• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вопрос-ответ - Страница 7

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Опа, слушай а есть своп положительный? тобишь если оставил на длинный период своп написано в паре евробакса 0.28 а на короткий -0.86

бывают и положительные свопы, но не стоит их ловить..пытатся заработать на них..свопы нужно только учитывать..не более!...к томуж минимум раз в месяц своп может изменится..

С каким ДЦ лучше работать

пройдись по разделу "брокеры" почитай что люди пишут..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Опа, слушай а есть своп положительный? тобишь если оставил на длинный период своп написано в паре евробакса 0.28 а на короткий -0.86

Да, но как сказал ХЫШНИК не ты первый и не ты последний кто будет пытаться заработать на свопах, если год назад, когда йену продавали по всему рынку (самые большие свопы в паре с Йеной) можно было как то попытаться, то сейчас даже лезть не стоит. Вообщем не думай заработать на свопах.

к томуж минимум раз в месяц своп может изменится..

Да тут стоит оговориться, что не станет противоположным, тоесть где был плюс станет минус. Могут поменяться значения. Плюс на минус меняется очень редко.

Если только пара в которой валюты почти с одинаковыми процентными ставками и ДЦ просто учитывая % открытых на Бай и % открытых на селл внутри себя меняет свопы с плюса на минус. А так они меняются после измения ставок.

С каким ДЦ лучше работать, в смысле чтобы скорость обновления графиков была хорошая, бысто открывать и закрывать ордера, чтобы были центовые депозиты, был быстрый вывод заработанных денег на вебмани и т.д. и т.п.???

Я сейчас работаю с АдмиралМаркетс, все устраивает, до этого работал с Альпари, тоже устраивало, вообщем выбирать тебе, тут же надо также отталкивать и от начального депозита и от минимального размера лота и т.п.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Та ну ты что, заработать на свопах за день будут давать 0.28 - это ж копейки

всё зависит от величины открытого лота :i-yes:
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Как задать параметры ширины линий (скользящих средних)в MQL4 чтобы она автоматически была ровна какому-то значению(допустим с ширины 0 до 2)!? В редактор MetaEditor.
Дело в том,что когда я указываю ширину линии в самом теминале,значения при новой загрузке терминала сбрасываются на нули и приходится заново их выстовлять.
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
попробуй так...настрой терминал по своему желанию..тобиш схемы там всякие цветовые..толщины..и сохрани это как шаблон..при новом запуске тебе останется только наложить ранее сохранённый шаблон..
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Идея хорошая,но увы не помогла.Нужен какая-то функция,задающая толщину линий
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
тогда так..если ты через эдитор это правиш то когда будет гготово выдели весь код..сохрани его..закрой окно с кодом..создай новый лист..как индикатор...выдели всё..удали..и вставь код, который копировал до этого..нажми "компилировать"..а потом свой индикатор(вернее тоже мувинг только с твоими настройками) запускаеш через пользовательские индикаторы..
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Были тут вопросы по Стоп лоссу и Тейк профиту, с назначением их понятно.
Но вот в МТ4, когда при покупке ордера пытаюсь выставить значения этих полей, программа пишет "Неверный S/L или T/P". Как я на крутил их, не получалось купить ордер с выставленными СЛ, ТП. Без значений ордер покупался без проблем.

Как правильно выставить значения (желательно все) в окне МТ4 "купить ордер"?

ЗЫ вопрос реально глупый, но у меня что-то не выходит. :(
 
Последнее редактирование:

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп лосс - это закрытие ордера когда график идет в противоположную сторону от работы оредра(селл/бай)
Тейк профит - это тоже закрытие ордера но только в том случае когда график идет в туже сторону что и Ордер.
Т.Е. Если ты ставишь на Бай то Стоп лосс надо ставить ниже своего ордера а профит выше, с селлом наоборот!
P.S. Незнаю доходно обьяснил или нет, но поидее все правильно, главное чтобы понял! :) :d-thumbup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Как правильно выставить значения (желательно все) в окне МТ4 "купить ордер"?

Да проблема может быть только в том, что Вы ставите выше цены стоплосс, когда его надо ставить ниже. Ну а также стоплосс должен быть удалян от цены на определенное кол-во пунктов (в разнных ДЦ по-разному).
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Как правильно выставить значения (желательно все) в окне МТ4 "купить ордер"?

лбыи такиежн проблемы раньше..не стал заморачиватся..открываю ордер и потом уже выставляю стопы..а вообще Aisller уже написал все известные мнее причины...если ДЦ лайт то я помню что ближе чем на 10 пт от текущей цены поставить стоп не получится..
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
С чего это они глючные? Может у тебя интернет диал-ап? В принципе и на нем прекрасно я работал. Жду твоего ответа, пустословие не приветствую.

Постоянная не стыковка реального счета и программы, много возни в меню, нельзя назвать прогу "сел и поехал".
зигзаг наверно хочет чтоб терминал и деньги за место него зарабатывал, вот тогда будет неглючный
Да нет, хоть и мечта это любого чела, который в нете зарабатывает, пока такой проги не встречал :biggrin2:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Например работаю с FX-start У меня все норм, правда на просльказльзывании глючит но это ниче! :)
З.Ы. у меня такой вопрос, а может ли Брокерская контора изменять в клиенте изменение курса валюты? Сама? Может вопрос глупый а может и неть,
З,Ы.Ы. Отвечать по делу, сарказм и т.д. прошу отправить в топку!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
З.Ы. у меня такой вопрос, а может ли Брокерская контора изменять в клиенте изменение курса валюты? Сама? Может вопрос глупый а может и неть,

Глобально изменять никто не будет, так как это удар по репутации. На несколько пунктов от других ДЦ котировки отличаться могут. Ну и например, в твоем ДЦ стоял стоп и цена тошла до него, в другом ДЦ в это же время цена не доходила до уровня твоего стопа. Такое тоже может быть, значит на уровнях, где у тебя стоял стоп у многих клиентов был также стоп, и ДЦ выдал цену чуть выше, чтобы их выбить.

Ничего особенного в этом нету, такое бывает, но правда лично я встречал редко.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Меня еще бесят проскальзывания Например у Адмирала нету проскальзывания а у FX-start естЬ

Они есть у всех, просто у кого то не так явно, у кого то посильнее. На новостных движениях проскальзований, реквотов. хватает. Конечно, если такие вещи на тихом рынке, да и на среднем стоит задуматься.
 
Сверху Снизу