• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sony готовит смартфон с революционным 5K-экраном

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Японская компания Sony работает над новым флагманским смартфоном Xperia 1R (J8220), который получит дисплей с разрешением 5K.

Об этом пишет GSMArena.

Соотношение сторон экрана составит 21:9, как и у предшественника Xperia 1. При этом разрешение увеличится с 1664×3840 до 2160×5040 – то есть, на 70 процентов. Плотность пикселей составит 899ppi.

Возможна также поддержка сетей 5G. Презентация новинки ожидается в сентябре на мероприятии IFA 2019 в Берлине.

По материалам Корреспондент.ne
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сонька могёт.
Но всё испортит ценник в три золотых слитка и глючное ПО, которое не будут чинить.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
ну может и ПО допилят. столько денег в экран влупить (я думаю не мало) и протупить на ПО... нужно верить в лучшее ;)
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Как то в последнее время уже и не хочется гнаться за новинками в мобильных телефонах, то ли перерос это все, то ли производители сильно часто перевыпускают практически одни и те же модели ничего в них не меняя существенно.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
До меня тут только недавно революция дошла и я взяла себе комп с большим экраном 4К, а тут уже телефоны выходят в 5К)))
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
Grogh, уже достигли потолка и выпуская новый телефон ничего существенно нового для большинства людей нет. фото как фото, звонит как и старый звонил. динамик музыку играет :)
 

Smanso

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
67
Реакции
1
Поинты
0.010
Интересно какая стоимость будет на этот смартфон? Но мне нравится что такие бренды как сяоми, сони и самсунг хотя бы что то усовершенствуют в своих телефонах и поднимают цену, а не так как эпл.
 
Сверху Снизу