• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С нового года ПриватБанк открывает карты «цветного» дизайна в большинстве регионов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.164

С начала года ПриватБанк открыл оформление новых «цветных» карт в более чем 20 областных центрах Украины. Получить новую карту «Универсальная», Карту для выплат, «Универсальную Gold» или Карту для выплат Gold можно в крупнейших отделениях банка Киева, Днепра, Харькова, Одессы, Львова и других регионов.

Новая линейка массовых карт ПриватБанка разработана с учетом последних мировых трендов дизайна. В процессе изготовления используются технологии и решения, которые ранее применялись только для премиальных карт. Все «цветные» карты ПриватБанка бесконтактные.

Источник.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Re: С нового года ПриватБанк открывает карты «цветного» дизайна в большинстве регионо

Все «цветные» карты ПриватБанка бесконтактные.
вот это хорошая новость. вот только я не понял - они платные или бесплатные?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,812
Реакции
7,342
Поинты
243.164
Re: С нового года ПриватБанк открывает карты «цветного» дизайна в большинстве регионо

вот это хорошая новость. вот только я не понял - они платные или бесплатные?

Карта просто универсальная всегда была бесплатной, а далее уже в зависимости от статуса карты. Я себе заказывал все типы карт, но для выплат именные с чипом и фото. Такие стоили ранее 50 грн. Сейчас может 100 грн., не проверял.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Re: С нового года ПриватБанк открывает карты «цветного» дизайна в большинстве регионо

вот это хорошая новость. вот только я не понял - они платные или бесплатные?

эти карты бесплатны всю дорогу. Это же как будто берешь у них кредит. Платный вариант карт не то, меньше людей в кабалу пойдет, не выгодно банкам. А так пришёл в банк, пять минуток и всё, готовый клиент, быстро и самое главное безоплатно:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Re: С нового года ПриватБанк открывает карты «цветного» дизайна в большинстве регионо

то что обычные карты бесплатны я знаю. но есть же карты с индивидуальным дизайном, которые платные. так вот эта карта относиться к обычным или с индивидуальным дизайном?
 
Сверху Снизу