• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 240

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Все ваши жалобы

я отписан от всех тем, почемуто форум показывает 4 непрочитанных сообщения (вчера было 1), нажимая на них выходит "Извините, но нет новых тем для просмотра."
видимо меня по ошибке подписали на какуюто тему из закрытых разделов
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Исчезнет реклама ОнлиМани появится другая :_107:.
ну меня, именно, вопрос по размещению OnlyMoney в подписи интересует.
это оплаченная реклама? или на правах временного размещения, пока желающий рекламодатель не появится на данную рекламную площадку?
странно, почему нет ответа на мой вопрос.
это я к тому, что теперь эта строчка всегда будет там висеть, независимо от того, есть желающий рекламодатель или нет?
или будет периодически исчезать, если желающих нет?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что на счет данной проблемы? Переместите рекламу в конец, или сделайте в скобках, но приведите к нормальному читабельному виду.

Проблема исправлена нашими техническими специалистами: заголовки писем с оповещениями теперь не содержат названия спонсора темы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Вариант подходит, спасибо.
почти всем активным пользователям форума этот вариант "ни холодно, ни жарко", т.е. никак, вообще.
т.к. сдают частично или полностью свою подпись рекламодателям и при всём желании не могут отключить подпись свою из-за обязательств перед рекламодателями.
хотя, как вариант, принуждают к покупке Премиума, так что ли:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Pavel-Incepty, так то ради справедливости в мошенниках можно было отключить эту ***** ******** *** ******* ********* **** *** ****** ****** ******* **** ** **** рекламу, или наоборот личные подписи там включить
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

всё, понял.
это такой хитрый ход по увеличению продажи услуги Премиум-акк.
а то видать застопорились продажи или даже спад.
визуально вроде меньше стало видно Премиумов на форуме. ну постоянные рекламисты мелькают и всё в принципе.
ну что, зачётно)
всё, пошёл я покупать Премиум.... шутка.

p.s.
так вы цену снизьте, это эффективнее)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Для чего вы всё это пишите тут? Всё равно - потрут.

Да и мой отзыв потерли, хотя просто высказался против!

Сама площадка за 500$ в день, не будет пользоваться спросом, я бы сказал что не будет ни какой отдачи от нее покупателю! Вы понимаете, что когда подпись вставляется у всех на форуме, ее ни кто не будет воспринимать. Через сутки от нее уже начнет тошнить!
Вы понимаете как вообще работают подписи? У вас не реклама подписи cсейчас, а спам подписи! Максимум, что получит покупатель трафик, но отдачи от него почти нет и не будет. Если вы запускаете рекламу в подписях, то на вашем месте предоставил бы выбор самому рекламодателю, он мог бы выбирать 50 самых активных на форуме пользователей, им за рекламу платится допустим 10$ на месяц, это адекватная цена и каждый с удовольствием будет носить такую подпись! 500$ на месяц у 50 человек или 500$ за день есть разница? Что вы скупите весь форум, что 50 человек отдача будет таже самая, если и не больше, но и плюсы тут есть, форум платит ВАМ за рекламу, вы получаете оплату, у вас есть мотивация общаться на форуме, быть активным, что бы попасть в активные оплачиваемыe профили для рекламы площадки, а так, как только у меня будет доступ убрать эту рекламу, я ее немедленно удалю!
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Всех приветствую.

Прежде всего, спасибо тем, кто прислушался к моей просьбе, как модератора, в теме OnlyMoney.
Кроме этого, я прошу обратить внимание на первый пост данной темы, из которого должно быть понятно, что данная тема - не совсем "жалобная книга", как многие решили. В нём же есть пункт об обсуждении действий администрации. Возможно это снимет ряд вопросов.

Не буду расписывать своё видение данной ситуации, так как это противоречит корпоративной этике. Так уж сложилось, что пользователи всегда судят модераторов, не зная всех нюансов и основываясь на догадках и домыслах :rolleyes: Ну да ладно.

-------------------

Зашёл я в данную тему для того, чтобы донести об изменениях касаемо столь нашумевшего нововведения.


В настоящий момент каждый пользователь форума имеет возможность отключить показ рекламных объявлений форума в своей подписи. Отключая показ рекламных объявлений, пользователь лишается возможности использовать свою собственную подпись (подпись не будет отображаться).
Для того, чтобы отключить показ рекламных объявлений в своей подписи, необходимо перейти на страницу "Редактировать данные" и установить значение опции "Включить рекламу в подписи" в "Нет", затем "Сохранить изменения".

Включать/отключать показ рекламных объявлений форума в своей подписи можно в любой момент (на случай, если какая-то реклама кому-нибудь покажется неприемлемой, а к какой-то пользователь относится лояльно).

При этом для групп "Представитель" и "Премиум" собственная подпись будет отображаться (если она существует) вне зависимости от того, включен показ рекламных объявлений форума или нет.

-------------------

Что касается остальных вопросов и нюансов, у меня пока на них нет ответов. Как говорится, мопед не мой.

Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

почему бы администрации не скупить подписи тех кто хочет продать?
и не было бы тогда недовольных
я бы непротив продать одну строчку если цена устроит
а администрация что хочет пусть туда ставит
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Интересный у нас народ, мы любим судить других, в то время когда у самих полный бардак... Это касается и ситуации в стране, ведь какие депутаты все плохие а президент трижды, и надо бы пойти посмотреть телевизор пока эти все политики изменятся и сделают жизнь лучше.

Так вот и на форуме ситуация такая же. По поводу этого и хочу высказать свое личное мнение... Хазяин барин и только ему решать как ему жить, мноиге возразят, мол скажут форум для того чтобы все имели возможность высказывать свое мнение - но как мне кажется этой возможности никто не лишен, все могут высказаться, и дать совет. Я раньше очень любил давать советы, пока не начал зарабатывать )))) Это я изначально думал что я умнее всех и могу всем давать советы, теперь я понимаю что давать советы можно только имея больше реальных результатов в том или инном вопросе. Поэтому советы от тех кто зарабатывает менее 1000$ администрации форума со стороны выглядят немного смешными (я не говорю что все советы не верные, просто хороший совет это тот совет который на чем то сформирован, а не просто на пустом мнении).

Мне вот к примеру не совсем нравится изменение шапки форума, но это скорее дело привычки, относительно рекламы, без разницы, все мы здесь для того чтобы зарабатывать, атк почему администрация форума должна быть благотворителями и не имеют права зарабатывать и увеличить свою прибыль за счет внедрения новых рекламных площадок? Другой вопрос что есть точка перенасыщения рекламы, когда ее будет настолько много что это начнет отталкивать людей, но тут опять таки "хозяин сам разберется так как только у него перед глазами реальные данные по доходам и по посещаемости.

Мнение высказать должны конечно, так как форум и основывается на пользователях, но не стоит с этого делать истерики.
 
  • Like
Реакции: morg

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

о, у зеленых модераторов тоже эта реклама есть в подписи, оказывается
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

В настоящий момент каждый пользователь форума имеет возможность отключить показ рекламных объявлений форума в своей подписи.
Ну хоть что то...жалко конечно тех, кто подпись сдает свою, они то не отключат, видимо придется всем покупать премиумы, что бы не было спама:rolleyes:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

клиент всегда неправ, если зарабатывает меньше хозяина заведения?
да когда клиент который не имеет опыта управления рестораном дает советы как управлять рестораном - это смешно. Потому что быть на месте клиента и на месте управляющего очень разные вещи. Тут нет ни слова о ПРАВ ИЛИ НЕТ. Я не сказал что клиент (посетитель не прав), я сказал о советах, это разные вещи...


смешным со стороны выглядит эта детская логика, про кто меньше зарабатывает - не имеет право голоса.
Деньги это критерий насколько человек в той или инной области правильно поступает в 80% случаев, то есть деньги это самый объективный результат. Что здесь детского?
тем более, советы дают не как вести бизнес, а как вести форум, на который только пришли. и советуют это люди с 7-8 летним стажем на нем (Тигр, Бонд, и другие солидные люди).
Ох если бы опыт пользования можно было приравнять к опыту управления ) а так это разные вещи. Я думаю что когда нужен будет совет его попросят ;)

Немного не так поняли тот смысл который я хотел донести, вы его немного негативно восприняли, если есть желание давайте пообщаемся в личной переписке, так как здесь это все таки оффтоп, или в какой то теме в курилке. А основная мысль которую я хотел донести что эта тема жалобы, люди выразили свое недовольство - так сказать пожаловались, администрация будет иметь возможность ознакомится с этой информацией и примет решение, это не тема "научите меня жить и скажите как управлять форумом".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Как бы сам не один проект вел, был админом и управляющим.. есть свой форум, но, чтобы использовать так пользователей форума в принудительном порядке —
это нонсенс. Корпоративной этикой здесь и не пахнет. Это пиратская этика. Я не обсуждаю действия админов ни в коем случае. Просто хочу пояснить кое какие моменты.

Дело в том, что без пользователей форума и их активного участия в дискуссиях форум абсолютный ноль. А так, как самыми активными, да и не очень пользователями форум наполняется контентом и, прошу заметить, уникальным на шару, то стоило бы уже учесть хотя бы этот момент. Принудительная реклама в подписи очень сильно может повлиять на форум с точки зрения его наполнения уникальным контентом.

Сама суть демократии в коммюнити ломается через колено. Это не айс для проекта. Прогнозы могут быть самыми удручающими. Вплоть до падения проекта. Я ни в коем случае не настраиваю публику против администрации, а всего лишь предупреждаю админов от летального исхода проекта. Есть примеры, которые я не хочу здесь озвучивать, когда казалось бы вполне благополучные проекты падали по глупости.

Если владелец проекта устраивает опрос среди его пользователей и ищет коллегиальные пути решения любых вопросов, то к такому подходу решения проблемы или вопросов у публики всегда адекватная реакция.

Я прекрасно понимаю администрацию проекта. Но, кроме корпоративной этики, существует еще и этика коллективного общения, где не ломают друг другу хребты, а находят идеальные пути решения вопросов.
Я бы вынес этот вопрос на обсуждение участников форума. Ведь многие старожилы, а их действительно много, не заслужили, чтобы их нагибали. Те, кто внесли свою лепту в развитие проекта, тем более тратили на это свое личное время, наполняли проект контентом, могут снова внести свою очередную лепту в развитие проекта, путем обсуждения внедряемых новшеств на форуме. Одна голова хорошо, а две лучше. Почему не используется идейный потенциал участников форума мне совершенно не понятно.

Мой совет можете не слушать. Но то, что уже устроили акцию анти ММГП... как бы этого и не могло быть... Хотя хозяин барин... извините.. все без эмоций.

С уважением, наилучшими пожеланиями, Вадим.

ЗЫ Заааяц! Ты меня слышишь!

:) Слышу, слышу...

Ребята, давайте жить дружно!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Попробовал отключить подпись в настройках, сработало.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Re: Все ваши жалобы

Не так все плохо. Кто хочет - будет носить рекламу чужую в подписи и получать деньги за это. Кто не хочет - будет без подписей и ничего носить не будет. И я так понимаю, я тоже могу купить подписи всех и прорекламировать свои Паммы?
 
  • Like
Реакции: morg

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

оплаченные аккаунты, премиумы и верифицированные, тут вопрос.

У меня собственно вопрос. Я покупаю Премиум аккаунт, почему мне в подпись ставят рекламу которую я не хочу видеть?
 
Сверху Снизу