• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 24

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:
Блог Инвестора

Суть идеи (описание):
Онлайн чат, как например в торрент трекерах

Возможные плюсы:
Ну плюсы не то что "возможные", а реальные, очень удобно!:_6:

Возможные минусы:
Не знаю, мб спам и т.д. ....не буду долго всё описывать, смысл понятна!

И да, P.S: извините, если кто уже написал, не читал всю тему.

С Уважением, Юлий.:_4:


Уже предлогали.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.
Название: Конкурс, создание сувениров MMGP.

Суть идеи: На форуме есть магазин сувениров MMGP, я предлагаю создать конкурс на котором пользователи смогут предложите свои сувениры в виде изображения с логотипом сайта для этого магазина. Желательно чтобы за лучшие по мнению пользователей (которое можно узнать с помощью опроса) или администрации сувениры выдавалось некое вознаграждение (например денежное).

Возможные плюсы: Возможно это привлечёт дополнительных пользователей на форум. Пользователям форума будет приятно поучаствовать в этом конкурсе и получать при этом вознаграждения.

Возможные минусы: Как таковых не нахожу.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Андреслав.
Название: Конкурс, создание сувениров MMGP.

Суть идеи: На форуме есть магазин сувениров MMGP, я предлагаю создать конкурс на котором пользователи смогут предложите свои сувениры в виде изображения с логотипом сайта для этого магазина. Желательно чтобы за лучшие по мнению пользователей (которое можно узнать с помощью опроса) или администрации сувениры выдавалось некое вознаграждение (например денежное).

Возможные плюсы: Возможно это привлечёт дополнительных пользователей на форум. Пользователям форума будет приятно поучаствовать в этом конкурсе и получать при этом вознаграждения.

Возможные минусы: Как таковых не нахожу.

Вы на 1,5 года опоздали :) Уже проводили подобный конкурс
https://mmgp.com/showthread.php?t=230934
 
  • Like
Реакции: morg

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Внутрифорумную платежку вводят (поинты), а бонус не предлагают за идею. Хоть бы орден вместо пустого аватара повесили:biggrin2:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Внутрифорумную платежку вводят (поинты), а бонус не предлагают за идею. Хоть бы орден вместо пустого аватара повесили
Эта идея была задумана ещё несколько лет назад. Так что вы немного опоздали :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Суть идеи (описание):
на форуме присутствует быстрый скролл в начало страницы, так почему бы не сделать быстрый скролл в конец страницы например с правой стороны страницы, либо с той же левой стороны только в низу.
Не пойдет, т.к. справа на форуме висит реклама(я ее не вижу, НО она там есть)
хотите вверх-вниз быстро листать? кнопки Page up/down Вам в помощь :wink2:

Сделайте загрузку скринов на ваши сервера! Потому, что опубликовать скриншоты ссылкой нужно 5 сообщений... Это не удобно.
Ну да, набить толковых постов за 15 мин. = это так сложно :t-1doh: уж лучше мозг Админам выносить да? :biggrin2:
и по делу: объем файлового хранилища, для каждого акка, уважаемые Админы не собираются случаем расширять? а то у меня за 5 лет как бы 70% уже занято :wink2: я конечно могу старые скрины по удалять, но тогда они же пропадут в соотв. ветках(где они запостены), а пропажа любой инфы на форуме = крайне не желательна...
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Эта идея была задумана ещё несколько лет назад. Так что вы немного опоздали

Думаю, что так оно и есть. Жаль конечно, что многие не станут уже предлагать какие то идеи, так как они задумывались еще несколько лет назад :thumbsup:
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: helenok

Название: С поинтами - в магазин ММГП!

Суть идеи (описание): Может я, конечно, рановато с данной идеей, так как у всех балансы ещё по нулям, но всё же. Суть моей идеи - Дать пользователям форума возможность заглядывать в магазин сувенирной продукции, не набрав минимальной суммы на вывод и обменивать (покупать) товары. То есть, либо пользователь копит на вывод минималку 50$(если он настроен это делать - пусть делает, ничего не изменится:i-yes:), либо "сходит в магазин", обменяет заработанные поинты (купит) пару товаров из магазина (по курсу доллара на день покупки). Здесь также можно сделать какой-либо минимум, например 25-30$ (поинтов)

Возможные плюсы: Дополнительная возможность для пользователя тратить заработанные поинты:money:, не дожидаясь заветной цифры 50(!!!), увеличение продаж магазина сувенирной продукции (всё равно же администрации нужно будет выплачивать эти деньги рано или поздно:))

Возможные минусы:
- проработка программы,
- дополнительная нагрузка на "заведующего (-их)" магазином,
- ещё те, которые мне - обычному пользователю форума неведомы)
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:seter
Название: обмен поинтами

Суть идеи (описание): Сделать возможность для пользователей обмениваться поинтами, например для оплаты рекламы в подписи или других услуг.

Возможные плюсы: для пользователей будет быстрее набираться минималка

Возможные минусы:не вижу
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сорри, если повторяюсь, конкурс идёт достаточно долго, всего не упомнишь, по поиску не нашёл.

Автор идеи: vagh
Название: Возможность отписаться от подписки прямо из темы

Суть идеи (описание): порой читаешь тему, и хочешь подписаться или наоборот отписаться от неё. Так вот, при подписке не знаешь, подписан уже или нет, т.к. кнопка всегда одна и та же "Подписаться". Это в принципе особых неудобств не доставляет, подписываешься ещё раз и всё.
Другое дело, когда надо отписаться от темы - вот тут-то и засада, из темы этого сделать нельзя, надо лезть в свои подписки (или на почту письмо искать). Вот было бы здорово отображать текущий статус подписки прямо в теме, да ещё и с действиями подписаться/отписаться в зависимости от текущего статуса подписки.

Возможные плюсы: Удобство использования форумом, меньшая нагрузка на бесполезные рассылки, от которых пользователи и рады бы отписаться, да лень лезть в подписки.

Возможные минусы: Разработка функционала.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Название: Возможность отписаться от подписки прямо из темы
Неплохая идея, так как действительно, прочитал тему, понял что не актуально, а чтобы отписаться приходится в ЛК бежать.
 
  • Like
Реакции: vagh

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сорри, если повторяюсь, конкурс идёт достаточно долго, всего не упомнишь, по поиску не нашёл.

Автор идеи: vagh
Название: Возможность отписаться от подписки прямо из темы

Суть идеи (описание): порой читаешь тему, и хочешь подписаться или наоборот отписаться от неё. Так вот, при подписке не знаешь, подписан уже или нет, т.к. кнопка всегда одна и та же "Подписаться". Это в принципе особых неудобств не доставляет, подписываешься ещё раз и всё.
Другое дело, когда надо отписаться от темы - вот тут-то и засада, из темы этого сделать нельзя, надо лезть в свои подписки (или на почту письмо искать). Вот было бы здорово отображать текущий статус подписки прямо в теме, да ещё и с действиями подписаться/отписаться в зависимости от текущего статуса подписки.

Возможные плюсы: Удобство использования форумом, меньшая нагрузка на бесполезные рассылки, от которых пользователи и рады бы отписаться, да лень лезть в подписки.

Возможные минусы: Разработка функционала.

Ваша идея замечена и взята в работа. Когда дойдёт до неё очередь вы получите приз.

Я уже предлагал исправить данную функцию, жаль модераторы наши предложения только в список в первом посте загружают, но не отслеживают :mad: (хочу заметить, что morg даже плюсанул мое предложение :biggrin2:)

https://mmgp.com/showpost.php?p=7737089

P.S. morg, кому приз давать будем? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Я

Название: Доли (акции) форума mmjp

Суть идеи (описание): дать возможность выкупить часть самого форума mmjp то есть не только получать прибыль с рекламы в подписях или конкурсах а быть владельцем части форума соответственно торговать или получать дивиденд

Возможные плюсы: Доход и желание быть на этом форуме

Возможные минусы: Кто захочет делиться своей прибылью пока дела и так не плохи
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Б Д В, было такое раньше, тут. Потом это дело свернулось.
 
  • Like
Реакции: morg

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Не пойдет, т.к. справа на форуме висит реклама(я ее не вижу, НО она там есть)
Для таких как вы я и написал что можно с ТОЙ ЖЕ ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ТОЛЬКО С НИЗУ. т.е условно разделить экран на 2 части, в верхней будет скролл в верх , в нижней соответственно скролл в низ.
 

InfernoSS

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
78
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

P/S а как можно узнать принята идея или нет?
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

InfernoSS, следите за воплощением своего предложения, как только вы его уведите на форуме, сразу пишите администрации и требуйте вознаграждение :)
 
Сверху Снизу