• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 4

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: AndrYxo

Название: колонка "избранное"

Суть идеи (описание): предлагаю добавить с правой части экрана между колонками "Наши конкурсы" и "Читайте нас" колонку "Избранное". В чем ее смысл? А в том, что все нужные на данный момент пользователю темы он сможет добавить в эту колонку и они будут всегда ему доступны в 1 клик. Количество избранных тем можно ограничить 10ю, к примеру.

Возможные плюсы:
удобство ориентирования среди множества тем

Возможные минусы:
не вижу
 
  • Like
Реакции: vagh

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: PashaStav
Название:

Уведомление о переносе темы в другой раздел.
Суть идеи (описание):
При переносе модератором, в другой раздел, темы на которую подписан пользователь присылать уведомление. Визуально реализовать это можно как существующие уведомления о благодарностях.
Возможные плюсы:
Актуальная и быстрая информация о смене раздела в котором находится тема (пригодится в ветке хайпов, про остальные не знаю).
Возможные минусы:
Чуть сильней загрузится область уведомлений.
 

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: EB7EH

Название: Развертывание/прокручивание колонок "Новости форума", "Конкурсы", "Интересно почитать" на главной.

Суть идеи (описание): Развертывание/прокручивание колонок "Новости форума", "Конкурсы", "Интересно почитать" на главной. 3 новости мне кажется маловато. Можно сделать окно с прокруткой и/или добавить кпопку "Смотреть остальные".

Возможные плюсы: гораздо удобнее и приятнее просматривать.

Возможные минусы: доработка функционала.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: PashaStav
Название:

Уведомление о переносе темы в другой раздел.
Суть идеи (описание):
При переносе модератором, в другой раздел, темы на которую подписан пользователь присылать уведомление. Визуально реализовать это можно как существующие уведомления о благодарностях.
Возможные плюсы:
Актуальная и быстрая информация о смене раздела в котором находится тема (пригодится в ветке хайпов, про остальные не знаю).
Возможные минусы:
Чуть сильней загрузится область уведомлений.
так если вы подписаны на тему, то в своём кабинете очень быстро сможете увидеть, в каком она разделе, если была перенесена, вдруг:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: AndrYxo

Название: колонка "избранное"

Суть идеи (описание): предлагаю добавить с правой части экрана между колонками "Наши конкурсы" и "Читайте нас" колонку "Избранное". В чем ее смысл? А в том, что все нужные на данный момент пользователю темы он сможет добавить в эту колонку и они будут всегда ему доступны в 1 клик. Количество избранных тем можно ограничить 10ю, к примеру.

Возможные плюсы:
удобство ориентирования среди множества тем

Возможные минусы:
не вижу

Так есть же подписки, вполне похожий функционал.
 

PAshaSTav

Любитель
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
187
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

так если вы подписаны на тему, то в своём кабинете очень быстро сможете увидеть, в каком она разделе, если была перенесена, вдруг:)
Не спорю. В подписках для просмотра раздела в котором находится тема на неё необходимо зайти, т. е. заходить, для проверки, необходимо на каждую тему из списка. При большом количестве можно не зайти на какую либо тему. При поступлении уведомления будет стимул в первую очередь заглянуть туда.
И как говориться "Моё дело предложить" :wink2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Так есть же подписки, вполне похожий функционал.
тогда вообще отлично - остается только вывести список подписанных тем на боковую панель и вуаля!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

тогда вообще отлично - остается только вывести список подписанных тем на боковую панель и вуаля!

Не пойму зачем это. Есть раздел в ЛК с подписками https://mmgp.com/subscription.php, добавьте себе в закладки и всё.
 

AndrYxo

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
83
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Не пойму зачем это. Есть раздел в ЛК с подписками https://mmgp.com/subscription.php, добавьте себе в закладки и всё.

Все равно это не удобно. Чтобы перейти с одной избранной темы в другу нужно делать лишние движения. А так все темы будут доступны с любой страницы в 1 клик.
 

