Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Подскажите--есть возможность делать депозиты на разные вклады? А то когда делал первый, то были только на 6 месяцев.
Да, всё верно. Подробнее с обновленными планам можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте.

Если Вы хотите перевести свой существующий вклад на более долгий срок, получив при этом бонус за срок депозита - такая возможность также есть, достаточно обратиться в саппорт с соответствующим запросом.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Очень хорошо, продолжим наращивать депозит. А с ПС NIXMONEY вы работаете, в ручном режиме конечно?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Очень хорошо, продолжим наращивать депозит. А с ПС NIXMONEY вы работаете, в ручном режиме конечно?
Нет и в обозримом будущем не планируем. К сожалению, крайне непопулярная платежка, с которой нет обмена по адекватным процентам и отсутствуют другие способы как-то реализовать эту валюту.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Я Владу свои мысли говорил. Предлагаю теперь свои мысли на обозрение инвесторов. Предлагаю поднять планку входа депо от 1 тыс долларов и минимальный вывод допустим от 100-200 долларов. Почему так ? Да потому что Влад парень слишком правильный и ответственный...... и на мелких депо и выводах местами больше воду в ступе гоняет чем деньги зарабатывает. Я думаю такие нововведения в первую очередь отсеят шелуху и в будущем дадут больший процент прибыли крупным инвесторам. Я и мои знакомые воспринимают проект вполне серъезно и по мелочам уже давно никто не ходит сюда. Думаю что когда моя команда перекроет 51% бекингового фонда мы этот вопрос поднимем. Влад правильно сделал что убрал 30 долларовую планку. За полтора года уже думаю можно было натестироваться вдоль и поперек. Вопрос к Владу насколько по его мнению может повысить производительность проекта если будет меньше депозитов, но более крупных ?
 
Последнее редактирование:

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
Я Владу свои мысли говорил. Предлагаю теперь свои мысли на обозрение инвесторов. Предлагаю поднять планку входа депо от 1 тыс долларов и минимальный вывод допустим от 100-200 долларов. Почему так ? Да потому что Влад парень слишком правильный и ответственный...... и на мелких депо и выводах местами больше воду в ступе гоняет чем деньги зарабатывает. Я думаю такие нововведения в первую очередь отсеят шелуху и в будущем дадут больший процент прибыли крупным инвесторам. Я и мои знакомые воспринимают проект вполне серъезно и по мелочам уже давно никто не ходит сюда.

Извините конечно но видите те ли не все могут депать от 1к$....И как вы выразились шелуха это тоже инвесторы и простые люди и не каждый может себе позволить заходить на такие суммы...Мое мнения это неправильно.Так как получается прям дескрименация какая то....
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Извините конечно но видите те ли не все могут депать от 1к$....И как вы выразились шелуха это тоже инвесторы и простые люди и не каждый может себе позволить заходить на такие суммы...Мое мнения это неправильно.Так как получается прям дескрименация какая то....

я не хочу вас в чем то обидеть, но есть такие понятие как развитие бизнеса и выживание сильнейшего. Я заинтересован в оптимизации проекта и получении более высокой прибыли. Я стараюсь участвовать в решении посильных мне проблем... обменки и т.д. Просто ваши депозиты отработают допустим 20 месяцев, а за это время думаю уже можно будет как то решить вопрос с объемом. 1 тыс это не такие уж неподъемные деньги в наше время. Может быть вариант организовать пулл из мелких инвесторов.... Но в любом случае Ваше мнение принято во внимание. У кого еще какие мысли ?
 
Последнее редактирование:

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
я не хочу вас в чем то обидеть, но есть такие понятие как развитие бизнеса и выживание сильнейшего. Я заинтересован в оптимизации проекта и получении более высокой прибыли. Я стараюсь участвовать в решении посильных мне проблем... обменки и т.д. Просто ваши депозиты отработают допустим 20 месяцев, а за это время думаю уже можно будет как то решить вопрос с объемом. 1 тыс это не такие уж неподъемные деньги в наше время. Может быть вариант организовать пулл из мелких инвесторов.... Но в любом случае Ваше мнение принято во внимание. У кого еще какие мысли ?

