• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 39

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Автор идеи: Clic
Название: Опции темы

Суть идеи (описание): Добавить опцию - Не видеть тему в новостях (в новых сообщениях форума)
на данный момент в опциях только

Возможные плюсы:
- не видеть явно политизированные темы (напр. про Украину)
- в настройках профиля нет возможности исключить конкретную тему, только раздел.
Возможные минусы:
- не вижу
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Вот что-что, так в этих Опциях темы, которые продемонстрировал Clic, функция "Отписаться от данной темы", совершенно бы не помешала. А то, чтобы отписаться от подписанной темы, приходится лезть далеко. По-моему, кто-то предлагал...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

От разделов отписываться можно в Опциях, в новых сообщениях не видно становится. От конкретных тем вроде бы нельзя, хотя согласен, было бы полезно.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

От конкретных тем вроде бы нельзя, хотя согласен, было бы полезно.
Тут палка о двух концах. Если создадут, допустим, отписку в общих опциях в Моём кабинете, будет очень громоздко: темы постоянно добавляются, не рационально как-то.
А в Опциях темы - опять же заходить каждый раз в неинтересующие тебя темы нужно, чтобы отписаться.
Мне кажется подобная отписка не помешала бы, но создать её в другом месте :k-unsure:
В предыдущем сообщении я говорила как раз об отписке на уже подписанную тему.
 
  • Like
Реакции: Clic

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

helenok, да ну, думаю это лишнее.
в Кабинете легко можно сразу отписаться на несколько тем уже не нужных, одним кликом это делается же:)
я периодически чищу так подписанные темы, занимает совсем мало времени же
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А в Опциях темы - опять же заходить каждый раз в неинтересующие тебя темы нужно, чтобы отписаться. .
почему?
мне например не лень зайти в раздражающую тему - и исключить её (тем более что точечно исключить в перспективе только плюс)
например:
- сверхполитизированная тема про Украину - уже просто нет сил даже видеть её в новостях.
- или webtransfer-finance.com/ru/ - ну ведь явно МММ - те же яйца вид сбоку, а выстроено всё так, и не подкопаться вроде.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

helenok, да ну, думаю это лишнее.
в Кабинете легко можно сразу отписаться на несколько тем уже не нужных, одним кликом это делается же:)
я периодически чищу так подписанные темы, занимает совсем мало времени же
это да, но опять же лишнее телодвижение. А когда мониторишь много тем, проще зайти в надоевшую - прочитать умников и понять что нет сил уже читать это. Не думаю что для админов это проблема добавить удобную функцию в интрефейс. В конечном итоге все от этого только выиграют.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

в Кабинете легко можно сразу отписаться на несколько тем уже не нужных, одним кликом это делается же
я периодически чищу так подписанные темы, занимает совсем мало времени же
Так речь насколько я понял не об обычной отписке от темы, это делается без проблем, согласен. Говорится о том, чтобы ненужная тема вообще не появлялась в списке новых сообщений, чтобы вообще не видеть её :). Такого функционала нет.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

мне например не лень зайти в раздражающую тему - и исключить её (тем более что точечно исключить в перспективе только плюс)
Предлагалось нечто подобное - блокировка разделов и подразделов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Так речь насколько я понял не об обычной отписке от темы, это делается без проблем, согласен. Говорится о том, чтобы ненужная тема вообще не появлялась в списке новых сообщений, чтобы вообще не видеть её :). Такого функционала нет.
нет, я именно про пост от helenok.
это уж явно лишнее.
зайти в кабинет и одним кликом почистить лишние уже темы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

это да, но опять же лишнее телодвижение. А когда мониторишь много тем, проще зайти в надоевшую - прочитать умников и понять что нет сил уже читать это. Не думаю что для админов это проблема добавить удобную функцию в интрефейс. В конечном итоге все от этого только выиграют.
да это масло масленное же:) нагромождение лишних функций, друг друга повторяющих в разных вариациях.
есть же в Кабинете возможность отписываться от тем, одним кликом то всего.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Предлагалось нечто подобное - блокировка разделов и подразделов.
отписка в лк от подписки на темы и ф-я "исключить тему в новостях":i-yes: это разные вещи.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

есть же в Кабинете возможность отписываться от тем, одним кликом то всего.
Я насчитал 3 клика: кабинет - раз, галка - два, отписаться - три
А когда висишь в теме, то два: опции - раз, отписаться - два
На большинстве форумов такая опция есть же.)
 

dimadis

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Школа инвестор

Автор идеи:dimadis
Название: инвестиции с нуля

Суть идеи (описание): научить инвестировать с нуля, и получать прибыль, создать определенные правила и пошаговые инструкции, конкурс участников будет подстегивать друг друга, создать школу инвестицию и кто готов учиться.