BigDandy

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
60
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: BigDandy
Название:
Упоминание ника в сообщении.
Суть идеи (описание):
Присылать уведомление пользователю во всплывающем окне, если его ник был упомянут, либо процитирован в сообщении, в какой-либо теме форума.
Возможные плюсы:
- Повышает мобильность и скорость реагирования пользователей.
- Многие вопросы и споры будут решаться гораздо быстрее.
Возможные минусы:
- Реализация.
- Доп. Нагрузка на сервер.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Ponomarenko Roman

Название: настройка в акке возможность откл. Блога и Рекл. блока на главной ммгп.ру

Суть идеи (описание):
Предлагаю ввести в опции акков форума опцию откл. Блога и Рекл. блока на главной, оригинал стр. = см. скрин2, после блокировки рекламы = см. скрин3
Печалька, после моей идеи, на форум понапихали еще больше рекламы :( я про AdsММGP... в каждой теме и сверху и снизу... Вы думаете я ее не заблочу для себя? :i-yes:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Печалька, после моей идеи, на форум понапихали еще больше рекламы я про AdsММGP... в каждой теме и сверху и снизу... Вы думаете я ее не заблочу для себя?
вообще-то там была реклама яндекса. поставили свою :)
 
  • Like
Реакции: morg

Xchange Manager

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Битвы форумов- это пока самое интересное, на мой взгляд
 

btc4anger

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Буду первым.

Автор идеи: mk1984

Название:
"Честная подпись"

Суть идеи (описание):
Убрать обязательную и навязываемую рекламу в подписи пользователей.

Возможные плюсы:
Навязанная реклама - это неправильно, с человеческой точки зрения. Так как конкретный пользователь не несёт ответственность за то, что он не устанавливал. В наше время существуют репутационные риски (в принципе они и раньше существовали, причём люди даже стрелялись из-за них). Лично мне приходится полностью отключать подпись в "эти дни", пусть даже я что-то могу и сам рекламировать. Пусть лучше так, чем в моей "рабочей зоне" будет что-то, за что я даже не слышал.

Также в это время я стараюсь меньше общаться на форуме.

Думаю, что немало пользователей делают либо так же, либо, хотя бы, просто солидарны с моим предложением.

Возможные минусы:
Недоприбыль форума (думаю данная реклама приносит копеечку владельцам форума (за модеров/админов не уверен)).

Полностью поддерживаю автора!!! :d-thumbup: :_106:

Репутация - это самое дорогое, что у нас есть :_108::_378:. Приобрести сложно и долго, а потерять можно в один момент. :_91::k-unsure:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

вообще-то там была реклама яндекса. поставили свою
Ну не знаю, уважаемый dkameleon, раньше я ее там никогда не видел(благодаря блокировщику) :wink2: а теперь приходится создавать ему правило, что и где блочить по всему данному форуму...
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Моя идея : против идеи редизайна форума.

Может не тему, но скажу свое мнение по поводу конкурс на редизайн портала.
Я не понимаю, зачем нужно делать редизайн уже привычного и понятного интерфейса и даже логотипа форума? Это же логотип, эмблема, символ форума! Зачем его менять?
Кто это придумал и зачем? Чтобы потом снова собирать мнения по изменению-улучшению внешнего дизайна форума?
Форум итак огромен и в нем достаточно сложно что-то найти с непривычки, и только привыкаешь и уже ориентируешься где тут и что, снова куда-то что-то переносят.
А если еще и весь дизайн поменяют, будет, извините, полный абзац.
Так хоть "бывалые" подскажут где что искать, а потом вообще все запутаются.
Ни к чему, я считаю, эта задумка, еще и такой огромный бюджет определен.
Теперь понятно, почему возросла цена за баннерную рекламу и вообще весь форум напичкам рекламой.
Лучше бы на эти моменты обратили внимание и сделали бы какое-то ограничение. Сильно тормозит форум и долго грузится из-за большого количества навешанных реклам со всех сторон.

Извините еще раз. Знаю, если администрация так решила, все равно сделают.
Но не высказать свое мнение по данному вопросу не могла. Любимый форум, у меня за него болит душа; и все в нем поменять... ну не знаю, кому это нужно.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я не понимаю, зачем нужно делать редизайн уже привычного и понятного интерфейса и даже логотипа форума? Это же логотип, эмблема, символ форума! Зачем его менять?
+1 к Вашему посту уважаемая Juliabest!
я бы сказал больше: ммгп и его корабль = это бренд! его весь Рунет давно знает :wink2:
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я не понимаю, зачем нужно делать редизайн уже привычного и понятного интерфейса и даже логотипа форума? Это же логотип, эмблема, символ форума! Зачем его менять?
обратите внимание на проекты ммгп (ряд ссылок в самом верху на серой полосе) - они все оформлены каждый по-своему.
если получится - то лучше их причесать под одну гребенку.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Как раз в той серой полосе все аккуратно в один ряд и читабельно.
А вот с этого Важная информация - лучше бы здесь привести в божеский вид, а то полстраницы занимает.
 
Сверху Снизу