• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

waspace.net - сёрфинг

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
тему прошу не удалять, да, видел две темы, где фигурировал васп, но там толком ничего не объяснялось, к тому же в тех темах его преподносили как накрутчик(и тему никак не развивали, не поддерживали), я же здесь буду говорить о нём, как о способе заработать. спасибо.

итак, если кратко, waspace - Это автосёрфинг без лишнего гемороя(в отличии от того же джетсвап, где нужно постоянно менять IP, нельзя сворачивать окно и т.д.), маленькая программка тихо висит в трее и всё. За день у меня без рефералов набегает 12-15 тысяч кредитов, без каких-либо манипуляций со сменой IP и прочего. Кредиты всегда выкупаются участниками системы, сейчас стоимость тысячи кредитов 0.8 wmr и выше. Лично я не вижу минусов этого автосёрфинга, их просто нет.

вот результат работы программы за день(не сутки)


это за 3 дня


вот скрин(извините, что относительно старый, больше пока кредиты не продавал) покупки моих кредитов участником системы


регистрация в системы ТОЛЬКО по инвайтам, которые на данный момент закрыты. открываются они раз в 2-3 месяца примерно на неделю. об открытии инвайтов я сообщу в этой теме. чтобы записаться на получение инвайтов, обращаться в ЛС. так же отвечу в данной теме на все вопросы(например о продаже кредитов, о способах повышения заработка), если вопросы не для паблика - отвечу в личке.
 
Последнее редактирование модератором:

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Пчелой выгодней будит ПП накручивать а не продавать кредиты!! Ну увы не у каждого есть свой сайт!!! Да и выкупают кредиты там в основном пачками минимум в 50 000 реже по 10 000 а в основном продают их от 100 000!

А с рефералов в Васпейс толку мало: всего 3% от заработанного рефералом! Потом дольше объяснять рефералу что такое маска и как выставить геотаргетинг!!!
 

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

поэтому я и говорю о пчеле, как о сёрфинге, чтобы не рассказывать о масках, геотаргетинге и прочем. чтобы человек запустил васп и ему капали деньги. но кого интересуют накрутки ПП - могу рассказать, но не публично) что касается продажи - я и по 10 тысяч продавал, это не проблема)
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Ind, пaчки по 10 000 вострeбовaны ну мeнee чeм нaпримeр 50 000! Я нaпримeр постояно брaл пaчку от 100 000 когдa плотно рaботaл с ПП!

Бeсит в пчeлe то что eсли нe зaходить в свой aкaунт болee нeдeли eго блокируют и обнуляют счёт! Мой aк зaблочили и тeпeрь нe могу нeдeлю открыть мнe доступ. То IP нe вaш a тeпeрь пишeт пaроль нe подходит! Востaновить пaроль нe могу, дaнныe о сeбe писaл полный брeд :)
 

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

любымы пачками берут, не вводите людей в заблуждение) что касается блокировки - не знал, раньше срок был месяц. я не был в системе более года, думал, что придётся новый акк регистрировать, но меня спас мой реферал - он приносил мне копеечный доход, но от этого баланс кредитов на аккаунте изменялся и аккаунт считался активным)

добавлено через 10 часов 4 минуты


заработок за 4 дня. если продать по 0,9 вмр за 1000 кредитов, получаем 49-50 рублей.
 
Последнее редактирование:

maloj9

Интересующийся
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Privet vsem.ja vot ranse tam toze ne ploxo zarabatyval..potom ujexal na vremia...sejcias xotelby snova tam rabotac!xotelby invaitik zapoluchic...SPASIBO.
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Privet vsem.ja vot ranse tam toze ne ploxo zarabatyval..potom ujexal na vremia...sejcias xotelby snova tam rabotac!xotelby invaitik zapoluchic...SPASIBO.


Если вы там ранее были зарегистрированы, то зайдите на форум и попросите восстановить свой аккаунт! На ихнем форуме есть специальный раздел по постановлению старых или заброшенных аккаунтов!!!
 

Qwess

Новичок
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Ind, инвайт с студию :rolleyes:
 

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Что то в послeднee врeмя дaвно инвaйтов нe было. Это ознaчaeт что скоро их откроют!
 

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Ind, инвайт с студию :rolleyes:

контакты свои оставьте) в ближайшие несколько дней планируют открыть.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Будьте добры и мне инвайт (можно в личку). ;)
 

Иван Пудеев

Новичок
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

скиньте и мне инвайт плз
 

krupni

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Мне тоже инвайт если можно
 

arh42kem

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

инвайт дайте ка
 

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

ориентировочно 17-го числа будут открыты инвайты.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Право выкладывать инвайты имеет только ТС. Остальные будут штрафоваться!
 

Ind

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

так как предыдущие сообщения удалили, повторюсь - инвайты открыты. контакты в первом сообщении темы.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

Написал в аську, но хочется все таки подзаработать. Кто первый напишет темой на счет инвайта, то буду рад.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

инвайты были доступны примерно около 2-х суток. теперь будут через 3-4 месяца
 

Helmut

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: waspace.net - сёрфинг с доходом от 10 рублей в день.записывайтесь на раздачу инва

И я бы хотел инвайт получить.
 
Сверху Снизу