Возможные плюсы: есть очень много желающий зарабатывать деньги, но не каждый готов влажывать,
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,124
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я насчитал 3 клика: кабинет - раз, галка - два, отписаться - три
А когда висишь в теме, то два: опции - раз, отписаться - два
На большинстве форумов такая опция есть же.)
форумчане, я имел ввиду "отписаться от показа в новостях", а не отписка на подписку:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я насчитал 3 клика: кабинет - раз, галка - два, отписаться - три
А когда висишь в теме, то два: опции - раз, отписаться - два
На большинстве форумов такая опция есть же.)
ну не знаю, кому как.
мне намного удобнее, зашёл в кабинет, разом несколько тем одним кликом выкинул ненужных уже, и всё:)
 

scroll

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
125
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Мне вот интересно следующее - понапредлагают супер идей, а потом вопрос - жалеть не будут, тут есть такие коварные идеи, что если их внедрят, то шума и недовольства будет много.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: seter

Название:Видео инструкция покер клуба

Суть идеи: Заметил, что многие новички и участники покер клуба MMGP не могут, используя существующую текстовую инструкцию, найти турнир или зарегистрироваться в клубе. Предлагаю, можно конкурс устроить, создать видео инструкцию по регистрации в форумном покер клубе и использовании его основных функций и так далее.

Возможные плюсы:Плюсы очевидны - помощь в регистрации, более понятная пошаговая инструкция по клубу - найти турнир, регистрация в нем и так далее.

Возможные минусы:не вижу
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

helenok, да ну, думаю это лишнее.
в Кабинете легко можно сразу отписаться на несколько тем уже не нужных, одним кликом это делается же
я периодически чищу так подписанные темы, занимает совсем мало времени же
__________________
Да, согласна, все мы так делаем, а куда деваться:). Только вот как закон подлости, ненужные темы появляются по одной с некоторой периодичностью, а не пачкой. Сколько раз ловила себя на мысли о нехватке данной функции в Опциях темы.

Здесь я скорее к
проще зайти в надоевшую - прочитать умников и понять что нет сил уже читать это. Не думаю что для админов это проблема добавить удобную функцию в интрефейс.
Надо пойти предложить, а в скобках потом увидим - примут или нет данное предложение:)

Так речь насколько я понял не об обычной отписке от темы, это делается без проблем, согласен. Говорится о том, чтобы ненужная тема вообще не появлялась в списке новых сообщений, чтобы вообще не видеть её . Такого функционала нет.
Речь и -об обычной отписке от темы, и -об отписке от темы из новых сообщений, и -о предложении добавления функции "исключить тему в новостях" в Опции темы.
В общем, первый вид отписки, это действительно, кому как удобнее (думаю, что по форуму 50/50);
Отписка от конкретной темы в новых сообщениях - её попросту нет.
А добавление функции "исключения из новостей" в Опции темы, так это касается определённого - новостного раздела. Т.е. каждая тема, созданная в разделе Новости должна иметь такую опцию... Да ну их, Clic, игнорируйте и всё:) Думаю, этого не настолько масштабное количество пользователей жаждут, чтобы воплотили данную идею, хотя..не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Stelss

Название: Поделись темой с другими.

Суть идеи (описание): Не нашел такой функции на форуме.
Нашли интересную тему на форуме,почему бы не поделится ею с кем нибудь.
Предлагаю добавить кнопку "ОТПРАВИТЬ ЭТУ ТЕМУ" вверх каждой темы или в "опции темы"
После нажатия на нее появляется примерно вот такое окно.
Пример:

Возможные плюсы:

Приток новых пользователей на форум.

Возможные минусы:
ТС темы начнет спамить по всем емейлам которы сможет найти :D
Но эту возможность можно ограничить.Например не больше одного сообщения в день с одного аккаунта.
Сложность технически реализовать эту функцию.
 
Сверху Снизу