• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 22

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

учасники форума приобретают виртуальный "билет" лотореи
как то форум приобретет дурную славу на мой взгляд-лотереи для тех, кто работать не привык. Мария так ничего личного, простите если резко сказал) просто решил обсудить предложение
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

как то форум приобретет дурную славу на мой взгляд-лотереи для тех, кто работать не привык. Мария так ничего личного, простите если резко сказал) просто решил обсудить предложение
а я не вижу ничего "дурного" в лотореях. Дело добровольное, и замечу не бесплатное, и чтобы приобрести билет надо деньги заработанные вынуть из кармана. А если кого жаба жмет за тех кто джекпот сорвет... Другое дело, что нельзя в России - выше уже написали.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ребята, хотел бы предложить такую кнопку, которая отсылала бы к моему последнему сообщению в сей теме, вот я до конца прочел к примеру, а где мое сообщение, не помню-нужно опять по всем страницам бегать, а так было бы проще.
Плюсы: экономия времени
Минусы-отсутствуют, разве что новая кнопка, но со временем форумчане поймут пользу.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А никаких заморочек со стороны законодательства РФ не будет? Никаких лицензий получать не нужно, для того что бы организовывать и проводить лотереи?

Кое что нарыл:
так это ж внутренняя виртуальная лотерея на частном ресурсе.
к данному закону это, явно, ну никак:)
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

bond777, а какая разница через что вы распространяете билеты, через интернет, через почту или через людей-распространителей, от этого лотерея не перестанет быть лотереей. Да и частность ресурса тут абсолютно ни причем, самое главное, что он имеет доменную зону ru.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

bond777, а какая разница через что вы распространяете билеты, через интернет, через почту или через людей-распространителей, от этого лотерея не перестанет быть лотереей. Да и частность ресурса тут абсолютно ни причем, самое главное, что он имеет доменную зону ru.
я думаю, есть разница. это ж не сайт по лотереям разным.
чисто дополнительная привлекательная фишка - виртуальная лотерея.
ну это я так, своё сугубо личное мнение высказал.
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Плюсы:
Развитие качественного подраздела, который со временем будет приносить качественные материалы за приемлемые деньги, а также избежание вероятности мошенничества и обмана. Также, не стоит забывать о возможности похищения паролей при переходе на другие сайты.

Минусы:
Нужен человек, который будет этим заниматься.

Это бесполезный раздел. В таких разделах (сужу и по другим бордам) с одной стороны «верующие» в кнопку бабло, и то что с ними кто-то будет делиться своим хлебом при этом лишая его себя. А с другой стороны, те кто хочет нажиться на таких, пытаясь им впарить «счастье».

Все эти продажи схем - полный бред, это фейковый рынок. Аналогично что и на продажниках (ну это рекламы в тизерках и т.д.) где фотки у дорогих машин, с пачками денег, левые скрины эл. счетов с деньгами и т.д. Это все то же самое, только порой немного в другой упаковке.

Реальные схемы и способы продают. Только это все что касается криминала и мошенничества, и то там по-моему тоже таких инфобизнесменов хватает. Но насколько я знаю, что-то интересное иногда продают. Интересное, в смысле для мошенников, а не для меня.

А все остальное полный бред.
 

marklar90

Любитель
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
380
Реакции
506
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: marklar90
Название: База знаний (Энциклопедия mmgp)

Суть идеи (описание):
Сделать энциклопедию mmgp, что-то на подобие википедии, где будет различные авторские статьи о заработках и инвестициях, подробные инструкции по регистрации в платежных системах, статьи по работе с форумом т.д.

Возможные плюсы:
Множество статей собраны в одном месте, не надо искать по разделам форума. Возможно привлечение новых пользователей. (возможно еще какие)

Возможные минусы:
Нужны люди для реализации и публикации статей (возможно еще какие)
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

так это ж внутренняя виртуальная лотерея на частном ресурсе.
к данному закону это, явно, ну никак:)

ну если есть какая лазейка в обход строгого закона, то может есть шанс на существование моего предложения про виртуальную лотерею.
Может назвать ее по другому, не лотерея. Ведь живут всякие хайпы - правда это нечто другое. Ну тут все даже честней, чем в хайпах. И в Вконтакте уже не раз встречала - собирают деньги, а потом на эти деньги приз разыгрывают, предварительно оговорив колличесво учасников или сумму, которую необходимо достич
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Это бесполезный раздел. В таких разделах (сужу и по другим бордам) с одной стороны «верующие» в кнопку бабло, и то что с ними кто-то будет делиться своим хлебом при этом лишая его себя. А с другой стороны, те кто хочет нажиться на таких, пытаясь им впарить «счастье».

