• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.GetVisits.ru - отличное личное предложение рефам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!

Мне очень понравился этот спонсор.
Сайт относительно новый, ссылок пока мало, но список каждый день увеличивается. Настоятельно советую зарегистрироваться и ждать раскрутки на полную катушку.

Простой приятный интерфейс, уникальный реферальный процент - 100% от заработка привлеченных Вами участников!
Если набрать 100 рефералов, и каждый посетит 10 сайтов в день, то вот и минималка!
Работает с WM, лимитов на заработок нет.
Смотрела клоны-новички типа 4bux.org, но нигде не нашла такого высокого рефпроцента.
Минималка 10$.
Прокрутить сайт стоит от 100 посетителей за 0,5$ до 100 000 посетителей за 200$.
Функция платного улучшения аккаунта на целый год (+15% заработка на рефералах первого уровня, 5 бесплатных рефералов, выплаты проходят в 2 часа).
Есть форум.

Зарегистрироваться как посетитель:
http://getvisits.ru/register.php?r=katariosa
Зарегистрироваться как рекламодатель: http://getvisits.ru/advertise.php?r=katariosa

ВНИМАНИЕ!

Всем пришедшим отсюда рефералам возвращаю 30% от их кликов после снятия каждой минималки!
Схема такая:
Вы регистрируетесь по моей рефссылке.
Пишете мне [email protected] или в личку свой логин в системе и номер счета WebMoney.
После набора минималки я снимаю денежку, смотрю в своем аккаунте статистику по Вашим кликам и пересылаю Вам 30% от их стоимости.
Пример: Вы сделаете 100 кликов, я получаю за это 100 реферальных центов. 30 центов я возвращаю Вам. Таким образом, Ваш клик стоит 1,3 цента.
Предложение действительно на все время существования моего аккаунта.
Честность гарантирую. Вместе мы заработаем больше, так что поделиться не жалко.

Всем рекламодателям верну половину своей 10% прибыли от Вашего заказа по моей ссылке после ближайшего снятия денег. Прокрутите свой сайт на GetVisits, и Ваши ссылки расхватают, как горячие пирожки, это проверено.

Кто отзовется по теме или на рефссылки - спасибо!
Всем удачи! Заодно приглашаю заглянуть ко мне на www.katarion.narod.ru
 
Последнее редактирование:

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть аналогичное предложение!

Есть аналогичное предложение и по работе в другой системе - http://tatmailer.net/register.php?r=katariosa. Если Вам интересно работать в такой команде, или хотите еще варианты - пишите.
Всем, кто уже пришел работать вместе - респект и наших общих успехов!
 

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Сама я еще не набрала минимум, проекты новые, а я пришла в них недавно. Но на форуме сайта Вы можете убедиться, что платят. как сама наберу, выложу скрин. Спасибо, рефы набираются, вмести и накликиваем. А потом поделим, и всем хорошо.:z-cshowoff01:
 

Lostman

Любитель
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
1 клик в день, это то о чём можно мечтать :rolleyes: У меня десяток рефов там, за три недели набежало 1.8$
 

katariosa

Интересующийся
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
1 клик в день, это то о чём можно мечтать :rolleyes: У меня десяток рефов там, за три недели набежало 1.8$

Не знаю. Я там неделю, пока 6 рефов, захожу часто. А счет больше Вашего... Нужно заходить почаще. Система должна раскрутиться. По-крайней мере, рекламодатели должны увеличиваться - там выгодные цены по сравнению с другими. И заказать можно с мелочи, не обязательно сразу 1000 кликов. Я заказала 100 штук для начала - выкликали за полчаса, и рефы на других системах с сайта сразу приросли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу