• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 40

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: gsv93

Название: Конкурсы блогов.

Суть идеи (описание): Сделать конкурсы среди блогов. Например самый просматриваемый, прибыльный, интересный, по темам и т.д.

Возможные плюсы: Люди начнут создавать больше своих блогов, наполняя их интересным контентом; Прилив новых пользователей на форум (Человек, который ведет блог рекламирует его в интернете, привлекая читателей и тем самым больше людей а так же рекламщиков узнают о вашем ресурсе).

Возможные минусы: Не вижу.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Stelss

Название: Поделись темой с другими.

Суть идеи (описание): Не нашел такой функции на форуме.
Нашли интересную тему на форуме,почему бы не поделится ею с кем нибудь.
Предлагаю добавить кнопку "ОТПРАВИТЬ ЭТУ ТЕМУ" вверх каждой темы или в "опции темы"
После нажатия на нее появляется примерно вот такое окно.
Пример:

Возможные плюсы:

Приток новых пользователей на форум.

Возможные минусы:
ТС темы начнет спамить по всем емейлам которы сможет найти
Но эту возможность можно ограничить.Например не больше одного сообщения в день с одного аккаунта.
Сложность технически реализовать эту функцию.
Добавлю еще один плюс для своей идеи.
По сути эта функция бесплатная реклама форума за счет пользователей.
 

webdas

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Я новичок на форуме и хотелось бы, чтобы стоимость премиум аккаунта была бы поменьше. Мало кто сможет найти на эти цели 30 Долларов.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Сделать в личном кабинете кнопку " отключить ХРЕНЬ в виде рекламы под каждым постом на форуме"
эдакий род - садизма
делать так , что я теперь вижу только одну ЖИРНУЮ Строчку под КАЖДЫМ блин постом..
"На правах рекламы: Форекс с Английским ECN Брокером (регуляция FCA, UK)"

облазил ВСЕ что можно и кабинет и поиск форума - и не нашел ответ - как избавить себя от этой назойливости "рекламы"? которая мне абсолютно не нужна и ,лишь , мешает нормальному общению.

а ТАК ЖЕ - создать РАЗДЕЛ На форуме " вопросы , пожелания, и тд " - куда я мог бы написать это Предложение. Хотя - я его вынес в виде предложения ЗДЕСЬ - чтобы сделать форум лучше.
***************************

Нашел КАк отключить рекламу и упал под стол от смеха))
************
Укажите "Нет", если вы хотите отключить рекламу в своей подписи. Примечание: вы не сможете использовать собственную подпись.
Да Нет
*******************
я правильно понял? что если я ОТКЛЮЧУ эту поганую ( для меня) рекламу - я НЕ смогу использовать свою подпись? То есть выбор небольшой получается)
Хочешь свою подпись иметь -терпи рекламу . Не хочешь рекламу - не видать тебе твоей подписи?)
интересный метод принуждения.
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

берите на несколько месяцев дешевле выйдет.
у человека НЕТ 30 долларов, а вы ему советуете взять минимум за 200? или я не понял логики?)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

я правильно понял? что если я ОТКЛЮЧУ эту поганую ( для меня) рекламу - я НЕ смогу использовать свою подпись? То есть выбор небольшой получается)
Хочешь свою подпись иметь -терпи рекламу . Не хочешь рекламу - не видать тебе твоей подписи?)
Именно так. Исключительное право отключать у себя в подписи "На правах рекламы" с сохранением своей подписи имеют Премиум-аккаунты.
 

Павел Летков

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Запретить постить выплаты меньше допустим 50 у.е., заходишь во многие разделы/темы, постят по 5-10 центов - и это, вполне на солидном форуме, какое то ребячество, это ведь не показатель платежеспособности.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Павел Летков, конечно "ребячество", в особенности в фастах, в которых некоторые и по 2 доллара вкладывают :) И у них 100% будет 50 долларов выплаты. +даже если депозит в 200 долларов, откуда там выплата в 50 будет? :)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

upline, тут скорее всего имелось в виду, что постят выплаты с тех же хайпов на такие суммы.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

upline, тут скорее всего имелось в виду, что постят выплаты с тех же хайпов на такие суммы.
Я понял, потому и прошу привести линки.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Чтобы не было клеветы и флуда. Введите функцию "цена слова" и "я пустозвон", если у человека есть подтверждения и он уверен в своих словах, то пусть жмет "цена слова" и оценивает свое слово от 1 доллара, в случае если он окажется не прав, деньги уходят в счет ммпг и раскрутки ветки, если прав, деньги возвращаются ему на счет. Ну и если он жмеи на "я пустозвон", то новички таким образом будут видеть что верить словам этому человеку не стоит. Как то так.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ну и если он жмеи на "я пустозвон", то новички таким образом будут видеть что верить словам этому человеку не стоит.
Тут не совсем понятно. Зачем вообще ставить 1 доллар, если профита не будет?
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Тут не совсем понятно. Зачем вообще ставить 1 доллар, если профита не будет?

Тут дело не в профите а в цене слова, если человек считает уверен в своих словах, то боятся нечего. Можно сделать так, те кто оказался не прав то их средствв распределяются между теми кто прав.
 

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Соболь.

Название: Постоянно действующий эзотерический раздел.

Суть идеи: Создать на форуме постоянно действующий раздел, где можно будет бесплатно получить совет от Таролога на профильную форуму тематику, а так же получить совет, как с помощью различных обрядов защитить и активировать свой бизнес. Еженедельные расклады на картах Таро с ответом на вопросы, волнующие большинство форумчан. Вести этот раздел доверить мне. При необходимости идентифицироваться, как вполне вменяемого специалиста, готов пообщаться в видеорежиме с Админом по скайпу.

Возможные плюсы: Свежая струя на форуме. Приток новых пользователей.

Возможные минусы: Громкие возмущения тех, кто "не верит во всю эту ерунду". Что опять таки внесёт свежую струю на форум и привлечёт новых пользователей.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

раздел, где можно будет бесплатно получить совет от Таролога
вам в раздел хайп - вангование.
как вполне вменяемого специалиста,
там таких специалистов...
Приток новых пользователей.
каким образом это поспособствует притоку новых пользователей?
 
Последнее редактирование:

Соболь

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
374
Реакции
110
Поинты
0.000

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,371
Реакции
2,295
Поинты
8.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Ну и если он жмеи на "я пустозвон"
Сомневаюсь, что он добровольно будет жать на такое критичное самоопределение. Тут в принудительном порядке только)))
в случае если он окажется не прав
А судьи кто?
 
Сверху Снизу