• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Chaosnet предлагает межсетевую совместимость для ETH, BTC, BCH и ZEC

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156


Криптовалютные сети по умолчанию не могут общаться друг с другом. С помощью многочисленных проектов эти проблемы могут быть преодолены. Chaosnet - это относительно новое решение и у него есть потенциал.

Особенно с точки зрения криптовалютой торговли, было бы выгодно решение для кросс-сети. Компонент или услуга, которая не требует посредников, была бы идеальной.

В конечном итоге такие разработки приведут к децентрализованным торговым площадкам.

Chaosnet, это технология, которая работает поверх RenVM. Она является самой лучшей из технологических стеков, за которыми нужно следить. Chaosnet обеспечивает межсетевую совместимость между биткоином, ZCash, Ethereum и BCH.

Хотя технология все еще находится на ранней стадии тестирования, разработчики уже имеют четкое видение. Они стремятся привнести эту перекрестную совместимость в децентрализованную финансовую индустрию. В своем нынешнем виде Chaosnet не была еще проверена. Тем не менее, Chaosnet будет поддерживать четыре вышеупомянутые криптовалюты.

RenVM - это виртуальная машина, которая воспроизводит себя в децентрализованной сети. Она достигается с помощью модели Darknodes.
Дополнительным бонусом является то, как сеть использует доказательства с нулевым разглашением. Все в этой инфраструктуре скрыто от всех.

Без этой технологии было бы невозможно управлять закрытыми ключами в разных блокчейнах. Разработчики концентрируют свое внимание на децентрализованных решениях.

Централизованные торговые площадки останутся популярными благодаря удобству. Те, кто ищет безопасные решения, будут изучать такие варианты, как Chaosnet и другие.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
В своем нынешнем виде Chaosnet не была еще проверена. Тем не менее, Chaosnet будет поддерживать четыре вышеупомянутые криптовалюты.
пусть протестируют ее сначала. а то амбиций полно, а за качество ничего сказать не могут, потому как не было проведено тестирование.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156
пусть протестируют ее сначала. а то амбиций полно, а за качество ничего сказать не могут, потому как не было проведено тестирование.

Думаю, у них все получится, если бы ничего толкового не было, не появилась бы эта статья. Значит уже есть положительные результаты. Их решение похоже на сеть вне блокчейна на атомарных свопах. Их технология получается лучше других, где можно обменивать разную криптовалюту мгновенно.
 
Сверху Снизу