• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 50

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Иван Владмир, есть люди чьи идеи воплотили в жизнь и оплатили.
 

Креативный

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Мне тоже это интересно. Может кто знает, предложения по этой акции рассматриваются раз в неделю или раз в месяц или раз в год? Вроде, интересно придумал, можно что-то еще предлагать. Но, если даже это форуму не интересно, то не хочется зря мозги ломать.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Название: Редактирование блока "Читайте нас"
Почему-то моё предложение осталось без внимания. Неужели эта группа относится к форуму MMGP? Я знаю, что у форума есть другая оф. группа в ВК. Может кто разъяснить ситуацию?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Всё что в блоке Читайте нас всё наше, так что поводов для волнения нет.
Так, а чего тогда группа Earnings_work в соцсети ВК вдруг пропала из этого блока? :eek:
 
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Разработка мобильной версии сайта
Многие люди смогут оставаться на сайте вдали от компьютера
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Разработка мобильной версии сайта
Многие люди смогут оставаться на сайте вдали от компьютера

Зачем разрабатывать то, что уже есть? Помимо этого форум есть в приложении Тапаталк.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Кстати, я помню идею о созданию Игрового раздела покупка/продажа акков игровых/предметов и т.д. и т.п. Админы как бы поддержали ) а где ее найти?

а то, у меня акк WOT уж год как лежит и пылится, с нубской статой 53% :)
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

В большинстве игр запрещена такая продажа, не думаю что администрация на это пойдёт.
Также как и хайпы запрещены во многих странах, но все равно они тут есть. Человек на свой страх и риск покупает, а там уже как пойдет.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Также как и хайпы запрещены во многих странах, но все равно они тут есть. Человек на свой страх и риск покупает, а там уже как пойдет.
Хайпы запрещают создавать темы на форумах о своих проектах? Что то новое, не слышал ещё такого.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Хайпы запрещают создавать темы на форумах о своих проектах? Что то новое, не слышал ещё такого.
Не стоит перекручивать. Я Вам привел аналогию, которую решили умышленно не понимать и скинуть все на предыдущее сообщение.

Продажа аккаунтов старое доброе занятие, которое всегда было запрещено, но приносило очень хорошую прибыль. Это не является нарушением законодательства и используется только на страх и риск продавца и покупателя, не более того.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Не стоит перекручивать. Я Вам привел аналогию, которую решили умышленно не понимать и скинуть все на предыдущее сообщение.
Вот я вам об этом и указал, что не стоит перекручивать мой пост. В противном случае рекомендую перечитать его заново, а не толковать умышленно по своему усмотрению.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: chu

Название: Подраздел "Платёжные системы сотовых операторов" или "Сотовые операторы"

Суть идеи (описание): Сейчас у всех крупных сотовых операторов появились свои платёжные системы. У многих есть "бонусные программы" для экономия средств для звонков и т. д. Например: у Билайна есть бонусная программа "Счастливое время" который даёт до 15% на бонусный счёт при пополнении баланса. Можно тратить на звонки, интернет. И у других операторов должны быть такие бонусные программы. Экономия и бонусы- это тоже можно считать заработком. Если создать раздел, можно делиться этими программами и обсудить платёжные системы сотовых операторов.

Возможные плюсы: Возможность узнать акции, бонусы, скидки и т.д. и экономить на них.

Возможные минусы: Нет.
 

tarik20

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: tarik20

Название: мини-чат

Суть идеи (описание): создать мини-чат с функционалом приватной беседы, или конференции, чтобы можно было файлами в беседе обменяться и т.п., пригласил кого-нибудь в приват и перетер там по-быстрому что надо :)

Возможные плюсы: меньше флейма, более живое общение(ЛС очень неудобно ИМХО, да и конференций там нет)

Возможные минусы: место будет занимать, хотя можно поп-апом сделать
 

tarik20

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

А чем вам скайп не угодил?

да собственно говоря если расширить функционал форума и отобрать у скайпа часть работы - чем не вариант? На мой взгляд удобнее нажать кнопку на форуме было бы, чтобы пообщаться с кем-нибудь, а не договариваться про беседу в скайпе
 

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: gastyc
Название: Продажа качественных инфопродуктов

Суть идеи (описание): Продажа информационных продуктов, сделанных командой форума. Продажа качественных инфопродуктов на форуме, за определенную плату

Возможные плюсы:
Участники форума могут покупать качественные инфопродукты, одобренные форумом

Возможные минусы:
значительных минусов нету
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Суть идеи (описание): Продажа информационных продуктов, сделанных командой форума. Продажа качественных инфопродуктов на форуме, за определенную плату

Чтобы продать качественный инфопродукт, его нужно сперва создать. Кто будет его создавать? Сколько это будет стоить? Кто будет проверять и гарантировать качество? Где гарантия, что продав первую копию подобного продукта он завтра не появится в паблике бесплатно?
 
  • Like
Реакции: morg

gastyc

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
148
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: gastyc
Название: НПФ(накопительные пенсионные фонды)

Суть идеи (описание): Сейчас в России действует реформа о 2 частях пенсии(накопительной и пенсионной). На форуме много участников, которые я думаю работают официально, и им должно быть интересно о том, что происходит сейчас, и в какие нпф выгодно передавать денежные средства. Сам недавно работал, как агент, в одной из НПФ.

Возможные плюсы:
Знать про все НПФ страны. Что происходит сейчас с реформой и как она дорабатывается. Лучшие проценты, надежность. Где сколько платят агентам.

Возможные минусы:
Многим возможно будет не интересна эта тема

П.С. Если это есть на форуме уже, то извиняюсь(но я не видел)
 
Сверху Снизу