• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 3

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:DIMICH55
Название: Наш MMGP

Суть идеи (описание): Создание ветки, где форумчане, оптимальнее всего, победители конкурсов или викторин на Форекс тематику,посредством интервью, будут рассказывать о себе, о том что привело их на Форекс, о своих успехах и неудачах, о становлении как трейдера, о своих планах и прочем.

Возможные плюсы: Возможность узнать о контингенте Форума, ну и о самом человеке в том числе.

Возможные минусы: Возможно это не всем будет интересно, да и у Модераторов немного прибавится работы...Все же анкету победителя надо составить...
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: investHYIPmonitor

Название: Внутрифорумная платежная система

Суть идеи (описание): Система может быть как полноценной. Так и ограниченной. Например форум проводя разные конкурсы, оплачивая статьи ( посты), задания и т.п. выплачивает приз на счет на форумной платежке (так сказать). Пользователь форума может перевести средства другому пользователю или потратить на рекламу (или другие услуги форума). При ограниченном варианте вывод средств из платежки форума на другие платежки не предусмотрен - только перевод другому пользователю и покупка товаров/услуг форума. А если что думаю менялы всегда найдутся:i-yes:

Возможные плюсы: В разных конкурсах пользователи получают разные денежные призы, премиум акаунты. А так пользователь собрав нужную сумму купит то что захочет - премиум, рекламу и т.п.

Возможные минусы: Техническая нагрузка
 

Shon1393

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
228
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

что значит, по-вашему, приоритетно на форуме то по тематике всех возможных заработков, связанных с интернетом?
раздел по хайпам, млм разным почти в самом низу форума же.
уже вроде полгода-год примерно так.
кому что нужно, то и найдёт на форуме...вверху есть функция Поиск, прекрасно всё ищется, что интересует.
да и я с вами согласен, полностью, что найти можно, и сам нахожу те проекты которые мне интересны.. я видимо не могу донести именно суть своей мысли, либо пишу криво, либо не понимаете. Я хочу сказать только то, что пирамиды и хайпы на главной странице хоть и внизу , но на главной, а много хороших проектов, довольно-таки давно и стабильно работающих в разделе разное, в который многие вообще не зайдут..
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: AndrYxo
Название: Автоматизация ХАЙП тем

Суть идеи (описание): сейчас в темах ХАЙП проектов творится непонятно что. Там обсуждается все - от биографии родственников админа проекта до непосредственно платит/не платит проект. Само предложение: создать скрипт для ХАЙП тем с кнопками ПЛАТИТ, В ОЖИДАНИИ, СКАМ. К примеру - как только выплата получена, я нажал кнопку ПЛАТИТ, выпало мне окно в которое я вписал данные транзакции, которые при желании можно проверить.

При этом пока проект платит, у него будет зеленая галочка стоять напротив темы в разделе.
Назначение кнопок В ОЖИДАНИИ и СКАМ в другом. Как только пользователи нажимают много раз кнопку В ОЖИДАНИИ, зеленая галочка напротив темы становится желтым треугольником с восклицательным знаком и как только время ожидания превышает регламентируемое проектом, все дружненько жмут СКАМ и тема автоматически переносится в раздел проблемные.

Возможные плюсы:
Подтверждения платежей отдельно - флуд и обсуждение проекта отдельно.

Возможные минусы:
Проблемно реализовать идею.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

да и я с вами согласен, полностью, что найти можно, и сам нахожу те проекты которые мне интересны.. я видимо не могу донести именно суть своей мысли, либо пишу криво, либо не понимаете. Я хочу сказать только то, что пирамиды и хайпы на главной странице хоть и внизу , но на главной, а много хороших проектов, довольно-таки давно и стабильно работающих в разделе разное, в который многие вообще не зайдут..
причём тут деление на разделы и отдельные какие-то проекты?:)
проекты через поиск нужно искать на форумах...
хайпы и млм занимают довольно большую долю рынка круговорота бабла в сети, поэтому, отдельный раздел для них, а не подраздел в подразделе.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: AndrYxo
Название: Автоматизация ХАЙП тем

Суть идеи (описание): сейчас в темах ХАЙП проектов творится непонятно что. Там обсуждается все - от биографии родственников админа проекта до непосредственно платит/не платит проект. Само предложение: создать скрипт для ХАЙП тем с кнопками ПЛАТИТ, В ОЖИДАНИИ, СКАМ. К примеру - как только выплата получена, я нажал кнопку ПЛАТИТ, выпало мне окно в которое я вписал данные транзакции, которые при желании можно проверить.

При этом пока проект платит, у него будет зеленая галочка стоять напротив темы в разделе.
Назначение кнопок В ОЖИДАНИИ и СКАМ в другом. Как только пользователи нажимают много раз кнопку В ОЖИДАНИИ, зеленая галочка напротив темы становится желтым треугольником с восклицательным знаком и как только время ожидания превышает регламентируемое проектом, все дружненько жмут СКАМ и тема автоматически переносится в раздел проблемные.

Возможные плюсы:
Подтверждения платежей отдельно - флуд и обсуждение проекта отдельно.

Возможные минусы:
Проблемно реализовать идею.
имеется ввиду, посты с выплатами скрывать, но при желании можно кликнуть на кнопку, чтоб посмотреть сам пост?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Ponomarenko Roman

Название: настройка в акке возможность откл. Блога и Рекл. блока на главной ммгп.ру

Суть идеи (описание):
Предлагаю ввести в опции акков форума опцию откл. Блога и Рекл. блока на главной, оригинал стр. = см. скрин2, после блокировки рекламы = см. скрин3

зачем? я думаю Админам будет просто подсчитать кол-во входов пользователей на форум за сутки и кол-во переходов на Блоги компаний, подбиваем эту стату, скажем за 7 суток, и если переходы/пользов. будет < 1% = выбор же очевиден :wink2:

Возможные плюсы:
Освобождение доп. места на монике пользователей(а ширина этих блоков эдак с ладонь взрослого мужчины), и на 19" монике ох как заметна разница на стр. до/после, меньше банеров = быстрее грузится стр. сайта с текущего Вашего хостинга(Виргинские острова, Великобритания), новички на форуме же будут вдумчиво читать темы = а не тыкать бездумно на всякие банеры :wink2:

Возможные минусы:
Уменьшение прибыли от рекламы, НО много рекламы на стр. это тоже не есть гуд :wink2: ибо все должно быть в меру...

П.С. если предложение не пройдет, в разделе Софт я давно выкладывал описание лучшего на текущий момент блокировщика рекламы :wink2: т.е. все желающие могут руками заблочить всю не нужную рекламу на данном форуме...
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    293.4 KB · Просмотры: 269
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    174.9 KB · Просмотры: 295
Последнее редактирование:

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

bond777, постов с выплатами вообще не будет.
Будет принцип как у кнопки "Спасибо"
К примеру я нажал кнопку "Платит" и ввел туда инфу "Тра-та-та, такой-то проект, перевел столько туда-то". По умолчанию эта информация не будет отображаться вообще. Но при наведении курсора мыши на мой ник в графе "Платит сказали столько человек" эта информация всплывет под курсором в формате такого сообщения
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

К примеру я нажал кнопку "Платит" и ввел туда инфу "Тра-та-та, такой-то проект, перевел столько туда-то". По умолчанию эта информация не будет отображаться вообще.
И будет массовое злоупотребление инфой платит/не платит :( т.к. каждый в теме может что угодно написать! вот поэтому Админы и требует скрины с выплатами выкладывать :)
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ничего не мешает выкладывать скрины вместо текста)
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

На скорую руку слепил концепт идеи)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

AndrYxo, это имеет один большой минус и ещё минусы:)
такое навряд ли сделают на этом форуме.
один основной минус в том, что тогда продажа Премиум-акков и баннеров в подписях, а также продажа ссылок в подписи самими пользователями резко упадут.
ну и дополнительные минусы, что активность тем проектов резко упадёт.
смысл то постов выплат и депозитов ещё и в том, чтоб тему аппать часто и активность увеличивать, привлекательность, и тем самым, ещё и проекту помогать развиваться.

вы темы то повнимательнее посмотрите, конкретно обсуждение проектов совсем малую часть составляет в ветке того или иного проекта, а значительный объём постов это посты о выплатах и депозитах. и это правильно.
обычно обсуждение идёт в самом начале старта проекта.
в процессе работы уже далее так, периодически иногда проскакивает какое-то обсуждение, но это очень малая часть из всех постов.
 
Последнее редактирование:

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ну, мое дело предложить) :)
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Радмир Набиуллин
Название: Приложение

Суть идеи (описание): Создать приложение mmgp.

Возможные плюсы: Увеличение онлайн пользователей.
....
Возможные минусы: Сложность создания)
Можно использовать сервис tapatalk. Правда его нет на iOS
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

На скорую руку слепил концепт идеи)

Посетила мысль, но чертовски сложная в реализации. Использовать кнопки "Вклад" и "Платит" и будет полоска вложено и выплачено, например зелёного и жёлтого. Но ИМХО Очевидных плюсов в этом не много, кроме более наглядной реализации количества вкладов и выплат. И есть проблема с конопкой "Скам" :_6:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,497
Реакции
2,171
Поинты
1.968
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Система наград существует. Смотрите профили завсегдатаев.
Это не совсем то, к тому же нужно "лезть" в профиль к пользователю.
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

И есть проблема с конопкой "Скам"
В принципе от кнопок СПАМ и В ожидании можно вообще отказаться. Просто переводить тему в проблемные после того, как определенное кол-во дней никто не нажимал кнопку ПЛАТИТ
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: budda
Название: Паевой инвестиционный фонд MMGP

Суть идеи: создание паевого инвестиционного фонда MMGP, участником которого может стать любой форумчанин.
Этапы:
- определяется кол-во паев (долей) и стоимость одной доли. Например 100 паев по 100$. (Или более на усмотрение администрации)
- создается отдельный раздел на форуме, где будет происходить общение дольщиков и принятие решений, куда инвестировать средства.
- назначается ответственный управляющий со стороны владельцев форума (исполнитель, который будет принятые решения дольщиков по инвестированию в те или иные инструменты)
- процесс продажи долей от 1 шт. В итоге на момент старта проекта имеем 10000$ (или более в зависимости от кол-ва участников) средств для инвестирования и определенное кол-во дольщиков. Им присваивается статус ИНВЕСТОР (для того чтобы ограничить доступ к голосованиям по принятию решений)
- Инвестирование. Только дольщики коллегиально принимают решение куда направлять общие деньги с помощью обсуждений и голосования. (в идеале организовать процесс голосования с привязкой к % доли каждого участника.) Управляющий никак не может влиять на выбор инструментов инвестирования. Принимаются решения, принятые большинством.
- Еженедельно или ежемесячно принимаются решения по стратегическим вопросам. А в иных экстренных случаях созывается внеочередные собрания (голосовалки) для принятия решений.
- Таким образом с каждым днем стоимость активов увеличивается, и соответственно растет цена 1 пая (доли).
- В любой момент можно продать пай другому участнику инвестиционного проекта или новому и выйти в кэш с профитом.
- Управляющий (администрация) получает % от заработанной прибыли в рамках ранее оговоренного за техническое обслуживание инвест.счета.

Возможные плюсы:
-увеличение интереса к форуму за счет НОВОГО достаточно интересного проекта;
-появление нового инструмента инвестирования для форумчан;
-дополнительный заработок для администрации форума.

Возможные минусы:
-ответственность за собранные в пул средства в плане неторговых рисков.
:_106:

Предложение пережитой Баян. Юмакс застали? Все это уже было.

Увидел, что рега 2014 года. Знач не застали. Было такое уже. Youmax поищите на форуме.

Это не совсем то, к тому же нужно "лезть" в профиль к пользователю.

Это именно то. И только в этом разделе нужно лезть в профиль, а вообще видно сразу.
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Bayan4eg

Название: Удобное оповещение

Суть идеи (описание): Во многих форумах это реализовано - оповещение вверху с выпадающим списком при наведении, там где и лс. Это можно сделать как дополнения к текущей системе, или как замена. + автоматическая подписка на оповещения когда я ответил в теме (опционально). Вот пример



Сейчас мне надо сделать минимум 2 клика чтобы обнаружить что новых оповещений нет.

Возможные плюсы:
Значительно увеличит активность на форуме, ведь если я ответил в теме значит мне это интересно и когда там появляются новые посты мне интересно их прочитать и ответить.

Возможные минусы:
не вижу
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: BigTime
Название: Внедрение сервиса пари между участниками

Суть идеи (описание):
Форум пестрит оценками и дискуссиями на темы продолжительности
срока работы того или иного хайпа. Как только появляется новый проект, так
сразу же находятся знатоки, которые уверенно и с пониманием дела выражают свое
мнение по сроку работы хайпа и столь же уверенно вписывают в ряды потенциальных
скамеров неподготовленных админов. Тут же появляются законченные оптимисты, поклонники проекта
или просто тролли. Между теми и другими в большинстве случаев наблюдаются споры.

Особенно оживленно споры происходят в нише фаст-хайпов.

Предлагаю ввести сервис, который бы принимал ставки от участников.
Посредником сделок и гарантом выплат будет выступать никто иной, как администрация форума.
Интерес администрации - процент, удерживающийся с образовавшейся пары спорщиков.

Например:

Вид страницы:

Сколько времени будет жить хайп:

Примечание: имеется ввиду срок существования проекта
с момента старта (не считая перезагрузок)


Название хайпа: .....................

Больше 1 дня ЗА - 30 дол. ПРОТИВ - 30 дол.

Больше 3 дней ЗА ........ ПРОТИВ..........

Больше 6 дней ЗА ПРОТИВ

Больше 1 недели ЗА ПРОТИВ

Больше 2 недель ЗА ПРОТИВ

И т.д.....

Обязательно должна быть статистика, показывающая, сколько денег залито на тот или иной исход.

Принцип работы сервиса.

1 метод.

Принимать ставки от всех подряд будет способствовать тому, что не все пари будут в паре.
Если событие закончилось и у участника не образовалась пара, то он администрация возвращает деньги
ему на счет. Для этого метода лучше ввести фиксированные суммы ставок.
Например 10у.е., 30у.е. и 60у.е.

2 метод. Более простой и реальный.
Общая статистика на экране не обязательна.
Сервис не будет принимать ставки от всех подряд.
Этот вариант предусматривает то, что 2 участника договариваются заранее и делают ставки одновременно.
Тогда непарных ставок быть не может. Идентификатором ставки служит цифра, отображающаяся в определенном окне
при оформлении пари первого из участников. Он называет ее оппоненту и при оформлении оппонентом своей ставки
образовывается пара. В случае, если участники договорились о споре, и один из них полностью оформил сделку
а второй без веской причины отказался от пари - ему присваивается статус "должник" на определенный период.

Специализированные пари:

Сервис также позволяет заключать эксклюзивные пари между участниками.
То-есть, любой участник может выдумать свое событие, описать его в соответствующем
меню и дождаться противоположного прогноза и подтверждения сделки оппонентом.

Основное правило в ексклюзив.пари - участник может придумывать только такие события, которые
транслируются и подтверждаются публично, т.е. нельзя выдумывать тексты по типу - "Отобью ли я свой депозит"
за месяц", поскольку эта информация находится в личном аккаунте участника и может быть сфальсифицированна.

Пример пари.
Вася - 30у.е. - ЗА
Петя - 30у.е. - ПРОТИВ
Если Вася выиграл, то получает (60-х), где х - заработок администрации сайта.

Каждому активному участнику в сервисе будет присваиваться рейтинг, величина которого зависит от того, насколько были успешными его прогнозы.
Участникам с рейтингом, к примеру, 50 и выше ... открываются дополнительные возможности и льготы
(какие льготы - решать форуму). Или дается награда "Пророк" или статус, или как-то по другому ).

Есть так же необходимость открыть тему на форуме, посвященную данному сервису.

Возможные плюсы: 1) такого нету ни на одном форуме;
2) дополнительный заработок администрации;
3) безрисковая возможность для игроков заключить пари;
4) живой интерес участников форума (проявить себя, повысить репутацию, заработать бонусы)
.

Возможные минусы: 1 - определенная сложность в реализации;
2 - участие админов хайпов))).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу