• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

auto-club.biz - Международный автоклуб - Страница 2

Светлана Дрим

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: www.auto-club.biz Международный автоклуб

мне подойдет, бабло переводите мне на перфект, все будет тип топ


Заработайте Артём:_4:

добавлено через 4 минуты
Были вы в соц сетях там и оставайтесь :biggrin2: Тут такое сразу пресекается.
P.S эх бы картинку сюда ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ .

такое -это какое Влад!!!
полностью дана информация ! внимательно читаем!

добавлено через 7 минут
Новореги набежали со слюной на губах доказывать как у них классно, предлагаю вам и дальше в соцсетях это доказывать :)
Сайт неплох

ты прав, тема класс!
слюни оставь себе:_4:

добавлено через 11 минут
Мне все равно, что написано в названии! В топике только ненужные ссылки, а конкретной инфы никакой. Ваш косяк, пишите модераторам чтобы внесли иправления в топик, ну или чтобы уносили в мусор

добавлено через 3 минуты
Ради интереса, Вы, это читали?

это не денежная пирамида,чтобы описывать всё вручную, дана вся информация с документами, которые так же можно посмотреть на самом сайте. а написать "отсебячины" что угодно можно.....

добавлено через 14 минут
Не процент рефский неуказан,не процент прибыли от инвестиций.:rolleyes: Как то всё завуалировано, что то не очень понятно что к чему:k-unsure:
Распределение бонусных сумм по спонсорской линии:

Сам партнер - 50%

1 линия - 1%

2 линия - 2%

3 линия - 3%

4 линия - 5%

5 линия - 7%

6 линия - 7%

7 линия - 10%

8 линия - 10%

9 линия - 5%
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
ТС, а где Ваш вклад. Прикрепили какие то непонятно откуда взятые скрины переводов по киви и всё? И скажите что надо сделать, чтобы разбогатеть:biggrin2:, ну или хотя бы здесь поучаствовать
 

Пушистый Енот

Специалист
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
619
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: www.auto-club.biz Международный автоклуб

это не денежная пирамида,чтобы описывать всё вручную, дана вся информация с документами, которые так же можно посмотреть на самом сайте. а написать "отсебячины" что угодно можно.....
Странно, а в правилах форума совсем подругому написано:i-yes:
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЛАТЕЖА ПО ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ

Уважаемый партнер!
Вы можете произвести оплату по следующим реквизитам:

Сбербанк:
Карта: 4279 0200 1004 7300
Никитин Владимир Владимирович
VISA 08/17

Альфа банк:
Карта : 4154822057524780
Счет: 40817810808130058302
Лялин Владимир Игоревич
VISA 05/18

ВТБ:
Карта: 4272 2907 3209 4412
Аверина Ксения Сергеевна

Кукуруза. Евросеть:
+79833809173
Штрих-код: 2 960125 613487
Ворожцова Светлана Владимировна

QIWI:
+79833809173
Ворожцова Светлана Владимировна
(Убедительная просьба, по указанному номеру не звонить, все вопросы задавайте Службе Техподдержки)


Либо произвести оплату по счету
В назначении платежа указывайте только Логин за который платите!
Подтвердите оплату - напишите в чат сайта в Службу Техподдержки: Прошу активировать Логин, ФИО, дата рождения, адрес регистрации, дата и назначение платежа, куда и когда оплачено. Если на счет ИП, укажите четыре последних цифры Вашей банковской карты. Если за Вас платеж проводит партнер со своего счета, укажите об этом в сообщении для активации.



Сам партнер - 50%

1 линия - 1%

2 линия - 2%

3 линия - 3%

4 линия - 5%

5 линия - 7%

6 линия - 7%

7 линия - 10%

8 линия - 10%

9 линия - 5%
 
Последнее редактирование:

Светлана Дрим

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Светлана Дрим

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: www.auto-club.biz Международный автоклуб

я в одном поле с тобой не ходил под куст :_107: тоже мне представитель :rolleyes: админ увольняй этих своих одноклассников

тогда прошу выражаться такими словами,чтобы тебя тоже не задели
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: www.auto-club.biz Международный автоклуб

тоже мне представитель админ увольняй этих своих одноклассников
__________________
проект тут всё равно не кого не заинтересовал. пусть они между собой и общаются тут представители в троём то им весело будет.
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Re: www.auto-club.biz Международный автоклуб

проект тут всё равно не кого не заинтересовал. пусть они между собой и общаются тут представители в троём то им весело будет.
Вика как всегда Вы неотразима. Попрошу без флуда
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Re: www.auto-club.biz Международный автоклуб

проект тут всё равно не кого не заинтересовал. пусть они между собой и общаются тут представители в троём то им весело будет.

