• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-sport и индустрия видеоразвлечений

saliren

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго времени суток пользователи портала mmgp!
Для начала хотелось бы представиться меня зовут Алексей мне 19 лет.Хотелось сразу бы внести ясности по поводу проекта.Проект разработан лично мной и является моим стартапом в мире бизнеса т.к я уже давно поглощен другими интересными проектами но мне нужен денежный старт который заложен в этом проекте.
Под моим руководством уже находится около 50 человек разных возрастов все они составляют перспективную команду Saliren corp являющиеся при этом лучшей защитой от кражи моего проекта но все же полная картина проекта будет предоставлена после полной заинтересованности инвестора.
Сразу скажу что до этого момента я сменил 4-ех инвесторов с каждым у меня не складывались отношения в ввиду "далекости" от интернет мира и направлениях по которому я работаю а порой даже из за их некомпетентности,но не суть важна.Главное кого я ищу это человека грамотного,способного смотреть широко не упираясь в границы и понимающего составляющую проекта.

А теперь о проекте
1.Направление проекта:Киберспорт и Косметика
Ни для кого не секрет что киберспортивная дисциплина развивается каждый день и является очень перспективным направлением в том плане что любой может преуспеть в данном направлением и за этим будущее.
Второе это косметика люди тратят огромные средства на покупку частичек кода которые тем или иным способом украшают их персонажей в онлайн мирах иногда доходя до абсурда и тратя миллионы на то что даже потрогать нельзя.

2.Суть проекта: Косметика
Как уже было сказано что в онлайн мирах тратят огромные средства для того чтобы их персонажи выглядели устрашающе и опаснее но эта самая косметика доходит до расценок в 25$ а то и дороже 100$.Мною была разработана целая система как предоставить любую косметическую вещь абсолютно бесплатно, при этом самому извлечь из этого выгоду.Эта система адаптивна под любую онлайн игру с системой доната,внутренним магазином и любой электронной коммерцией.

3.Затраты на проект и выгода инвесторов:

Затраты на проект составляют до 500.000 рублей !
в них входит предоставление оборудования,условия проживания на время разработки сайта, разработка сайта.

Выгода инвесторов : мой прошлый инвестор хотел "вкинуть" бабки на мою идею в расчете что я закрою его долг перед банком 25 млн.руб, надеюсь до вас доходит почему я собираюсь с ним расстаться.
Я готов предложить вам те же 25 млн.руб в течении полугода, с помаркой что речь может идти и о (%) от прибылей но не больше 5% в зависимости от заинтересованности в проекте (%) возможен только при прямой помощи а не простого инвестирования.

Исходя из сказанного мной при самых пессимистичных расчетах(самое правильное в бизнесе считаю подходить ко всему с самой худшей стороны) прибыль сайта составит 12.000р в день.

4.Целевая аудитория и кол-во косметики
Так как моя система изначальна будет применена к самому крупному на данный момент киберспортивному гиганту и его продукту Dota 2 целевая аудитория составляет : СНГ 20.000.000 игроков; Европа,Америка,Азия 50.000.000 игроков без учета роста аудитории в этом году благодаря победе 16 летнего киберспортсмена из Индии а это увеличении аудитории на 10-15 млн за год а с учетом мировой политики и ситуации в мире в определенных странах киберспорт станет самым желаемым и привлекательным способом заработка на жизнь а это без малого практически все молодое поколение в странах с увеличением уровня безработицы и множеством различных факторов.
Количество косметических предметов с ценовым диапазоном от 20$ по меньшей мере 20-30 штук из них 10-15 предметов являются самыми желаемыми в игре и отсюда получив один из этих предметов ты остаешься на сайте еще на неопределенное количество времени(а точнее пока не получишь их все :_33:) .Так же количество товара в игре пополняется постоянно и создать что-то новое может абсолютно любой, что по сути является неисчерпаемым мешочком с золотом.

5.Работы и техническая составляющая :
1.Прежде всего необходимо разработать сайт с внедренной концепцией той самой системы.
2.Рассчитать мощности серверов т.к рекламная компания предполагает первоначальную аудиторию в размере от 50 тыс посетителей в день с ростом в геометрической прогрессии.
3. Наладить контакты сначала с русским турниром Starladder а потом и с
мировым гигантом компанией Valve для договора о крупнейших оптовых поставках косметических вещей посредством цифровой дистрибуции.
4.Защита серверов от ддос атак и стабильность их работы

В общем то это все, хотелось бы поделится с вами еще небольшой информацией

Сам проект задуман не с целью коммерческой выгоды,хотя она видна даже невооруженным взглядом.Прежде всего это идея дать людям то что они хотят и попутно это цель развития киберспорта во всем мире а прежде всего развитие русских команд на этой мировой арене, ведь все мы видим будущее России :_6:и пусть не мировой футбол а хотя бы задроты :biggrin2: будут представлять ее в том величественном виде в котором она должна быть.Проект увидит свет в любом случае ведь это цель моей жизни и я не остановлюсь, хотя это только начало я вижу перспективы во всем и сотрудничество со мной будет очень продуктивным и приятным :_4:. Если проект не привлек вас как инвестора,но интересен вам присылайте свои резюме на адрес: [email protected]
Спасибо за внимание!!!
Заранее прошу прощение за орфографию и кол-во запятых по русскому в школе была 3 а по математике 5)
P.S. То откуда будут браться деньги на сайте вы можете узнать написав мне в ЛС либо http://vk.com/saliren
 

saliren

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Исходя из средств которые я успею привлечь до начала разработки сайта , в случае если финансирования будет недостаточно будет урезан функционал сайта и убрана одна из коммерческих составляющих сайта коих 3( круглосуточная, еженедельная и сезонная). По мере развития проекта будут привлечены все СМИ необходимые для того чтобы проект получил мировую огласку коим он и задуман. Можете подписаться http://pikabu.ru/profile/saliren19 по мере продвижения в разработке проекта будут выкладываться отчеты,новости и интересные статьи.Чтобы сделать сенсацию,нужно заставить всех верить что это сенсация :wink2:
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Жесть. Это сейчас так в школе учат писать?
надеюсь до вас доходит почему я собираюсь с ним расстаться.
с помаркой что речь может идти и о (%) от прибылей но не больше 5% в зависимости от заинтересованности в проекте (%) возможен только при прямой помощи а не простого инвестирования.

Это предложение (!) вообще не понял:
Так как моя система изначальна будет применена к самому крупному на данный момент киберспортивному гиганту и его продукту Dota 2 целевая аудитория составляет : СНГ 20.000.000 игроков; Европа,Америка,Азия 50.000.000 игроков без учета роста аудитории в этом году благодаря победе 16 летнего киберспортсмена из Индии а это увеличении аудитории на 10-15 млн за год а с учетом мировой политики и ситуации в мире в определенных странах киберспорт станет самым желаемым и привлекательным способом заработка на жизнь а это без малого практически все молодое поколение в странах с увеличением уровня безработицы и множеством различных факторов.
______

Затраты на проект составляют до 500.000 рублей !
в них входит предоставление оборудования,условия проживания на время разработки сайта, разработка сайта.

Какие условия проживания? Вы сейчас в подворотнях живете, чтоли?
 
Сверху Снизу