• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 28

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

нереально все страницы перечитывать.
В стартовом сообщении темы под спойлером собраны все идеи.

Как вам такое предложение?
Куда будут рапределяться наши средства, это дело уже не наше. Но отвечать придется админам форума. Если сольют, выдадут сами себе статусы должников))).
Исключено. Каждый инвестор должен сам выбирать объект инвестирования и нести ответственность за правильность выбора.

вы хотите вложить и забыть, процентики капали, вы отдыхали, а администрация ломала голову куда ваши деньги вложить, что бы вам выплатить эти самые проценты и поиметь еще свою прибыль, но все дело в том, что этот геморрой не нужен администрации, у них и так все ОК.
:_106:

если форум начнет останавливаться только уже на достигнутом
Чтоб не останавливаться не обязательно принимать средства под 30% годовых ;)

со временем найдется конкурент, который достигнет их уровня и просто начнет обходить и по посещаемости и по заработку.
Мы очень ждём хотя бы одного. Конкуренция - двигатель прогресса.

Tigrenish, почитайте на досуге раздел про Youmax, если вы не застали биржу.
Производство чего?
Форумов о заработке и инвестициях ;)

развитие форума должно остаться на том уровне который есть
Кроме обсуждений развития форума в онлайне, администрация проводит и оффлайновые встречи на которых происходит обсуждение дальнейших шагов по развитию форума. Так что смею вас уверить форум не стоит на месте.


Много классных идей было предложено? Многие из них смогут увеличить доход форума? Как вы думаете почему так мало идей и предложений было воплощено в жизнь? Не потому ли, что эти идеи не дадут форуму прибыли?
На самом деле причин может быть масса. Начиная с того что многие идеи уже не раз обсуждались в закрытом разделе администрацией, до несвоевременности внедрения той или иной идеи на данном этапе развития форума.

Думаю я внёс ясность на счёт перспектив, поэтому предлагаю далее не обсуждать выше перечисленное.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Чтоб не останавливаться не обязательно принимать средства под 30% годовых
Не спорю, тут обсуждалась конкретная идея, потому это как за основу и бралось.

Так что смею вас уверить форум не стоит на месте.
Об этом и не говорил, была выдвинута идея, поддерживал ее и соответственно выражал определения развития в данном направлении. Не первый год на форуме, потому какие новшества появляются вижу =)

Ясность внесли, за ответы спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Кстати, на счёт идеи обмена поинтами - можно создавать различные конкурсы, на разные темы. Участники переводят определённое количество поинтов, например 1, ведущему конкурса, а по итогам поинты(призовой фонд) распределяются между победителями.
Привлечёт больше пользователей, будет стимул зарабатывать поинты общением, имхо.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Кстати, на счёт идеи обмена поинтами - можно создавать различные конкурсы, на разные темы. Участники переводят определённое количество поинтов, например 1, ведущему конкурса, а по итогам поинты(призовой фонд) распределяются между победителями.
Привлечёт больше пользователей, будет стимул зарабатывать поинты общением, имхо.
Тогда уж проще лотерею сделать еженедельную или какой то другой строк, фонд лотереи зависит от кол-ва участников, входной билет центов 10 для начала, половина фонда идет на приз или призовые места, а вторую часть можно на благотворительность куда-нибудь перечислять. В общем мысль понятна :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

а вторую часть можно на благотворительность куда-нибудь перечислять
Если есть желание и возможность заниматься благотворительностью - не нужно изобретать велосипеды в виде обмена пойнтами, просто берете и творите благо :):_120:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Куда будут рапределяться наши средства, это дело уже не наше. Но отвечать придется админам форума. Если сольют, выдадут сами себе статусы должников))).
Исключено. Каждый инвестор должен сам выбирать объект инвестирования и нести ответственность за правильность выбора.
А как насчет первой части моего предложения? Передачи средств на хранение гаранту, можно и без накопления процентов. Тоже отпадает?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: vagh

Название: Управление подписками на разделы

Суть идеи (описание): С подписками на темы вроде более-менее всё ясно, а вот с подписками на разделы беда, управление ими только через почту. Хотелось бы функционала, минимум такого же как и с управлением подписками на темы + все идеи из MMGP.COM/showthread.php?t=289226&page=42#post7737089
Плюс сейчас, например, можно подписаться на раздел, а внутри на ещё один раздел, в итоге будет приходить 2 почти одинаковых письма, нужно в этом направлении тоже что-то придумать, например, не подписывать на подразделы, если есть подписка на родительский каталог.

Возможные плюсы: Удобнее пользоваться форумом, меньше бесполезных рассылок

Возможные минусы: Разработка функционала
 
  • Like
Реакции: morg

Александр Усанов

Специалист
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
468
Реакции
309
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Усанов Александр.
Название:Черная метка.

Суть идеи (описание):
На форумах много тролей и подкупных людей,я их не виню в этом. Идея, назначить честному модератору который проверяет ложная ли информация. (например повторный батч или тот кто пишет что админ платит когда он уже скам,руинит или выхваляет шлак) Добавить метку которую модератор сможет добавить под сообщением. " сообщение ложное"
Возможные плюсы: Уверенность в завтрашнем дне.
....
Возможные минусы:нет
...

Мне очень нужны деньги :D
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Усанов Александр.
Название:Черная метка.

Суть идеи (описание):
На форумах много тролей и подкупных людей,я их не виню в этом. Идея, назначить честному модератору который проверяет ложная ли информация. (например повторный батч или тот кто пишет что админ платит когда он уже скам,руинит или выхваляет шлак) Добавить метку которую модератор сможет добавить под сообщением. " сообщение ложное"
Возможные плюсы: Уверенность в завтрашнем дне.
....
Возможные минусы:нет
...

Мне очень нужны деньги

Уже все это есть, только под другим названием, "нарушения" называется.

А проблему с деньгами о которой написали, решается банальным устройством на работе =)
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А как насчет первой части моего предложения? Передачи средств на хранение гаранту, можно и без накопления процентов. Тоже отпадает?
Зачем форуму такая ответственность? Мало ли что, атаки, взломы.. А если положить дома под матрац - тоже самое будет, без процентов и в сохранности :wink2:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Зачем форуму такая ответственность? Мало ли что, атаки, взломы.. А если положить дома под матрац - тоже самое будет, без процентов и в сохранности
В электронном виде?-). Дома не надежно вообще хранить средства в бумажном виде. Фантики хранить зачем? А долларов бумажных нету. Мы ж их зарабатываем в инете и они в электронном виде, вот я и предлагаю вместо хранения в эпс передавать на хранение гаранту форума.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Clic
Название:убрать мин. лимит сообщений

Суть идеи (описание): предлагаю убрать совсем (или ещё снизить) мин. лимит сообщений на форуме для доступа к голосованиям и прочим возможностям.

Возможные плюсы:
- уменьшение флуда и бестолковых вопросов\ответов ради "набития" постов, ибо читать грустно.
- если аккаунт спамер или бот или "мультик" - со временем он сам "выдохнется" или попадет "под раздачу"
- сознательные форумчане и так нажмут кнопку "сообщить модераторам"

....
Возможные минусы:
не вижу
 

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Илья Касаткин .
Название: Сделать Android предложение mmgp.

Суть идеи (описание): Сделать Android предложение mmgp.

1)Сделать предложение на Android версии c форумом mmgp.
2)Добавить его в Play Market.
3)Я думаю что людям будет удобно заходить в предложение ,а не заходить на сайт через браузер. Так гораздо удобнее.

Возможные плюсы:
Удобно общаться,все будет понятно и гораздо легче.
Просто вот лично я когда не могу зайти через компьютер , приходить заходить через телефон ,и мне не удобно,надеюсь если добавят предложение "mmgp",скачаю и буду заходить чаще с телефона.
Возможные минусы:
Минусов не замечал.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Название: Сделать Android предложение mmgp.
Сделать Андроиду предложение руки и сердца? :)

Или имеете в виду приложение. Уже выдвигали подобные идеи
https://mmgp.com/showpost.php?p=7338217

И говорили, что кому необходимо пользуются тапатолком.

И как нет минусов? Вы знаете стоимость создания андроид приложения? При этом подумайте, как должен выглядеть форум на экране размером в 5 дюймов, при этом был очень удобным.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Илья Касаткин .
Название: Сделать Android предложение mmgp.

Суть идеи (описание): Сделать Android предложение mmgp.

1)Сделать предложение на Android версии c форумом mmgp.
2)Добавить его в Play Market.
3)Я думаю что людям будет удобно заходить в предложение ,а не заходить на сайт через браузер. Так гораздо удобнее.

Возможные плюсы:
Удобно общаться,все будет понятно и гораздо легче.
Просто вот лично я когда не могу зайти через компьютер , приходить заходить через телефон ,и мне не удобно,надеюсь если добавят предложение "mmgp",скачаю и буду заходить чаще с телефона.
Возможные минусы:
Минусов не замечал.
Пользуйтесь приложением Tapatalk. ММГП в нём есть. Всё удобно.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: htcgene
Название: Все ваши Благодарности

Суть идеи (описание):
На форуме есть тема "Все ваши жалобы", существует специальная кнопка "Пожаловаться", кроме этого есть большое количество тем с обсуждением проблем. Создается впечатление, что кругом один негатив! А где же позитив? Неужели ни у кого не возникало желания поблагодарить какого-нибудь конкретного пользователя за оказанную помощь, совет, действие? Иногда даже элементарное "спасибо" невозможно сказать из-за отсутствия "спасибок" в некоторых разделах!
Предлагаю создать официальную тему на форуме Все ваши благодарности и закрепить ее, чтобы любой желающий мог оставить там свой отзыв.

Возможные плюсы:
1. Страна должна знать своих героев! ;)
2. Администрации форума будет проще выбирать кандидатов на награждение.

Возможные минусы:
:l-1no:
 

Heinar Kull

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сделать дизайн поинтереснее
 

Вредность

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Вредность
Название: Тест-зона

Суть идеи (описание): Сделать на форуме отдельный раздел "Тест-зона", в котором рекламодатели будут размещать свои темы о товарах/услугах (за определённую плату). А пользователи же будут тестировать этот товар или услугу, оставлять свои отзывы как на форуме mmgp, так и на указанной площадке рекламодателя. Часть денег будет выплачиваться пользователям, принявшим участие в тестировании.

Можно сделать ограничение на количество выплат: рекламодатель по итогам сам выбирает 10-20-30 и т. д. пользователей, которые, на его взгляд, написали наиболее полный обзор/отзыв/критику.

Возможные плюсы:
+ Рекламодатель получает рекламу и живые отзывы.
+ MMGP и пользователи получают прибыль
+ Перспектива у MMGP для создания в дальнейшем своей собственной базы фрилансеров

Возможные минусы:
- Должна быть чёткая модерация во избежание флуда и наплыва откровенных халявщиков с малосодержательными постами.

:_4:
 
Сверху Снизу