• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция Сделай MMGP лучше! - Страница 51

ura1205

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

1. Удобно было бы добавить вывод сортировки новых сообщений по группах тем, а то неудобно просматривать все сообщения, а иногда и нет времени. А то важное может остаться и не просмотренным.
2. Очень много агрессии и хамства на форуме. Не успеешь написать пост, а тебе уже 5-10 критических анализов в мягко говоря-грубовыражающейся форме. А по сути теми от них ничего. Тролли одним словом. Их бы ограничить.
3. Предупреждения без причины. Не хотел спорить с модератором. Ведь на форуме недавно и может чего не понял. Но с предупреждением за Реклама, спам, флуд или оффтоп в сообщении https://mmgp.com/showthread.php?p=9373907 не согласен. Был задан вопрос как вывести деньги, я дал на него подробный ответ, даже не свой просто скопировал и вставил. И ссылка то не реф. Обычно на других форумах за это не наказывают.
Это пока все. Может со временем еще что добавлю.
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Не знаю, было уже такое предложение или нет, тяжело перечитать такое количество страниц.

Предлагаю ввести регистрацию на форуме по инвайтам. Это поможет убрать кучу спамеров, которые регистрируются каждый день. Причем в таком количестве, что модераторы даже не успевают за ними подчищать. Если по инвайту зарегистрируется спамер, то можно применять наказание к человеку, который выдал инвайт.

Еще можно сделать платную регистрацию за символическую сумму - 50-100 рублей, которые отсеют множество спамеров и мультов. Такой крупный форум уже может себе это позволить, пользователи и так будут регистрироваться, ибо вариантов особо нет. А этими деньгами можно распорядиться по разному, например проводить больше конкурсов или сделать более ценные призы.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Как-то давно предлагал свою идею, поэтому хотелось бы получить ответ или критику. Хотелось бы вложить небольшую часть в развитие раздела.
Автор идеи: VictorSamus

Название: Создание подраздела "Блоги" в разделе "Инвестирование в фондовый рынок"

Суть идеи (описание): Создать подраздел "Блоги" для ведения статистики по торговле и обмена опытом с коллегами. На форуме есть достаточное количество трейдеров и инвесторов, которые работают на фондовых рынках, а посмотреть результаты или обменяться вопросами/мнениями/знаниями негде.

Возможные плюсы: Развитие раздела "Инвестирование в фондовый рынок", дополнительная активность и посещаемость для форума, разграничение материалов в разделах (сейчас все в одном месте, теоретический материал перемешивается с практическим и вопросами), дополнительная теоретическая база от трейдеров/инвесторов, траффик с поисковых систем, возможные партнерские отношения с фондовыми брокерами и т.д. Плюсы есть, это очевидно, новые пользователи, активность, развитие относительно нового направления для форума, новые рекламодатели, но для этого нужно выполнить большой объем работы.

Возможные минусы: Поддержка раздела, разработка правил.

Сейчас, в общем разделе Инвестирование в фондовый рынок создаются темы(блоги 1, 2), которые смешиваются с статьями и другими темами, что рассеивает внимание. Создание такого подраздела - решит проблему. Уверен, что после этого блогов станет намного больше(заведу и свой:_12:) и пользователям будет интересно почитать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В большинстве игр запрещена такая продажа, не думаю что администрация на это пойдёт. А так идея конечно отличная.
Я знаю, что это запрещено, в правилах каждой игры :)
НО такой народ будет всегда: кто продает акк, а кто покупает :))) и причем тут администрация форума? они лишь сделали тему = а что там и как(продажи/покупки) = их как бы уже не касается :)))

П.С. прикольно, мой волшебный софт, заблочил все подписи в акках :)))
чую Админы, меня за это не похвалят... продавать, что ли сию инфу, как я такого добился? :)
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    70 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: FMFM
Название: Высокооктановый манимейкер

Суть идеи (описание):
Добрый день, господа инвесторы, не так давно наткнулся в финансовом приложении к газете "Нью-Йорк Таймс" DealB%k на интереснейшую метафору "high-octane money makers", относящуюся к хедж-фондам и означающую "высокоприбыльный бизнес" (третий абзац статьи на http://www.nytimes.com/2015/05/05/b...took-bad-14-all-the-way-to-the-bank.html?_r=0). Предлагаю использовать этот необычный и выразительный образ для учреждения нового раздела на форуме, где речь пойдет о рекордсменах по прибылям, полученным за неделю, месяц, квартал, год. Там можно рассказывать о представителях любого бизнеса от производителей самодельных сувениров вплоть до многоопытных биржевых спекулянтов, а также анализировать методы, позволившие им поднять текущие прибыли на высокий уровень, изучать их подходы к решению стоявших перед ними деловых задач. В перспективе наиболее эффективные менеджеры и предприниматели могут получать от форума майки с этой надписью, прочие призы, особый одноименный статус, возможность записать обширное интервью, что будет способствовать дальнейшему развитию их бизнеса.

Возможные плюсы:
это будет полезным вкладом в формирование делового мировоззрения у инвесторов, поможет им выбрать наиболее эффективный метод получения прибыли, настроит их на поиск собственных путей к улучшению финансовых результатов.

Возможные минусы:
в каждом подобном рассказе наверняка будет много цифр и специфических терминов, что у неподготовленной публики может вызвать некоторое раздражение, поэтому манеру изложения надо сделать как можно доступней, ведь главной целью раздела (или подраздела) будет вдохновить самых разных читателей, - и особенно новичков в бизнесе, - на собственные финансовые подвиги.
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,366
Реакции
2,276
Поинты
6.700
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

для учреждения нового раздела на форуме, где речь пойдет о рекордсменах по прибылям, полученным за неделю, месяц, квартал, год.
Для целого раздела жирновато будет :). Если и создадут, то рядышком с Историями успеха знаменитостей, где, в истории какой-либо отличившейся личности как раз и можно будет
анализировать методы, позволившие им поднять текущие прибыли на высокий уровень, изучать их подходы к решению стоявших перед ними деловых задач.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Согласен, примерно так себе это и представлял, ибо полностью подходит к разделу "Истории успеха", только уточню, что почетное звание должно присуждаться уже не каким-то сторонним бизнесменам, а именно участникам форума, то есть выбирать победителя по уровню прибыли нужно будет среди форумчан, занимающихся бизнесом, причем любым. Там можно будет выделить два направления - "высокооктановый манимейкер-лидер по процентному уровню прибыли" и соответственно "... по абсолютной величине прибыли". Исходить при этом придется из доступных для проверки критериев, то есть из открытых и поддающихся оценке показателей. Если конечно претендент просто сфотографирует сегодня свой велосипед, а завтра снимется рядом со "своим" мерседесом, то это не будет считаться самым успешным на данный момент бизнесом. Кстати, западные финансовые издания просто помешаны на рейтингах и непрерывно их публикуют - 25 лучших финансистов, 100 самых богатых людей, самые успешные женщины-карьеристки и т.п. Это кстати создает в читательской среде полезный соревновательный момент и показывает ей некие новые деловые ориентиры. Эмблемой конкурса-подраздела можно сделать суперсовременный двигатель внутреннего сгорания или машину из Формулы-1 или даже бизнес-джет (правда, они вроде сжигают керосин, но все равно очень символично в смысле обозначения высокой скорости получения прибыли) или бензовоз, на цистерне которого будет написана величина прибыли, полученной за установленный период времени.
 
Последнее редактирование:

zuralask

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: zuralask

Название: Возможность оценивать тему от 1 до 5 баллов.

Суть идеи (описание):Сделать оценку темы по пятибальной системе(например звездочки) и вывод среднего результата по всем оценкам.

Возможные плюсы: Возможно станет для кого-то полезным.

Возможные минусы: Возможно станет бесполезным.

P.S.: Возможно эта фича уже есть, но я нигде не наблюдаю её.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:
Александр Стадников

Название:
Собственное IPO(выпуск акций MMGP через популярную биржу)

Суть идеи (описание):

Выпустить акции MMGP на бирже ShareInStock. Тем самым можно привлечь дополнительные крупные инвестиции. На бирже уже представлен один проект с бизнес-форумом и акции быстро раскупили. Привлечено 300.000$...Почему бы и нашему форуму не привлечь дополнительные инвестиции, а инвесторы нашего форума смогут инвестировать в любимый проект и получать дивиденды.

Возможные плюсы:
300.000$ и более дополнительных инвестиций.

Возможные минусы:
Необходимость платить дивиденды, вести отчётность для инвесторов
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Собственное IPO(выпуск акций MMGP через популярную биржу)

300.000$ и более дополнительных инвестиций.

А у администрации и владельцев форума есть планы, возможности, идеи и главное желание осваивать такую сумму?
Как я понимаю, нужно вложить эти деньги так, что бы прибыль от вложения перекрыла последующие выплаты дивидендов, причем прилично, что бы был резон все это затевать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:
Александр Стадников

Название:
Собственное IPO(выпуск акций MMGP через популярную биржу)

Суть идеи (описание):

Выпустить акции MMGP на бирже ShareInStock. Тем самым можно привлечь дополнительные крупные инвестиции. На бирже уже представлен один проект с бизнес-форумом и акции быстро раскупили. Привлечено 300.000$...Почему бы и нашему форуму не привлечь дополнительные инвестиции, а инвесторы нашего форума смогут инвестировать в любимый проект и получать дивиденды.

Возможные плюсы:
300.000$ и более дополнительных инвестиций.

Возможные минусы:
Необходимость платить дивиденды, вести отчётность для инвесторов
Так они же свою биржу открыли вроде. Зачем им на чужой деньги собирать?[emoji4]
 

Vadosss

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Vadosss
Название: Сигналы для бинарных опционов

Суть идеи (описание): Ввиду популярности бинарных опционов, думаю тема будет интересна. Откройте отдельную вкладку на сайте, где будут автоматически высвечиваться сигналы для торговли на бинарных опционах. Сигналы можно брать со сторонних ресурсов по договоренности и настроить на этом форуме. Включить звуковое оповещение и возможно и открывание не большого подменю с информацией.

Возможные плюсы: Если сигналы качественные, то на форуме пользователи будут сидеть долго в ожиданиях прибыльных сигналов. Если они бесплатные и качественные, то форум ожидает большой приток трафика и активности. Прибыль возможно сделать и созданием вип раздела, где естественно будут наиболее качественные сигналы и плюс обучение.

Возможные минусы: сложность организации, влияние на скорость работы форума
 

Makco1777

Любитель
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
197
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Максо1777

Название:цветные метки к сообщениям

Суть идеи: ввиду использования "прорехов"(Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду) в регламенте (правилах) форума многие пользователи публикуют сведения о выплатах с опазданием до 48 часов как и указано в регламенте!!! Но это создает в обсуждаемой теме проэкта "неразбериху" платит ли сейчас проэкт или нет. Предлагаю для лучшего соотношения даты выплаты и даты её публикации ВВЕСТИ ЦВЕТОВЫЕ МАРКЕРЫ. Публикация выплаты до 2 часов задержки - зелёный цвет, с 2-х до 4-х часов задержки синий цвет, с 4-х до 6-ти часов задержки оранжевый..больше 6-ти часов красный цвет...
Плюсы: Такие цветовые маркеры помогут быстро определить РЕАЛЬНОЕ ФИНАНСОВОЕ СОСТОЯНИЕ ПРОЭКТА по частоте выплат и соотношению выплат к реальному времени. Так же в теме проэкта можно будет легче определить "подставных" форумчан (постоянно пишущих с опозданием в сутки и т.д). Цветовые маркеры помогут новичкам форума быстрее адаптироваться к постоянно меняющейся обстановке.
Возможные минусы: сложность организации.
 

Sergey Didus

Интересующийся
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Правильно,давайте всех по 150 раз модерировать,побольше цензора,чтобы рядовой обыватель и продохнуть не смог
 

Артем Потапов

Новичок
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Акция: Сделай MMGP.COM лучше! (приз от $50)

Автор идеи:Потапов Артем
Название:бонус за регистрацию

Суть идеи (описание):бонус за регистрацию на сайте хотя бы в 10$

Возможные плюсы:привлечет больше людей
....
Возможные минусы:не вижу таких
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Сверху Снизу