• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лена Исинбаева! Ты - Великая!

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Великая, даже Величайшая российская спортсменка Елена Исинбаева выиграла на Олимпийских Играх золотую медаль, установив при этом мировой рекорд!!! :e-clap: :appl: :d-thumbup: 5,05 м!!! Так же, как в Афинах 4 года назад: золото и мировой рекорд! Прыжки в высоту с шестом - это лучшее, что есть в легкой атлетике! Я еще помню, как Бубка побеждал за сборную СССР на Чемпионате мира 1991 г. в Японии.
Теперь для меня этот успех может затмить только золото российских баскетболисток!

Не знаю, как вы, а я сегодня пью! :drinks00:
Все мои сообщения позже этого прошу воспринимать в порядке пьяного бреда! :biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Ответ: Лена Исинбаева! Ты - Великая!

Да, тоже смотрел это. Впечатляет. Последняя попытка, шамаство под одеялом и прекрасный прыжок.
 

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Лена Исинбаева! Ты - Великая!

Дааааааааааааааа!!!....... Я помню, как в Афинах была схватка Исинбаева vs. Феофанова. Света тоже отличная прыгунья, но, ИМХО, психической уверенности не хватает (именно психической). Тогда вторая, сейчас третья... Но Лена - это наше всё!!! :e-clap:
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Лена Исинбаева! Ты - Великая!

Да, Исинбаева это монстр. Это не человек. Она кстати на тренировках никогда на высокую высоту не прыгает.
 

MDX_Xupypr

Интересующийся
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Лена Исинбаева! Ты - Великая!

Исинбаева- это гордость РОССИИ!!!! Видели как она готовится к прыжку? Вот это настрой робеды!
 

leostar86

Профессионал
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
834
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ответ: Лена Исинбаева! Ты - Великая!

Да, Исинбаева это монстр. Это не человек. Она кстати на тренировках никогда на высокую высоту не прыгает.

Высокая высота))
:lol::appl:
 
Сверху Снизу