• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Максимальная цена соглашения – 10,5 миллионов рублей.

mokin35

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
460
Реакции
90
Поинты
0.000

Двадцать третьего ноября этого года, на сайте государственных закупок , появилась заявка от комитета ЖКХ (жилищно-коммунального хозяйства) г.Читы на проведение конкурса по выбору подрядчика, который примется за осуществление работ по содержанию зеленых насаждений и озелененных мест города ( с января по апрель 2016 г).

Кстати, максимальная цена соглашения – 10,5 миллионов рублей.

По техзаданию, предприятие, победившее в конкурсе, будет очищать городские газоны и урны, приглядывать за садовыми дорожками, и обрезать деревья. Помимо прочего, подрядчик обязан будет не только обрабатывать зеленые посадки Читы от клещей и вредителей, но и поливать газон.

В соответствии с конкурсной документацией, около 1 000 000 рублей, будет выделено из бюджета Читы, на содержание зеленых насаждений, а остальная сумма уже из краевого бюджета, сообщает информационное агентство ТАСС.

Специально для MMGP.
(c) mokin35
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
Самое лучшее инвестирование это в компанию SkyWay , уже почти построен тестовый участок, подписано 4 контракта с (Турция, ОАЭ, Индия, Австралия) и еще в переди ведутся переговоры с другими странами! Скоро будет закрытие в корневую систему и Компания SkyWay выходит на биржу!

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму в $ 86 400. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами? «Старались растратить всё до последней копейки,» — подумаете вы.

У каждого из нас есть такой банк. И имя этому банку — время. Каждое утро нам предоставляется кредит в 86 400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт.

Если вы не использовали дневной кредит — потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам в данный день. Дабы достичь чего-либо — вложите правильно ваше время.

Не упускай свой шанс ! Инвестируй !

http://skyway-capital.com/?partner_id=24178

Дела настолько плохи, что сектанты спамят своим горе проектом в новостях форума...:crackup:
 
Сверху Снизу