• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Global-EX - ваш надежный обменник

Global-Ex

Верифицирован
Регистрация
14.01.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000



Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию — сервис обмена электронных средств и криптовалют Global-Ex!


Сервис разработан для максимального удобства пользователя. Благодаря стабильным резервам вы всегда сможете совершить нужный обмен без долгого ожидания пополнения требуемой валюты. Круглосуточная служба поддержки на нашем сайте всегда ответит на любые ваши вопросы, связанные с обменом на нашем сервисе. Средний срок выполнения заявки составляет всего 5-15 минут с момента поступления и зачисления оплаты — вам не придется сутками ждать обмена.


В данный момент сервис работает с направлениями: Qiwi, Сбербанк, ВТБ, EXMO RUB/USD, AdvCash USD, Perfect Money USD, Payeer RUB/USD, Bitcoin, Litecoin, Ethereum.



Наш сервис никогда не стоит на месте и постоянно развивается. Мы всегда рады любому виду сотрудничества на индивидуальных условиях!



Мы предлагаем вам поучаствовать в нашей партнерской программе — привлекайте друзей, родственников, знакомых по вашей уникальной партнерской ссылке и получайте вознаграждение с их каждого успешного обмена! Вы можете заработать до 1% от суммы сделки привлеченного Вами пользователя. Подробности и правила партнерской программы уточняйте, обратившись на почту [email protected]


Global-Ex — ваш надежный сервис.​
 

egor87

Интересующийся
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Неплохой обменный пункт. Пользовался недавно, переводил Лайткоин на ВТБ, операция прошла успешно и достаточно быстро. Спасибо!
 

youngsneep

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Выводил биток на сбербанк, быстро обменяли, пользовался и другими обменниками, но обмен проводили около часа. Тут все оперативно за 5 минут перевод поступил.
 

orlingmaster

Новичок
Регистрация
06.02.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменивал litecoin на втб, обменяли очень быстро, курс обмена получше многих, все нормально буду продолжать обменивать.
 

egor87

Интересующийся
Регистрация
29.09.2019
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Второй раз убедился, что обменник качественный. Выводил Биткоин на киви-кошелек. Деньги перевели в считанные минуты. Всем доволен, спасибо.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Курсы интересные и быстро работают операторы. Менял Перфект мани на Сбербанк, деньги пришли почти сразу, что понравилось. Сайт удобный.
 

Аленочкка

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт действительно предлагает хорошие курсы обмена. Меняла Payeer на сбербанковскую карту. Сделали все очень оперативно, за что и спасибо обменнику!
 

Tarasevich

Интересующийся
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Для обмена необходимой мне электронной валюты (в основном это крипта) на рубли процесс занимает не более 5 минут. Правда иногда резерв бывает небольшой, но для моих нужд его пока хватает, так как не такие уж и великие у меня доходы от интернет заработка.
 
Последнее редактирование:

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
На этом обменнике сервис хорошо поставлен, сразу видно, что все для удобства клиента создано. Так что когда возникает потребность в обмене битков на фиатные деньги пользуюсь их услугами.
 

GeremiPaterson

Новичок
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупал через этот обменник биткоин с карты ВТБ и доволен скоростью обмена. Время на регистрацию плюс сам процес обмена заняло не больше пятнадцати минут, а без регистрации занимает вообще около пяти минут. Понравился интерфейс обменника, все понятно и не надо долго искать на сайте нужную информацию.
 

alex50ab

Новичок
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно переводил доллары в рубли. Стоимость доллара была 80 рублей. Учитывалась комиссия, выходит немного дешевле. Чтобы быть в курсе событий, читаю аналитику MyForex. Цифры меняются каждую секунду. Заказал одну выплату, а спустя некоторое время может поменяться.
 

tola67567

Новичок
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скопились средства, потребовалось поменять Binance Coin BNB на Qiwi RUB. Здесь практически любую криптовалюту переводят оперативно. Интерфейс интуитивно-понятный, практически любой разберется. Курс достаточно выгодный.
 

Дэнди

Новичок
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я несколько раз покупал эфириум, через вот обменник, все прошло отлично, операция заняла всего несколько минут, никаких задержек не было. Буду и дальше им пользоваться, потому как он действительно очень удобный и курс хороший.
 

Venooom

Новичок
Регистрация
22.10.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня обменивал тинькоф на троны, мне понравилась скорость обмена и удобный функционал самого сайта.
Всем доволен думаю еще вернусь, советую!!!
 

Gr103uH

Интересующийся
Регистрация
09.10.2021
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.080
Сегодня обменивал здесь, сбер на доги. Удобный для меня курс, обмен произвели в короткий промежуток времени, обменникомдоволен, спасибо.;)
 

foxmen

Новичок
Регистрация
09.01.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Курсы в обменнике пушечные на обмене AdvCash на карту Тинькофф, понравились! По скорости обработки, наверняка один из самых быстрых ресурсов! Достойный и надежный сайт, рекомендую!
 

dzhon_stem

Интересующийся
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.010
Этот обменник у меня в списке проверенных. Меняю периодически у низ крипту на Киви, Яндекс деньги и Перфект мани. Такой набор как раз мне нужен. Меняют быстро и выгодно, все устраивает в их работе.
 
Сверху Снизу