Не надо говорить за всех. Меня заинтересовал лично проект сейчас изучаю подробнее всю информацию. В соц.сетях не раз уже предларали мне лично
 

Светлана Дрим

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Компания серьёзная, каждый для себя здесь может найти свой интерес, для себя можно любое направление взять,
хотите магазин с автозапчастями открывайте ( есть уже открытые магазины)
хотите офис ( ещё больше возможностей тут)
хотите в парковках зарабатывайте
хотите в рекламном направлении
выбор есть .....
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Алена Соколова

Любитель
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
351
Реакции
522
Поинты
0.000
Участники клуба объединены общей целью: пользоваться услугами лучших на рынке компаний по самым выгодным ценам. С помощью уникальной дисконтной программы уже за первый год своего существования «Международный автоклуб» помог сэкономить миллионы рублей более 20 000 участникам клуба.

Да полный бред очередной лохотрон. Кто вообще там для себя что покупал в магазинах через этот клуб ? Думаю даже ТС тут не чего не купил только на рефералах доверчевых, обманутых выехал с выплатой.
В топку тему :_35:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Я понял только одно: нужно искать лохов, чтобы платили бабло за вступление в клуб. Хитрая политика. Выходит я, как партнер, должен рекламировать клуб, искать новых лохов, чтобы вступали в клуб и еще за это платить 5 000 рублей. Не хило придумано. Видать Мавроди консультировал.
 

Светлана Дрим

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Да полный бред очередной лохотрон. Кто вообще там для себя что покупал в магазинах через этот клуб ? Думаю даже ТС тут не чего не купил только на рефералах доверчевых, обманутых выехал с выплатой.
В топку тему :_35:

Алёна,не поленитесь,почитайте информацию, я думаю вы для себя сделаете открытие:_6:

добавлено через 1 минуту
Я понял только одно: нужно искать лохов, чтобы платили бабло за вступление в клуб. Хитрая политика. Выходит я, как партнер, должен рекламировать клуб, искать новых лохов, чтобы вступали в клуб и еще за это платить 5 000 рублей. Не хило придумано. Видать Мавроди консультировал.


у вас фобия- вокруг и везде видеть только лохотроны и лохов

добавлено через 8 минут
КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ БОЛЕЕ ГОДА !
ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЕТСЯ!
НАПРАВЛЕНИЙ НЕСКОЛЬКО!
ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ- ЕСЛИ ИЗУЧАЕТЕ,ТО ИЗУЧАЙТЕ ПОЛНОЦЕННО , ЗАЙДИТЕ НА САМ САЙТ И ВСЁ ТАКИ ПРОЧТИТЕ , А НЕ ПРОСТО КАРТИНКИ ПОСМОТРИТЕ!
НУ И СОБСТВЕННО МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ДАННЫМ КОНТАКТАМ
скайп- yanastar26
тел. 89639222062
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
у вас фобия- вокруг и везде видеть только лохотроны и лохов

Это вы так привлекаете партнеров? Я рад, что моя интуиция меня не подвела.

В принципе, я не видел в первом посту подробного мануала и примеров заработка. Поэтому у меня туча вопросов, на которые я предполагаю будет ответ:


ЗЫ Текст заглавными буквами в Интернете приравнивается к громкому крику. Не кричите пожалуйста так громко, я вас услышал.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Бредятина полная. Вклада ТСа нет, маркетинга нет. На все вопросы один ответ, обращайтесь к таким то. Напишите буквами сколько нужно влошить и сколько получишь. Тогда будет разговор, а пока одна болтовня:mad::mad::mad:
 

Светлана Дрим

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Бредятина полная. Вклада ТСа нет, маркетинга нет. На все вопросы один ответ, обращайтесь к таким то. Напишите буквами сколько нужно влошить и сколько получишь. Тогда будет разговор, а пока одна болтовня:mad::mad::mad:

всё написано на первой странице, почитайте
из вытекающих вопросов по прочитанн
ой статье, уже можно давать ответы, а пока я не вижу ни одного нормального вопроса, просто тупой "прессинг"

добавлено через 2 минуты
всё написано на первой странице, почитайте
из вытекающих вопросов по прочитанн
ой статье, уже можно давать ответы, а пока я не вижу ни одного нормального вопроса, просто тупой "прессинг"

конкретные вопросы,конкретные ответы
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу