отбора новостей интересуют большинство участников данного конкурса.

присоединяюсь к данному запросу. хотелось бы знать правила, если они поменялись. вдруг они не всем подходят и кто-то захочет приостановить участие в конкурсе.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Существуют такие критерии, как качество контента, его актуальность, уникальность и конечно же обсуждаемость. Но обсуждаемость не может быть главным критерием. Это лично мое мнение.


Тоже считаю, что обсуждаемость ни в коем случае не может быть главным критерием, и ещё добавила бы с список - полезность
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
оже считаю, что обсуждаемость ни в коем случае не может быть главным критерием,
а как тогда оценивать новости в номинации популярные новости?

добавлено через 2 минуты
и ещё добавила бы с список - полезность
__________________
полезность можно приравнять к интересной новости
бесполезная новость будет не интересной
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Последнее редактирование модератором:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
если по отзывам, то почему же тогда менее популярная новость заняла 1 место, а более популярная - последнее?
все на усмотрение организаторов
неоднократно спрашивали и получали такой ответ
 
Последнее редактирование модератором:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Похоже многие участники конкурса совсем не читают правила конкурса, в котором участвуют. Иначе как можно объяснить тот факт, что за столько времени никто не указал, что у конкурса отсутствует спонсор. Точнее он не отсутствует, а не отображается из-за переезда форума. Просто вопиющая невнимательность, получать призовые и не знать даже от кого. Ссылки поправлены. Если где то есть упущение, то пишите.


Спонсор конкурса:





Всем участникам удачи и хороших новостей! :mmgp-rulez:

Также хотелось бы напомнить участникам:

Участники, уличенные в использовании недобросовестных методов влияния на результаты конкурса будут дисквалифицированы из конкурса.
И не думайте "все равно не успею", приз обязательно будет выдан, так почему не Вам? Тут нет ничего сложного, посмотрите на существующие темы в разделе, их создали такие же участники, как Вы,
получится и у Вас!
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Мое мнение, важно не количество ответов в теме, а количество людей которые принимают участие в обсуждении, давайте представим, в одной теме отпишутся 10 человек, который каждый оставит свое мнение по какой-то новости, а в другой будут 2-3 человека вместе с автором вести дискуссии, и напишут в итоге 100 сообщений, логичнее что популярная и обсуждаемая новость, это новость которая соберет больше аудиторию, но опять же это мое мнение.

Еще я в свое время замечал, что какая бы новость не была, но есть авторы где всегда кто-то отвечал, при этом это были одни и те же люди обычно и в других темах они почему то не отмечались и мне было странно, как автор так метко подбирает новости, что именно у него идет диалог, видно совпадение.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Также хотелось бы напомнить участникам:

Цитата:
Сообщение от ~XG~
Участники, уличенные в использовании недобросовестных методов влияния на результаты конкурса будут дисквалифицированы из конкурса.
а были такие случаи когда кого то дисквалифицировали?
я не помню
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
удалено мной
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу