• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форум предлагает партнерство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Приглашаем партнера для реализации проекта децентрализации форума. Децентрализация форума - комплекс мероприятий, которые направлены на увеличение возможностей пользователей в части управления контентом, модерацией форума, а также на получение пользователями части доходов от деятельности форума. Идею озвучивали еще старые акционеры, но у них вся «децентрализация» заключалась в выпуске монеты и использовании ее вместо поинтов.

Мы в течение двух месяцев разработали и утвердили план реальной децентрализации, где аудитория получает доступ к управлению контентом, выработке и утверждению правил, назначению модераторов, к оценке деятельности администрации и многому другому. В том числе и к получению части доходов от деятельности форума.

План предусматривает систему рейтинга пользователей, который устанавливается в зависимости от полезности их деятельности на форуме; полезность устанавливается коллективной оценкой других участников. Предусмотрена и оплата за активность, за ответы на вопросы, помощь новым участникам и многое другое. Все это сведено в стройную систему, которая будет абсолютно прозрачна и доступна, так сказать, общественному контролю. Вся финансовая часть на смартконтрактах.

Своя монета тоже будет, которую можно будет получить через «социальный майнинг». Есть договоренность с 2 крупными биржами Рунета и с одной вне Рунета, которые готовы делать листинг монеты, а одна предлагает провести IEO. Об этом говорить пока рано, первичен продукт, для того и привлекается партнер.

Чтобы сделать все это быстро, нужно привлекать блокчейн-разработчиков. Предварительные договоренности есть, но учитывая ситуацию на рынке блокчейн-разработок, по цене за быструю и качественную работу их особо не подвинешь. Мы в финансах несколько ограничены из-за выплат старому акционеру по договору, а запускать эту тему хотим быстро. Потому принято решение привлечь партнера и сделать это с его помощью. Потому как лучше отдать часть, но форум станет №1 по функционалу и возможностям, чем быть «одним из», сохраняя 100% владение.

Что предлагается партнеру?

Долевое участие, возможность влиять на политику форума, полноценное участие в прибыли с МОМЕНТА ВХОДА В ТЕМУ.

Какие гарантии получает партнер?

100% подтверждение легитимности нас, как акционеров (документы на владение доменом и самим ресурсом, другую необходимую информацию, полную картину по финансовой части, историю доходов и расходов за последние полгода, всю информацию по транзакциям за более ранний период, контакты и контракты с рекламодателями и другую информацию по хозяйственной деятельности проекта).

Доступ к домену и серверам (формат согласовывается с учетом надежности и безопасности сотрудничества для обеих сторон).
Доступ к счетам и кошелькам для контроля финансовой части и участия в прибыли форума.

Другую необходимую информацию/доступы по согласованию.

Что требуется от партнера?

Средства, необходимые для приобретения доли форума. Размер доли оговаривается, но не может превышать 50%, контрольный пакет остается за нами. Менее 20% тоже вряд ли будет интересно для обеих сторон - нам эта сумма погоды не сделает в разработке, а партнеру ради получения пары тысяч долларов прибыли в месяц вряд ли интересно влазить в незнакомую и новую для него тему. К тому же предоставлять доступ ко всему владельцу малой доли - это риски уже для нас.

Если у партнера есть возможность войти разработчиками или траффом - можно значительно уменьшить денежную часть, это оговаривается.

Общая оценка форума, и, соответственно, стоимость доли - в личку. Не хочу озвучивать в паблике, связано с юридическими моментами - так как нам все пошлины насчитывают по нормативно-денежной оценке, которая нас устраивает, и мы хотим, чтобы так было и дальше.

Буду заходить для ответов минимум 2 раза в сутки, личку очистил, к диалогам готов.
 
Последнее редактирование:

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Всем желающим писать в личку. Написавшим ответил, всегда на связи.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ну что сказать...успехов в новом начинании!
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Всем написавшим ответил, всегда на связи.
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Много вопросов поступает однотипных, отвечу на них здесь для удобства.
1.Что получает партнер, купивший долю, в качестве гарантии?
Доступ к домену или к серверам (обсуждается индивидуально), доступ в админпанель, доступ к просмотру всех платежей форума, к контрактам с рекламодателями, что обеспечивает реальный контроль форума вообще и финансовой составляющей в частности.
2.Как застраховаться от ситуации, когда доля будет продана сразу нескольким партнерам,и партнеров будет больше, чем долей.
Вообще, за таким схемами на Ру, насколько мне известно, там продают даже должности модераторов :) У нас отношения с партнерами будут строится абсолютно прозрачно, вот сейчас публично заявляю- переговоры ведутся с тремя, но когда к чему-то прийдем -публично об этом объявим, будущий партнер откроет на форуме тему, где заявит о себе, как будущем совладельце и предложит писать ему на какие-то внефорумные контакты любую информацию о каких то препяствиях к этому со стороны третьих лиц.
К тому же партнер получает доступ к домену или серверам, который не будем знать даже основные владельцы (я). И пока он его сам кому-то не сообщит- он контролирует домен или сервера.
Договор, где прописано долевое участие, права и обязанности- это само собой. Заключается при личной встрече.
3.В чем можно убедиться перед сделкой:
В том,что продает долю то лицо, которое владеет проектом. Именно это лицо и будет подписывать договор.
В финансовом состоянии форума (платежи от рекламодателей за последние полгода, либо другой период).
План действий по децентрализации, договоренности с биржами и т.д.
Любая другая информация- по согласованию.
4.Можно ли купить 5-10%?
Нет. Потому что давать за 5% доступы никто не будет, а механизмов защиты прав и совместной работы с мелкими акционерами я не вижу, схема не рабочая. 30%- минимальное участие.
5.Можно ли купить весь форум?
Теоретически можно. Но у вас вряд ли есть столько денег :) Я очень хочу реализовать планы, описанные в первом посте, и не знаю,что бы заставило меня от них отказаться. Пишите, обсудим. Но это не просто. Я бы сказал- маловероятно.
В личку всем ответил.
 
  • Like
Реакции: Asal

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Господа, прекращаем флудить в теме. Свои мысли о прошлом и будущем этого форума, перспективах форумов вообще, развитии интернета в России и в мире можно высказать в предназначенных для этого темах, их на форуме скоро будет 600 тыс.
Благодарю за понимание.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
а как связаться с топикстартером данной темы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу