• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от efr07 [ Нет выплаты ]+

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Претензия к компании MMCIS

Мой логин: efr07
Номер контракта: 277244175

01.09.2014 Заказал выплату на webmoney в размере 2000$
04.09.2014 пропала кнопка отменить ( денег до сих пор нету)
15.09.2014 Заказал выплату на webmoney в размере 3000$ (кнопка отменить пропала но денег так же нету)

При переписке с онлайн поддержкой говорят что средства по этим заявкам переданы партнеру. И так уже неделю.
Служба финансов пишет одни и те же шаблонные ответы мол ожидайте деньги придут в ближайшие дни. Но это тянется уже не одну неделю.
Выплаты моих заявок нету.
Все возможные установленные регламентом сроки прошли.

По выполнению компанией своих обязательств претензию сниму.

 

efr07

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
На данный момент никаких подвижек нету. Мурыжили 3 недели потом прислали это
Ваша заявка была передана на дальнейшую обработку специалистами компании, но, к сожалению, банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов. В связи с этим Вам необходимо отправить печатные копии документов по адресу:
33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

На мои вопросы какой банк требует такие документы никаких ответов. И я вывожу на вебмани где у меня персональный аттестат.
 
Сверху Снизу