• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Онлайн консультант RedHelper

Kargo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я представляю команду разработчиков системы онлайн-консультирования RedHelper.
Увидеть её в действии можно тут http://redhelper.ru/ и на сайтах уже установивших систему.
Что могу предложить:
1. Установить систему бесплатно (http://redhelper.ru/instal.html);
2. Задать интересующие Вас вопросы о системе (можно здесь, можно через систему на моем сайте).
3. Блоггерам помогу в составлении уникальной, оптимизированной и интересной статьи о системе (взамен в дальнейшем Вы получите возможность участвовать в партнерской программе на более выгодных условиях).
Чего хочу:
1. Услышать Ваше мнение о том, чего не хватает в системе, что, по-Вашему, нужно изменить.
2. То же самое по сайту (может Вам кажется, что информация на сайте не отвечает на все важные вопросы).
Заранее спасибо.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Хорошая штука. Возможно в будущем приобрету.
 

Kargo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы запустили новый движок системы, приняв во внимание все пожелания пользователей. Система стала ещё быстрее и удобнее как для посетителей сайта, так и для операторов.
Оцените новый сайт и личный кабинет, в котором можно изменить внешний вид системы и настроить её поведение.
Вы можете пройти быструю регистрацию и попробовать систему бесплатно http://redhelper.ru/consultant-price.
Уже работает партнерская программа (возможен выбор условий участия, особые условия для seo-студий), примерно через месяц система станет платной.
Ждем от вас отзывы и пожелания по улучшению системы.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Понравился дизайн сайта, система хороша, но главный минус - приличная стоимость, 1500р в месяц не каждый начинающий магазин сможет платить.
 

Kargo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы запустили новый движок системы, приняв во внимание все пожелания пользователей. Система стала ещё быстрее и удобнее как для посетителей сайта, так и для операторов.

Оцените новый сайт и личный кабинет, в котором можно изменить внешний вид системы и настроить её поведение.
Вы можете пройти быструю регистрацию и попробовать систему бесплатно http://redhelper.ru/consultant-price.

Уже работает партнерская программа (возможен выбор условий участия, особые условия для seo-студий), примерно через месяц система станет платной. Станьте нашим партнером и зарабатывайте вместе с нами.
Ждем от вас отзывы и пожелания.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Для небольших магазинов и сайтов бесплатно предоставляем полнофункциональную систему.
Приятная новость, укажите об этом на сайте, а то не все же ваши посетители читаю данный форум.
 

Kargo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлены новые функции

+ Изменение цвета окна чата
+ Длинный звонок - новая настройка звука в приложении оператора
+ Автоматическая смена статуса на "Отошел" при бездействии оператора
+ Добавлено много мелких настроек в кабинете и переработан дизайн
 

Kargo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС исправьте ссылку в первом посте.
Здесь вроде бы нет возможности редактирования?

---------------------------------------------------------------------------------

Добавлены новые функции:

1. "Оператор печатает" - теперь клиент видит, что оператор набирает ответ.
2. Звуковое оповещение в браузере для клиента
3. Улучшена работа с jabber

Ждем ваших отзывов.
 

vadim00

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу*разместить на сайт интернет магазина скрипт онлайн консультанта.
Хочу что-то типа http://www.jivosite.ru можете сами зайти посмотреть, там консультант может быть онлайн.
Т.е. чат в этом же окне, автоматическое приглашение в чат и т.д.
Какие еще есть варианты как вышеуказанный? Желательно бесплатный
 

Kargo

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вадим, наш сервис бесплатен и при этом предлагает все указанные вами функции. Вы можете проверить работу чата на практике на нашем сайте

Недавно мы запустили новую функцию "совместный браузер". Полностью меняет уровень сервиса и подход к клиенту, позволяет выделять товар на сайте прямо в браузере пользователя. Смотрите видео
 

artist007

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а я рекомендую SiteHeart ни чуть не хуже и бесплатно!!!
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а я рекомендую SiteHeart ни чуть не хуже и бесплатно!!!
Поддерживаю на все 100%. Сам юзаю этот сервис и нареканий по работе не было. Какой смысл использовать платные сервися, если есть бесплатные аналоги? :)
 

grantgaranto

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
идея супер если честно, но наш покупатель не всегда поймёт что надо делать :)
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь этим сервисом и очень нравится правда иногда возникают проблемы с чатом но боле менее мне нравится.
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Ред хелпер флагман в сфере онлайн тех.поддержки, пользуюсь и буду пользоваться системой!:appl: Эти деньги того стоят.
 
Сверху Снизу