• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

World of Warcraft

Honey

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
WoW - игра или способ заработать ? Есть ли тут люди которые играют? Играете на оффе или на пиратках ? На оффе торговля цветет, но на пиратках тоже можна подзаработать.
 

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
а как на нем зарабатывать
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
качать персов, а потом продавать, цена будет зависеть от того, в чем одет ваш перс и его вооружение, способности и т.д
 

vsven

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там бизнес Китайцы крутят, причом нехилый. Сам играю на Варсонге, спам в городах достал уже. :mad:
 

Vandersar

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
заработать можно и продавая за реалы голд...либо проплачивать себе акаунт спомощью голда.
 

Aquaman

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
я кстати и начал искать он-лайн заработок чтобы играть в вов и качать перса , потом его продать , но потом переболело , т.к. времени мало . цена перса от 400$-2000$ бывают и больше. если играть с целью продажи акка , то играть я думаю лучше на US. т.к. там торговля идет горазде лучше
зы: на прокачку перса уходит от 2-5 месяцев и около 120$
 

Vandersar

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
аквамен +1 с тоже целью попал на этот форум) оч хочется попасть на офф ато пиратки запарили....
 

Aquaman

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: воверы везде , но я уже передумал играть вообще , друг просить докачать перса на молтен коре с 61-70 , жутко неохото , никто не верит что я перестал играть
 

Vandersar

Интересующийся
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
вов затягивает:) но если надоест, то там уже никакими силами не затащиш...в этоми минусы пиратских серверов...всегда одно итоже одно и тоже...вов форевер:))
 

Rilon

Новичок
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В вовку играл года 3 наверное. Затягивает жутко. На днях продал чара 70 лвл рога в 5м тире. канадец дал за него 3000$. А вообще кому вов достал, советую попробовать eve on-line. В онлайне 20-35к, серв только один офф. 15 баков в мес. первые 2 недели бесплатно. eve-online.com (сайт и тотариал в игре можно переключить на русский)
 

flash68

Интересующийся
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World of Warcraft

это не просто банальная игра, это жизнь. что бы везде и все освоить надо потратить очень много времени. эта игра не может надоесть, потому что всегда ты будешь находить в ней что то новое.
 

Film4ik

Новичок
Регистрация
04.01.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World of Warcraft

ну незнаю..сколько я не пробовал там заработать не получалось...я да было дело прокачал но продать то не всегда удается...вот на оффе да...там получше будет с этим..
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: World of Warcraft

World of Warcraft — лучший антидепрессант

Психологи пришли к выводу, что игра World of Warcraft нормализует психическое состояние и уменьшает стресс, особенно в условиях всемирного экономического кризиса.

Исследователь Хуон Лонгман (Huon Longman) говорит, что ранее психологи и социологи считали, что вышеупомянутая игра помогает развивать навыки работы в команде. Теперь же данная многопользовательская игра помогает еще и успокоится и хотя бы на время забыть реальные проблемы.

Игроки могут не только отвлечься и повеселится в фэнтезийном виртуальном мире, но еще и поговорит о своих проблемах и неприятностях с другими реальными игроками, которые хоть и не могут помочь их решить, но все же выслушают и пожалеют.

Иcточник: fudzilla.com

Сам правда не играю, как только вышла играл в клубах еще тогда, ну и дома. Сейчас уже надоела да и времени нет.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: World of Warcraft

У меня знакомый играет в неё третий год. Соответственно плотно связал игру с заработком в ней. Зарабатывает на продаже покупке вещей и золота. В месяц у него выходит от 800 до 2000 у.е в зависимости от потраченного времени. А я сам раньше играл в Second Life занимался куплей продажей земельных участков. Тоже не плохо получалось. Но как бахнул кризис экономика Seconda сдохла и сейчас уже не актуально.. Как говорится кто успел тот и съел.
 

rock1809

Любитель
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
348
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: World of Warcraft

Мой знакомый тоже рубит капусту на World of Warcraft
И неплохую :e-clap:
 

rofl

Новичок
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: World of Warcraft

Народ никто не хочет приобрести акк на офе?:)
Серв Термоштепсель
в аке 80дк, 80 дру, 80 пал ну и рога 56:rolleyes:
 
Сверху Снизу