• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крупнейшая биржа BitMEX ограничила доступ пользователей из трех юрисдикций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223


Биржа биткоин-деривативов BitMEX, среднесуточный объем торгов на которой составляет $2.6 млрд, в этот понедельник ограничила доступ пользователям из Сейшельских островов, Бермудских островов и Гонконга. Пользователи, проживающие в этих регионах, больше не смогут открывать длинные и короткие позиции на BitMEX.

Интересным является то, что во всех трех юрисдикциях BitMEX имеет офисы, и насчитывает десятки сотрудников. Однако такое решение компания приняла на фоне возникших регуляторных проблем. Представители BitMEX заявили, что "приветствуют вовлеченность регулирующих органов в рынок криптовалют, поскольку они хотят убедиться в наличии честности трейдеров, прозрачности и безопасности рынка в целом".

Кроме этого, BitMEX сообщила о переходе на совершенно новый этап развития, в котором будут привлечены новые участники рынка и заинтересованные в биткоин-деривативах инвесторы. На данный момент BitMEX проходит независимый аудит, чтобы в ближайшем времени запустить собственный страховой фонд.

Напомню, в июне этого года основатель и глава BitMEX Артур Хэйес заявил о том, что общий объем торгов на его бирже за последний год составил более $1 трлн. На сегодняшний день BitMEX является наиболее значимой торговой платформой, на которой торгуется почти 20% всего объема биткоина.

Уникальность 100%
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Биржа биткоин-деривативов BitMEX, среднесуточный объем торгов на которой составляет $2.6 млрд
Посмотрел на торговую панель, действительно впечатляет, как там прокачивается такой объем. Блог почитал от битмекса - тоже неплохая аналитика.
На сегодняшний день BitMEX является наиболее значимой торговой платформой, на которой торгуется почти 20% всего объема биткоина.
Нет слов. Вопрос по простому деривативы для чего нужны?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,353
Реакции
14,226
Поинты
46.223
Нет слов. Вопрос по простому деривативы для чего нужны?
Деривативы представляют собой некий финансовый договор о будущей цене биткоина.
Участники рынка могут зарабатывать как на росте, так и падении актива с использованием плеча до 100х.
 
Сверху Снизу