• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин отметил, что доходы россиян снижаются

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,508
Реакции
19,907
Поинты
110.771
Президент России Владимир Путин отметил важность поддержки россиян в условиях снижения их доходов. Об этом он заявил в пятницу на встрече с членами рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ.

"Самое главное - повышать уровень доходов российских семей, - отметил глава государства. - Пока здесь идеального варианта мы не добились, наоборот - уровень доходов у людей снижается. Поэтому надо подумать на тему о том, как их поддержать".

Президент напомнил, что господдержка ведется "через призму поддержки семей с детьми прежде всего".

Говоря о проблеме неравенства размеров субсидий на ЖКХ семьям с низкими доходами, Путин назвал эту тему "чрезвычайно важной и очень чувствительной для людей". Он обратил внимание, что разница в этом показателе между регионами зависит от собственных возможностей субъектов Федерации.

Путин заверил, что власти будут работать над решением этой проблемы и помогать нуждающимся.

"Здесь нужно не адресно делать по каким-то регионам, а придется принимать общее решение на законодательном уровне: отсечку обеспеченности семьи, когда она может претендовать на соответствующую субсидию со стороны государства, надо менять, - пояснил глава государства. - Но это, конечно, требует определенного просчета".
источник
 
Сверху Снизу