• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 21

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

смысл конкурса практически такой же...

:nea00000:

Ничего не такой же). Понимаю, что вы имеете ввиду) мол, много конкурсов о личности).

Тут сама идея - супермен, кто он? какой он? К чему стремиться остальным).

А женская часть будет оценивать:_4:. А то устроим байкот, и не придем на конкурс бизнес-леди :_4:. Пойдем все в "Путь к успеху - 4" участвовать:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Тут сама идея - супермен, кто он? какой он? К чему стремиться остальным).
Да что тут думать ;)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Хотя, знаю. Помнится, вы где-то писали о том, как пришли на MMGP.COM
И один момент вашего рассказа выделился из текста, для меня по крайнем мере.
....
Я тут уже расписала в посте какой именно момент, и почему поразил, но... !!! Вовремя одумалась и стерла :biggrin2:

P.s. А какой именно момент меня поразил вы узнаете, если будете одним из участников конкурса Бизнесмен MMGP или Супермен), над названием можно будет помудровать).
 
  • Like
Реакции: morg

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Хотя, знаю. Помнится, вы где-то писали о том, как пришли на MMGP.COM
И один момент вашего рассказа выделился из текста, для меня по крайнем мере.
....
Я тут уже расписала в посте какой именно момент, и почему поразил, но... !!! Вовремя одумалась и стерла :biggrin2:

P.s. А какой именно момент меня поразил вы узнаете, если будете одним из участников конкурса Бизнесмен MMGP или Супермен), над названием можно будет помудровать).

Ох и создала интригу. Явно к morgу не ровно дышит. :d-thumbup::biggrin2:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ох и создала интригу.
цель была такая)

Явно к morgу не ровно дышит.
У меня свои табу. Чужое не желать, не брать, не зариться. Благодарна Высшим силам, пока проносило.

И что за мысли :_2: когда узнаете о чем я... вы точно будете удивлены) ну и вы не правы :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вот и анонс первой конкурсной работы.

morg, первое место за вами :i-yes:.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: serg-panther

Название: всплывающие уведомления о цитировании наших сообщений

Суть идеи (описание):
Надеюсь как новичка не будут пинать за то, что только пришел и давай сразу учить, но раз пришел на форум, значит должен ему помочь-в противном случае -зачем пришел?
Я бы предложил прогеррам форума сделать всплывающее уведомление тогда, когда наш пост процитировал другой форумчанин. Можно реализовать всплывающим окошком справа, в котором есть ссылка на цитирующий пост и кнопка-прочитал или просто крестик, тоесть чтобы уведомления не накапливались, но и не исчезали бесследно. Думаю движок форума должен позволить.
Плюсы:
Все мы люди занятые и очень ценим наше время, соответственно очень кстати было бы точно и по сути. Сэкономило бы кучу нервов и времени всем участникам.

Минусы:

Я считаю их нет, а если кто то и найдет-они должны перекрыться удобством.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Без меня, меня женили :_1:

Вот только не надо зазнаваться. А то я свои фотки выложу .

Видите, как боятся конкуренции) конкурс отказываются проводить:)

И все эти уловки поставить в неудобное положение, обвинить в заигрывании, перевернуть предложение провести конкурс на какой-то мой личный интерес - не сработают) Я даже не покраснела :_2:

Все хотят конкурс, женская часть годами предлагала, мужская часть проявляет интерес. Может еще получится провести конкурс в этом году?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: serg-panther

Название: всплывающие уведомления о цитировании наших сообщений

Суть идеи (описание):
Надеюсь как новичка не будут пинать за то, что только пришел и давай сразу учить, но раз пришел на форум, значит должен ему помочь-в противном случае -зачем пришел?
Я бы предложил прогеррам форума сделать всплывающее уведомление тогда, когда наш пост процитировал другой форумчанин. Можно реализовать всплывающим окошком справа, в котором есть ссылка на цитирующий пост и кнопка-прочитал или просто крестик, тоесть чтобы уведомления не накапливались, но и не исчезали бесследно. Думаю движок форума должен позволить.
Плюсы:
Все мы люди занятые и очень ценим наше время, соответственно очень кстати было бы точно и по сути. Сэкономило бы кучу нервов и времени всем участникам.