Это не бесполезный раздел. Были случаи, когда "хлебом" делились бесплатно. Есть очень много качественного материала, который нужно уметь выбирать.
Все эти продажи схем - полный бред, это фейковый рынок. Аналогично что и на продажниках (ну это рекламы в тизерках и т.д.) где фотки у дорогих машин, с пачками денег, левые скрины эл. счетов с деньгами и т.д. Это все то же самое, только порой немного в другой упаковке.

Также, не соглашусь. С тизеров можно сливать и в хороший плюс. Общался с человеком, который делал за день 100-150 к рублей чистыми с тизерок. Найду контакты, приглашу в рамках конкурса "Охотники за головами".

Реальные схемы и способы продают. Только это все что касается криминала и мошенничества, и то там по-моему тоже таких инфобизнесменов хватает. Но насколько я знаю, что-то интересное иногда продают. Интересное, в смысле для мошенников, а не для меня.

Реальные схемы продают, просто нужно уметь искать и они вовсе не криминальные. Есть темы, которые не умирают от конкуренции.
 

Бабажан

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Бабажан Курбанов
Название: Задание
Суть идеи (описание): У вас ест очень много партнерских банеров и ссылок что бы они активно работали добавьте задания в этом форуме.

Возможные плюсы: Быстрый заработок и куча реф.
....
Возможные минусы:
 

Бабажан

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Возможные минусы: нужно оплатить за исполнителю. и проверят задания.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Бабажан Курбанов
Название: Задание
Суть идеи (описание): У вас ест очень много партнерских банеров и ссылок что бы они активно работали добавьте задания в этом форуме.

Возможные плюсы: Быстрый заработок и куча реф.
....
Возможные минусы:

Вы хоть и новичок, но с начало бы прочитали насчет форума. Здесь большая часть банеров оплачена компаниями, которые хотят прорекламироваться. А те которые от Яндекс.Директ, можно попасть в ЧС и больше потерять,чем заработать.

Так что прежде чем подавать идею, продумайте ее целесообразность.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Так что прежде чем подавать идею, продумайте ее целесообразность.
Да ладно. Не обижайте Бабажана, он на сеоспринт шёл, но двери перепутал просто :).
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ребята, хотел бы предложить такую кнопку, которая отсылала бы к моему последнему сообщению в сей теме, вот я до конца прочел к примеру, а где мое сообщение, не помню-нужно опять по всем страницам бегать, а так было бы проще.
Плюсы: экономия времени
Минусы-отсутствуют, разве что новая кнопка, но со временем форумчане поймут пользу.

Что то мое предложение остается без внимания(((( а ведь удобная кнопочка
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Да ладно. Не обижайте Бабажана, он на сеоспринт шёл, но двери перепутал просто .

:_23: скорее всего так и было. Суть насчет партнерок целесообразна и в принципе имеет место быть, но не в таком контексте :)

Что то мое предложение остается без внимания(((( а ведь удобная кнопочка

Вы хоть бы посмотрели, чьи предложения вообще взяли во внимание. На данный момент реализовано только 1 предложение. Остальные висят в воздухе. Насчет кнопки, то подобные предложения, только под разными именами размещали не раз и не только в этом сообщении.

Да и при подписке на тему, на почту приходит сообщение о новых добавлениях в тему, по ним и можно делать переходы.
 

UtopersMens

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
557
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сделайте загрузку скринов на ваши сервера! Потому, что опубликовать скриншоты ссылкой нужно 5 сообщений... Это не удобно.
 

Crazy Flashlight

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Здравствуйте! Меня зовут Цапенко Андрей.
Название идеи: Ну, пусть будет "Плагины". Название такое себе, просто пришла идея спонтанно, решил ее описать.
Суть идеи: Создать плагины под популярные браузеры: Google Chrome, Firefox, Opera и т.д., которые бы отображали личный кабинет форума в режиме реального времени. RSS конечно хорошо, но уже устарело ИМХО.
Возможные плюсы: Повышение активности на форуме за счет более быстрого обновления информации, можно почти сразу отвечать на новые сообщения. Возможность вставки одного(!) максимум баннера, что повысит заработок форума за счет рекламы. Увеличит количество посетителей и удержит уже готовых. Ну и как нововведение сможет еще улучшить бренд форума(хотя куда уже больше :)).
Возможные минусы:Оплата работника, что, по сути несущественно по сравнению с доходом форума. Больше пока не вижу.

В общем как-то так, что придумал - то и опубликовал. :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Что то мое предложение остается без внимания(((( а ведь удобная кнопочка
есть же кнопка К последнему новому непрочитанному сообщению.
а свои сообщения легко можно найти через поиск в конкретной теме, расширенный поиск и по никнейму своему.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Сверху Снизу