• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 31

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я имею ввиду игры типа змейки, тетрис и т.д.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я имею ввиду игры типа змейки, тетрис и т.д.

Ну это вообще ни к чему тут. Достаньте телефон и играйтесь в змейки сколько вашей душе угодно, а тут народ сурьёзными делами занимается :).
 

Влад Давлетшин

Любитель
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
251
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Acidsun

Название: Анимированный логотип в шапке.

Суть идеи (описание): в последнее время в веб-дизайне предпочтение отдается динамике. Предлагаю сделать логотип MMGP также динамичным. Например корабль легонько качается на волнах.

Возможные плюсы:
Данный шаг еще раз подчеркнет, что MMGP шагает в ногу со временем.
Посетители форума смогут сидеть по нескольку часов, медитируя на логотип и постигать суть финансовой индустрии.
Возможные минусы:
незначительные затраты на ресурсы сервера.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи : StarGate
Название идеи: Накопительный фонд
Описание идеи:
Помочь пользователям в сообществе данного форума - Накопить средства. При этом - практически безопасно. Так как вряд ли форум решит закрыться и сбежать с деньгами.

Создать раздел - накопительный фонд участников форума.
Там предложить варианты - ежемесячные выплаты от 10 до 100 долларов.
Время накопления - от 1 года до 20 лет ( или 1 год и каждый год пролонгация)
Участие в рисках или нет.
Например создать свою группу управов ( которые могут с микро рисками работать с деньгами вкладчиков под 3-5% в месяц. Я думаю, что это реально и очень низко рисково)

Возможны плюсы.
Еще одна народная тропа будет проложена в форум и еще очередную пользу принесет форум своим пользователям. А работы по приему и обслуживанию вкладов - очень небольшие.
И паралльльно с этим, люди будут больше образовываться и учиться откладывать на черный день и вообще учиться жить в материальном мире и иметь вот такой тыл здесь на форуме - в Накопительном разделе.

возможные минусы.
не вижу таких, ну кроме того, что нужно просто это организовать и взять на работу кого то, и как то ему платить за это , но это можно решить.
**************
я понимаю, что это форум и у форума несколько другая специфика.

Как в анекдоте - " я не даю кредиты, а банк не продает семечки)

Но, коль скоро это форум по финансовой тематике и здесь крупнейшее общество собрано, то почему бы этому обществу не сделать такой Подарок?)
я бы лично - первым, открыл бы в Накопительном фонде форума мой счет и подписался бы на долгосрочное накопление.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи : StarGate
Название идеи: Накопительный фонд
Уже раза 3-4 выдвигали подобные идеи и уже модераторы сказали, что никто не будет это делать. Прочитайте идеи которые выдвигались, чтобы не повторяться, упростит жизнь Вам и модераторам
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: chu

Название: Надпись статуса под ником для форумчанок

Описание: Переименовать статусы на "интересующаяся", "любительница", "профессионалка", "мастерица" и т. д. под ником для форумчанок. Сразу видно кто написала пост и звучит красиво. Вместо статус "новичок" переименовать "начинающий" и "начинающая", а то не смог подобрать слово.

Возможные плюсы: Сразу видно. Не надо искать мелко написанную строку "пол".

Возможные минусы: При регистрации не все указывают.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

автор идеи: StarGate
название идеи : фильтр новых сообщений

описание идеи:
Сделать фильтр, благодаря которому можно фильтровать поступление новых сообщений.
А то висит цифра- у вас 3000 новых сообщений и что?
а треть из них - я там ничего не могу делать, а только читать и зачем мне это надо ? рот закрыт, сиди типа нюхай только и все?
или какие то абсоютно не нужные мне тематики..а засоряют ужасно

и хотел бы посмотреть - что нового
да как увидишь перечисления этих новых хайпов или каких то игр или еще чего то - что меня не просто не интересует, а натурально Нервирует - так просто , плюнешь и закроешь этиновые сообщения...копаться в них не хочется

а так - поставить фильтр - что показывать..что нет
как у вас УЖЕ Есть - крестики
поставил крестик и тему больше не увидел
( раз в месяц можно опять тему открывать, мало ли - человеку напомнить, вдруг ему раньше не нравилось, а потом понравится) ..по любому..хотя бы на месяц покой будет

или вообще на Раздел крест поставил..и сиди спокойно) я бы такой крест поставил на тему Хайпы ( терпеть не могу) и на политику..(все равно меня там право слова не дают ))

вот такое предложение
думаю, что оно сделает форум удобнее для пользователя
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

StarGate, Мой Кабинет - Опции - Другое - Исключение определенных разделов форума при просмотре новых сообщений.
Может вам сначала изучить все имеющиеся возможности настроек форума, прежде чем "придумывать" новые идеи? :t-1doh:
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи : investHYIPmonitor
Название идеи: e-mail подписка на новые темы раздела (возможно дублирование в ЛС).

Описание идеи:
Возможность подписываться на новые темы раздела. Например хайп до 15%. Просмотреть новинки нет времени (за время они могут уйти во 2-3 столбик)

Возможны плюсы.
Информацию рассылать только о темах оплаченых ТС (или другим лицом) - доход форуму.

Возможные минусы.
Техническая реализация
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи : investHYIPmonitor
Название идеи: Баннер (или контекстная реклама) под аватаром и информацией пользователя.

Описание идеи:
Дополнение к сервису форума - контекстная реклама. Активные пользователи могут быть приняты в рекламную сеть форума. Рекламодатель размещает рекламу (по всем пользователям сети или можно сделать подборку по пользователям)

Возможны плюсы.
Доход форуму и активным пользователям.

Возможные минусы.
Техническая реализация
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
StarGate, Мой Кабинет - Опции - Другое - Исключение определенных разделов форума при просмотре новых сообщений.
Может вам сначала изучить все имеющиеся возможности настроек форума, прежде чем "придумывать" новые идеи?
Большое спасибо за подсказку)
а вот ваш совет , увы..не совсем правильный)
в этом форуме не ДВЕ опции..а ОООчень много) и так получается, чтодаже когда пытаешься найти самостоятельно что то - не всегда находишь, не потому что лень, а потому что очень много всего и в самых разных местах)

я рад, что такая опция есть ) просто супер, то мы с устроителями форума думаем в одном ключе )сейчас пойду себя благоустраивать и убирать мусор )

Название идеи: Баннер (или контекстная реклама) под аватаром и информацией пользователя.
если я правильно понял..то будет Баннер и часто это мигающий и двигающийся баннер. Такое на форуме как встречаешь, так в глазах рябит ужасно.
Тут наоброт надо идею давать..чтобы можно было Отключать Видение баннеров ( не просто подписи - буквы - реклама) а именно баннеры ) но не разрешат отключать..к сожалению..сиди и ломай себе глаза вот...
 
Последнее редактирование модератором:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи : investHYIPmonitor
Название идеи: Баннер (или контекстная реклама) под аватаром и информацией пользователя.

Описание идеи:
Дополнение к сервису форума - контекстная реклама. Активные пользователи могут быть приняты в рекламную сеть форума. Рекламодатель размещает рекламу (по всем пользователям сети или можно сделать подборку по пользователям)

Возможны плюсы.
Доход форуму и активным пользователям.

Возможные минусы.
Техническая реализация
так уже есть это https://mmgp.com/threads/reklama-na-forume-mmgp.18609/#post-7011705
и это https://mmgp.com/showthread.php?t=324084

куда ещё то:)
и эти площадки и так не востребованы пока что.
 

mirliderov

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сделайте современный дизайн.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Diogen00
Название: Наставник+
Честно говоря, НЕ просмотрел все 50 страниц, но реализованной до конца идеи так и не увидел на форуме, а потому осмелюсь предложить.

Суть идеи (описание):
На форуме присутствует большое количество опытных пользователей с определенной репутацией и главное - знаниями, которыми они могут эффективно делиться с только-только вставшими на путь заработка в сети. Будь-то буксы и копирайтерство или инвестирование.

Радею я все больше за интересы новичков, которых интересует реальная возможность заработать в сети, с минимальным количеством ошибок и затрат.
Но при этом, как по мне, любая работа должна быть вознаграждена.

Отсюда собственно сама суть...

Форумчанин создает тему в отдельном разделе, где указывает свои предложения в качестве наставника.
А именно:
Расписывает путь, возможные доходы и гарантии, как с полного нуля выйти на полностью пассивный доход. То есть, начиная с простейших кликов, постов, партнерок и прочего, собрать первоначальный капитал, который можно инвестировать в хайпы и ДУ (хотя сейчас форекс на спаде), полученную прибыль перераспределять в более реальные инвестиции вроде акций, паев и недвижимости, включая совместное построение бизнеса за пределами форума. (некоторые пункты обучения можно будет пропускать, если ученик сам располагает определенным капиталом и хочет приступить к следующему пункту)

На данный момент есть ограниченные предложения по обучению инвестирования в хайпы, где рефоводы получают свои рефские, но ничего не гарантируют новичкам. В лучшем случае предупреждают о рисках. При этом они чувствуют себя неплохо, а новички кроме чувства обмана не получают ничего.

Здесь же наставник будет размещать свои реф ссылки о каждом проекте, который он считает перспективным, будет четкая система этапов обучения и переходов на качественно новый уровень получения дохода.

Наставник получит живых рефералов и учеников. Ученики получат опытного наставника, который проведет по всем этапам, существующих ныне заработков в сети без риска, с минимальными затратами времени и исключающим возможные ошибки и неправильные вложения, а также в дальнейшем поможет построить собственную команду.

Ученики в свою очередь смогут выбрать наиболее интересное и подходящее им предложение, при этом обязуются быть рефералами и должны отчитываться в теме, к примеру раз в неделю, о полученном доходе, переходе на новый этап, возникших проблемах или претензиях к наставнику, с возможностью в любое время выбрать себе другого гуру, который уделяет больше внимания своим партнерам.

Наставник же должен подготовить грамотную тему, в которой будут расписаны все этапы возможного роста в первом сообщении, с указанием проектов и сумм перехода на новый этап, разместить полную и достоверную информацию, включая все подводные камни каждого проекта.

Возможные плюсы:
Плюсы видны невооруженным взглядом как для наставника, так и для новичков, которые согласны работать на перспективу и не переживать о том, что кто-то получает доход за них, как за рефералов.
На порядок повысится уровень предлагаемых знаний. Наставник будет полностью брать на себя ответственность за информационное обеспечение ученика и его финансы.

Возможные минусы:
Минусы тоже есть. Рефоводы будут недовольны, если их чудо-сайты и блоги, на которых по сто раз написано одно и тоже, станут менее востребованными. Придется нести ответственность своей репутацией за обучаемых здесь на форуме.

Написал сумбурно, праздники все таки:_16:.
Готов детально подготовить проект и нюансы. Пообщаться с возможными кандидатами на должность первых наставников, чтобы совместно определить общие положения о наставничестве в целом.
Как-то так:t-1doh:
 

Gromovergec

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Gromovergec

Название: Кластеры


Добрый день уважаемая администрация и команда MMGP - сейчас в мир форекса и фьючерсов приходят новые понятия ранее не доступные для обычных трейдеров - КЛАСТЕРЫ И КЛАСТЕРНЫЙ АНАЛИЗ СИТУАЦИИ В РЫНКЕ - многие хотели бы иметь кластеры и пользоваться ими - но большая часть ресурсов интернета которые предоставляют кластеры, требуют за свои услуги деньги.

Хочу совместно развивать ваш бренд (MMGP) - для этого предлагаю начать новый раздел на сайте - это кластеры и все их возможности - все что нужно для работы с кластерам я дам форумчанам абсолютно бесплатно.

Плюсы
- так как этого в инете практически никто не делает - можно начать работу с тем что в дальнейшем будет только наращивать объемы


- возможность привлечения новых посетителей благодаря рекламе от тех кто начал кластерами пользоваться

- возможность приглашать консультантов от брокеров с лицензией (например таких как сме) для консультативной работы на сайте

- проведение вебинаров под брендом MMGP на тему работы по кластерам

- прямая реклама форумма MMGP - как внутри форума так и за его пределами

- возможность начать конструктивный разбор рынка


МИНУСЫ - Я ПРИЛОЖУ МАКСИМУМ УСИЛИЙ ЧТОБ МИНУСЫ ОТСУТСТВОВАЛИ
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.460
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Denver10
Название: корректировка навигации

Суть идеи (описание): подкорректируйте "попадание" на нужную страницу (в основном на последнюю), когда например заходишь в любой Профиль пользователя/Статистика/Мои темы (в данном случае это темы выбранного пользователя), далее идёт отображение тем пользователя:



Выбираем "попадание" на любую предложенную страницу темы в которой больше 1 (одной) страницы, но нет выбора "последней страницы" (на скрине выделены в красные прямоугольники). И какую бы страницу мы не выбрали, хоть последнюю из предложенных, нас всё-равно перекидывает на первую страницу. Это не удобно и тратится некоторое время и нервы).

Возможные плюсы: повышение удобства пользования темами пользователей, а соответственно сохранение нервов) и экономия драгоценного времени пользователей

Возможные минусы: их нет
 

Вложения

  • поправка.JPG
    поправка.JPG
    177.2 KB · Просмотры: 262

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

И какую бы страницу мы не выбрали, хоть последнюю из предложенных, нас всё-равно перекидывает на первую страницу. Это не удобно и тратится некоторое время и нервы).
вы читаете мои мысли ..я шел в этот раздел , потому что меня достало это перекидывание на 1 странцу - хочу я этого или нет. Технический глюк - но его надо исправить, чтобы сделать форум Лучше!!

вы прекрасно озвучили проблему и я поддерживаю руками и ногами ваше предложение) Спасибо)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

подкорректируйте "попадание" на нужную страницу
Админы уже давно в курсе этой проблемы. Какие то темы скорректировали, какие то ещё нет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

вы читаете мои мысли ..я шел в этот раздел , потому что меня достало это перекидывание на 1 странцу - хочу я этого или нет. Технический глюк - но его надо исправить, чтобы сделать форум Лучше!!

вы прекрасно озвучили проблему и я поддерживаю руками и ногами ваше предложение) Спасибо)
так это не для этой темы вопрос:)
эта проблема пару месяцев уже как периодически проявляется, после того, как форум активно ддосили зимой.
в другой теме этот вопрос поднимали.
вроде исправляли, но видать, иногда снова проявляется или выборочно у пользователей разных.
или какие-то темы так остались с таким глюком.
наверно, стоит на конкретной теме написать Сообщить модераторам, как это делали, когда последние сообщения не отображались в каких-то темах тоже после ддосов.
 
  • Like
Реакции: morg

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,232
Поинты
1.990
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: seter
Название: Интернациональный состав

Суть идеи (описание): Расширить интернациональный состав модераторов, то есть представить его не только представителями одной страны, а и другими такими как Россия, Молдавия, Белоруссия и так далее. Это сделает форум намного лучше в плане объективности суждений и точек зрения пользователей.
Минусы: нет
 
Сверху Снизу