Минусы:

Я считаю их нет, а если кто то и найдет-они должны перекрыться удобством.
__________________
Уже не раз предлагали

https://mmgp.com/showpost.php?p=7362073
https://mmgp.com/showpost.php?p=7350200

Так что Ваше предложение не особо актуально.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Rain1

Название: Разделение новостей

Суть идеи (описание): Предлагаю разделить раздел новостей на несколько подразделов: Новости России, Новости Украины, Новости РБ, Другие новости.

Возможные плюсы: Раздел станет намного удобнее и эффективнее


Возможные минусы: Увеличивается "путь" к теме, дополнительная нагрузка на форум.
Пришла идея немного изменить данное предложение, есть ли возможность у администрации добавить префиксы UA,RU,BL в раздел горячих новостей? На подобии "Куплю/Продам" в других разделах. Это мелочь в исполнении, но раздел будет намного эффективнее
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Rain1, в тематике новостей могут быть намного больше стран, чем вы указали. И нету смысла каждую тему обозначать.
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Masha555
Название: Лоторея MMGP

Суть идеи (описание): учасники форума приобретают виртуальный "билет" лотореи, когда набирается определенная сумма денег, проводится розыгрыш призов - rondom. Билет не должен быть дорогим (не более 1 $). 1 учасник может приобретать неограниченное количество билетов.
Призов должно быть несколько, т.е. разбить на несколько призовых мест.

Возможные плюсы: внесение денег учасниками облегчит финансовую нагрузку форуму. Привлечение азартных игроков-лоторейщиков на форум.
....
Возможные минусы: Если сумма будет собираться долго, и призовых мест будет мало, то возможен отток игроков.
...
P.s. люблю простые, не сильно наворочаные идеи. Простота всегда привлекает. Сложные конкурсы, сложные задания - всегда отпугивают. Конечно, может, кто-то скажет меньше народа, больше кислорода. Но, ведь мы хотим привлечь, а не создать для узкого круга общения форум.
 
Последнее редактирование:

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Возможные минусы: Если сумма будет собираться долго, и призовых мест будет мало, то возможен отток игроков.

А никаких заморочек со стороны законодательства РФ не будет? Никаких лицензий получать не нужно, для того что бы организовывать и проводить лотереи?

Кое что нарыл:
Согласно закону в России запрещены негосударственные лотереи. Закон вступил в силу с 1 июля 2014 года. С этого момента государственные лотереи проводятся по решению правительства, а международные — по законам РФ.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: VictorSamus

Название: приведения в порядок подраздела "Инфопродукты, курсы и методы заработка" в разделе "Купи/Продай"

Суть идеи (описание): на данный момент, этот подраздел превратился в набор ссылок и некачественной информации, которая ведет на странницы других сайтов. Таким образом, пользователи могут быть обманутыми.



Нет единого структурированного макета заполнения темы и каждый заполняет, как считает нужным. Иногда создатели темы забывают указать важную информацию, стоимость, скрины, отзывы и другие параметры. Ну разве это нормально заполнена тема:



Нужен человек, который будет заниматься этим разделом и будет заниматься созданием правил, модерацией тем и проверкой самых материалов. В этом есть необходимость:



Плюсы:
Развитие качественного подраздела, который со временем будет приносить качественные материалы за приемлемые деньги, а также избежание вероятности мошенничества и обмана. Также, не стоит забывать о возможности похищения паролей при переходе на другие сайты.

Минусы:
Нужен человек, который будет этим заниматься.
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 130
  • к3.jpg
    к3.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 125
  • 12345.jpg
    12345.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

morg, да, все верно. Добавил ссылку в предложение с указанием раздела.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу