• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID - 232348671103 Нужен займ $50

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Нужен займ в размере $50 на 10 дней. Готов платить 1% в сутки.
Вмид - 232348671103
БЛ - 2
Аттестат - персональный
Цель - деньги нужны на покупку соксов и пополнения покерного счета для слива бонусных балансов.
2 дня уйдет на слив и 6 на обработку запроса на вывод и сам вывод. Прошу на дней с учетом возможных временных неустоек.

Актуально пока не найду средства.
На вопрос "почему не взять кредит?" - я с Украины. По сервисам прошелся, не могу взять необходимую сумму.
С потенциальным кредитором готов обсудить детали по телефону, так же могу объяснить причину по которой я просто не смогу не вернуть деньги.
Эту информацию предоставлю только в личной беседе с кредитором.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Угус, после регистрации вмида прошло:~19 дней и Бл=2, Вы думаете, кто-то свежерегу даже 1$ то доверит? :dirol:

далее см. Ваш Город/Страна:Кривой Рог/Украина, а аттестат получен в Город/Страна: Днепропетровск/Украина = и не далековато ли Вы за ним, аж 150км., то ездили а? :biggrin2:

На вопрос "почему не взять кредит?" - я с Украины. По сервисам прошелся, не могу взять необходимую сумму.
Я сам с Украины, и Приватбанк прекрасно всех кредитует своих клиентов на сумму 2-4к грн., так что не надо тут ля-ля, что именно Вам банк не дает кредит :l-3thumbdown: Вы или школьник или студент, вот Вас и бортают банки...
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Не буду цитировать каждое слово как ту принято... Думаю будет ясно, что я напишу. И так:
Ну рега действительно прошла не давно.
Что касается поездки в Днепр. А ну ка шерлок просветите, где его можно получить ближе?
Школьник... Ну да)) В 32 года не как не закончу школу.

Ну здаров земляк, раз сам с Украины. Приват то кредитует. А ну ка прикинь, сколько мне придется полинять, чтобы взять в кредит гривну, завести ее в вм, обменять на доллар. Проще процент кредитору заплатить. Не так ли?

Раздел не много изучил, в частности вашу личность. По этому лично вам не чего доказывать не буду. Вы свою миссию выполнили, зашли в рабочую ветку чужую, насрали и ушли. Я понимаю, что работа у вас такая, ну или хобби. Но судя по прочитанному ранее... ну как то не постарались вы покритиковать мою ветку.

Напомню, потенциальному кредитору приведу железные доводы гарантии возврата. В личной беседе разумеется.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
деньги нужны на покупку соксов и пополнения покерного счета для слива бонусных балансов

Опыт то в этом имеется? В связи с наплывом на букмекеров и покер румы игроков из вашей страны, многие в бонусах отказывают. Советую перечитать правила румов в которых собрались играть.
 
  • Like
Реакции: morg

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Правила румов мне читать не надо, бонусы полученные и наигранные с английских соксов. Материал у меня уже есть, есть прокачанный акк для приема. Мне нужны дньги, чтобы купить соксы для возможности входа на бонусные акки и на деп на выводной акк.

Опыт в этом деле большой. Так вышло, что случились не предвиденные траты и все нз пришлось сналить. По этому и решил прибегнуть к тому, чтобы взять в займы.
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Подтверждаю.
Спасибо за доверие. И большое спасибо за низкий процент!
Вероятнее всего верну через 8 дней. Но возможно, что в конце срока. 2 дня спецально запросил больше так как бывает, что запрос поподает на выходные. Вообще обработка идет 4 дня и потом в течении 2 дней запрос выполняют. + мне нужно примерно 2 дня на то, чтобы слить все. В общем выходит 8.
Через пару часов приступаю к работе.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Тебе повезло, что я тут тусуюсь между делом. Другой бы наверняка не выдал, я так сказать рыбак рыбака видит из далека.

Они хотят в реальный бизнес инвестировать же, да ещё и под 6% месяц или выше, что не реально. Всякие повара мутных схем их не устраивают.
 

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Точно)) 72% годовых в долларе, что вполне можно считать приличной прибылью. К такой прибыли хотят 100% гарантии))

А что касается серых схем... Я живу ими уже более года. В частности по покеру работаю.
На этом форуме действительно сложно найти что-то... На ДМ мне предлагали взять деньги, но под 3% в сутки - дорого. Причем там народ прекрасно понимает, что я его верну 100%, так как делать невозврат 50 баксов смысла просто нет. Если пороть аттестат, так лучше его продать и ценник его в среднем 200))
Тут же этого не понимают, свежерег - значит не вернет)) А по факту все наоборот. БЛ большой, крутая КИ, с пол года аттестату - риск невозврата в десятки раз больше.

Еще раз спасибо за помощь!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
PizzaCompany, MasterDollar, где скрин займа?

А оно обязательно разве?

Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Что касается поездки в Днепр. А ну ка шерлок просветите, где его можно получить ближе?
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex.aspx?city=78977&type=9 = прошу-с, начальный аттестат, 30$
Школьник... Ну да)) В 32 года не как не закончу школу.
Ну а как Вас назвать? вместо того, что бы по родным занять 50$, Вы пришли за ними в Инет, со свое то легендой :biggrin2:
Ну здаров земляк, раз сам с Украины. Приват то кредитует. А ну ка прикинь, сколько мне придется полинять, чтобы взять в кредит гривну, завести ее в вм, обменять на доллар. Проще процент кредитору заплатить. Не так ли?
Угус, http://www.bestchange.ru/privat24-uah-to-wmz.html = меняем грн на вмз по 33, и это намного выгоднее, чем отдавать 1% в сутки на 10 суток(как Вы писали вначале темы):wink2:
Напомню, потенциальному кредитору приведу железные доводы гарантии возврата. В личной беседе разумеется.
"Доверять никого нельзя! даже себе!" :wink2: вот поэтому Вам другие тела в Инете и предлагали кредит под 3% в сутки...
 
Последнее редактирование:

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Кавбой Ромка!
Ссылку не просматривал, не считаю нужным так как я знаю на 100%, что в моем городе персы не выдают. Или ты мне предлагаешь за те же деньги сделать ночалку вместо перса?)) Да и люблю я Днепр, съездил с удавольствием. 100 грн на проезд... 4 пачки сигарет. И вообще Днепр считаю как отдаленный район. так что тут твоя паранойя ну совсем не уместна.

Что касается банка... Приват не пользую в принципе, все счета в авале и я полностью доволен, банк ценит своих клиентов, абслуживание на высоте и менять не чего не собираюсь.

И еще, я привык деньги выводить с сети, а не вводить.

Кстати, вот смотри, человек выручил меня и открыл лимит. А может не все так просто? Может он мой подельник и помогает историю набить?))
В общем с тобой все ясно! Ты реально крут Холмс!

P.S. Забыл добавить, лимит верну возможно даже завтра. Тут денег срубил нежданчиком, завтра должны вывести.
 
Последнее редактирование:

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нет. Я не занимаюсь прокачкой персов))
Тут реально ситуация была. Пришлось все рабочие суммы сналить. У меня мем беременная и еще блин собака заболела, операцию нужно было делать, а сейчас все так дорого, майдановцы долбанные мать их...
Вот и получилось, что материал есть, но все позаканчивалось. Носки проплатить надо, на выводном акке счет пополнить надо. По этому и решил прибегнуть к займу.

добавлено через 14 часов 11 минут
Вернул лимит досрочно. PizzaCompany, спасибо большое, что выручил!
 
Последнее редактирование:

MasterDollar

Должник!!!
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Жаль что больше не будешь брать.
А что, деньги висят мертвым грузом и не знаешь что с ними делать?))
Сейчас скину в личку контакты, будет время стукни. Подкину тему чем заняться, если с покером дружишь.
 
Сверху Снизу