• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

strahovca_bronze3 Россия: Страховая компания «Росгосстрах»

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Страховая компания «Росгосстрах» (Россия)
в рейтинге Звёзды MMGP



Страховая компания «Росгосстрах» предлагает надежные, удобные и доступные программы страхования на различные случаи жизни: автострахование (каско, ОСАГО, защита от ДТП), страхование квартир и домов, полисы для выезжающих за
рубеж (ВЗР), страховая защита здоровья, программы ОМС и многое другое.

Обеспечьте себе достойную пенсию сегодня!

Согласно законодательству при выплате вам ежемесячной зарплаты, работодатель перечисляет в Пенсионный фонд Российской Федерации страховые взносы, 6% от которых идут в накопительную часть пенсии.

При выборе НПФ немаловажным показателем его деятельности является доходность, полученная от инвестирования средств пенсионных накоплений за расчётный период в процентах годовых. По итогам 2012г. доходность НПФ «РГС» от инвестирования средств пенсионных накоплений по обязательному пенсионному страхованию, рассчитанная в соответствии с Приказом Минфина России от 22.08.2005г. №107н, составила 7,99% годовых. На пенсионные счета клиентов Фонда зачислено 995 млн руб. За последние 4 года накопленная доходность НПФ «РГС» по обязательному пенсионному страхованию составила 63,4%, что почти в 2 раза превышает уровень накопленной инфляции за аналогичный период (33,8%).

Инвестиционные программы

Каждый из нас стремится сохранить финансовую стабильность и реализовать свои планы на будущее — купить новый автомобиль или загородный дом, отправится в кругосветное путешествие или накопить на образование ребенка, сделать ремонт или начать свое дело.

Сегодня существует много способов, чтобы достигнуть поставленных целей и приумножить свои накопления. Вклад в банке, инвестиции в недвижимость, фондовый рынок и многие другие. Но ни один из них не способен обеспечить гарантированную и высокую доходность. Найти универсальный способ постоянного и высокого заработка не представляется возможным, однако каждый из нас стремиться к поиску таких возможностей.

Именно, для таких активных людей, стремящихся к достижению личных финансовых целей, компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ разработала новый инвестиционный продукт — «Управление капиталом».

Наш контакт-центр
0530 / 8-800-200-0-900
Факс: +7 (495) 797-32-95
Обратная связь: [email protected]

Перейти на сайт компании
 
Последнее редактирование модератором:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Хорошая страховая компания. Каждый год в ней страхуем недвижимость и имущество.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Росгорстрах

Страховая компания «Росгосстрах»!

Народ в последнее время жалуется на услуги этой компании и назойливость агентов пот телефону!

Господа, что вы скажите насчет этой компании, можно ли им доверять страхование жизни, имущества и т.п.?
:k-unsure:
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Росгорстрах

Господа, что вы скажите насчет этой компании, можно ли им доверять страхование жизни, имущества и т.п.?

Можно доверять, но если намерены получать страховое возмещение в судебном порядке))) В досудебном порядке данная страховая компания делает все, чтобы занизить страховое возмещение или иным способом неисполнить свои обязательства в полном объеме. Однако есть один неоспоримый плюс - у этой страховой компании есть деньги, а значит есть что забирать по решению суда)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: Росгорстрах

alexttd,
Да меня их агенты доставали по телефону! Это что то?! Даже в кафе на встречу приглашали!Давай, да давай, страхуйся... :)
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: Росгорстрах

Да меня их агенты доставали по телефону! Это что то?! Даже в кафе на встречу приглашали!Давай, да давай, страхуйся...
Это они умеют делать. Мне тоже постоянно звонят, когда у меня срок договора ОСАГО подходит к концу. Думаю по другим видам страхования у них такая же система, плюс новые базы клиентов всегда обзванивают!
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
В этой компании меня мама застраховала, но только потому, что настаивала ее знакомая, которая раньше работала вместе с ней, и вдруг стала страховым агентом. Потрясающая логика у страховых агентов - бывшие коллеги - всегда главные клиенты.
 
Сверху Снизу