Да еще такой вопрос: А что вы предлагаете делать с теми кто зашел ну скажем от 100 и до 500 дол???
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Я активно слежу за дискуссией, но более подробно отпишусь уже после того, как ознакомлюсь с мнением инвесторов, которые отпишутся в теме.
Единственное, что могу сказать наверняка:
1) минимальная сумма на вывод абсолютно точно повышаться не будет. Как и не будет принято никаких других мер, которые так или иначе затрудняли бы вывод средств из проекта для наших инвесторов
2) повышение порога минимального депозита - это реальная перспектива, которая может быть реализована в будущем, однако совершенно точно повышение будет (если будет) не таким резким. Стоит ориентироваться на планку в районе 500 USD.
В случае, если такое решение будет принято, тем инвесторам, для которых подобная сумма по тем или иным причинам является неприемлемой, будет дана возможность досрочного вывода депозита. А тем инвесторам, которые захотят увеличить размер депозита до необходимого минимума, но не смогут это сделать сразу, будут предоставлены инструменты, которые позволят это сделать максимально комфортно: будет предоставлен разумный срок для его увеличения, возможность расширения суммами от $50 и включения капитализации до того момента, пока депозит не достигнет требуемой суммы (напомню, что на данный момент опция капитализации включается единожды и не может быть отключена до завершения срока депозита).
Но пока, конечно, это всё планы и инвесторы приглашаются к живому обсуждению.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Да еще такой вопрос: А что вы предлагаете делать с теми кто зашел ну скажем от 100 и до 500 дол???

я наверно немного неправильно выразился. я имел ввиду новых инвесторов. к существующим однозначно должна быть разумная лояльность.

по поводу ограничений на вывод Влад абсолютно прав, потому что любые ограничения могут повлечь за собой панику и мне тогда придется везти мешок Владу и становиться главным инвестором :d-thumbup:
 

Wikileaks

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
57
Реакции
38
Поинты
0.000
я не хочу вас в чем то обидеть, но есть такие понятие как развитие бизнеса и выживание сильнейшего. Я заинтересован в оптимизации проекта и получении более высокой прибыли. Я стараюсь участвовать в решении посильных мне проблем... обменки и т.д. Просто ваши депозиты отработают допустим 20 месяцев, а за это время думаю уже можно будет как то решить вопрос с объемом. 1 тыс это не такие уж неподъемные деньги в наше время. Может быть вариант организовать пулл из мелких инвесторов.... Но в любом случае Ваше мнение принято во внимание. У кого еще какие мысли ?

А вы не боитесь создать тем самым другую проблему? Что при выводе средств 2-3 крупными инвесторами у проекта может образоваться недостаток ликвидности. Вам принадлежит, скажем, 51%, у меня, скажем, будет 5000$, у кого-то там 10к, и вот в один момент 3 человека захотят вывести скажем 20% от фонда (как вы сказали, у каждого свои цели, и я планирую вывести всю свою долю в течение года), а это существенно. Поэтому пусть уж лучше еще 100 мелких инвесторов вложат 10к, чтобы с ликвидностью не было проблем, ведь если размер фонда упадет на 20-30%, пав жертвой зависимости от крупных игроков, то и прибыль будет меньше, дабы объемы бэкинга также упадут
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А вы не боитесь создать тем самым другую проблему? Что при выводе средств 2-3 крупными инвесторами у проекта может образоваться недостаток ликвидности. Вам принадлежит, скажем, 51%, у меня, скажем, будет 5000$, у кого-то там 10к, и вот в один момент 3 человека захотят вывести скажем 20% от фонда (как вы сказали, у каждого свои цели, и я планирую вывести всю свою долю в течение года), а это существенно. Поэтому пусть уж лучше еще 100 мелких инвесторов вложат 10к, чтобы с ликвидностью не было проблем, ведь если размер фонда упадет на 20-30%, пав жертвой зависимости от крупных игроков, то и прибыль будет меньше, дабы объемы бэкинга также упадут

я переживаю чтобы мелкие инвесторы телодвижениями не налили грязи на акки это первое. второе я переживаю чтобы гоняя воду в ступе небыло множества потерь на обменах. думаю кто связан с покером прекрасно понимает что паеры, перфекты и прочая шелуха в покеррумах не используется и Влад гоняет туда сюда вагон мелочи теряя на этом драгоценные проценты. Один паер чтобы загнать в покеррум можно потерять 5-10 процентов...... кто в теме суть понял....

И самое главное переживаю я потому что я там становлюсь со своей командой крупными инвесторами. Так вот чтобы ложка дегтя бочку меда не испортила........

Я просто призываю народ беречь курицу несущую золотые яйца.
 
Последнее редактирование:

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Я Владу свои мысли говорил. Предлагаю теперь свои мысли на обозрение инвесторов. Предлагаю поднять планку входа депо от 1 тыс долларов и минимальный вывод допустим от 100-200 долларов. Почему так ? Да потому что Влад парень слишком правильный и ответственный...... и на мелких депо и выводах местами больше воду в ступе гоняет чем деньги зарабатывает. Я думаю такие нововведения в первую очередь отсеят шелуху и в будущем дадут больший процент прибыли крупным инвесторам. Я и мои знакомые воспринимают проект вполне серъезно и по мелочам уже давно никто не ходит сюда. Думаю что когда моя команда перекроет 51% бекингового фонда мы этот вопрос поднимем. Влад правильно сделал что убрал 30 долларовую планку. За полтора года уже думаю можно было натестироваться вдоль и поперек. Вопрос к Владу насколько по его мнению может повысить производительность проекта если будет меньше депозитов, но более крупных ?

Поддерживаю - 1000$ адекватная сумма, можно увеличивать поэтапно в течении года. Но не согласен на счет ограничений на вывод - этот создаст лавинообразный отток капитала, что может сильно навредить проекту.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Поддерживаю - 1000$ адекватная сумма, можно увеличивать поэтапно в течении года. Но не согласен на счет ограничений на вывод - этот создаст лавинообразный отток капитала, что может сильно навредить проекту.

по ограничениям на вывод я ляпнул не подумав. Влад тоже категорически против ограничений на вывод. Согласен что с выводом не надо ничего мудрить. Задача просто состоит в том чтобы Влад не сидел с калькулятором и не обсчитывал индивидуально копейки местами. Это время он может посвятить работе и тем самым по итогу периода мы получим больше процент выплат. Я просто вижу что он как лунатик и с дому его не вытянешь погулять больше часа раз в три месяца :) Перегрузка тоже может сказаться в дальнейшем на результате.
 
Последнее редактирование:

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Также за увеличение минимального депозита.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Также за увеличение минимального депозита.

а можно узнать почему вы так решили ?

я допустим чтобы увеличить производительность ресурса и получить больший процент по окончанию игрового периода.
 

Бульбаш

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Вот страсти то кипят. Выскажусь и я.
Согласен с увеличением минимальной суммы вклада. Полтора года достаточный срок для теста проекта. Так же считаю 1000 нормальной минималкой.
Мелким инвесторам должен быть предоставлен выбор: либо возврат вклада, либо увеличение до минимального, либо включение реинвеста до достижения мин. суммы.
На вывод процентов естественно никаких ограничений не должно быть. И дело не в том, что народ побежит и типа "всё пропало, мы все умрем" пусть бегут, это не пирамида, проекту хуже не будет. Дело в принципе: Заработал - получи!

Вот как-то так.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
это не пирамида, проекту хуже не будет
Все проекты здесь пирамиды, без исключений. Не врите окружающим и себе в первую очередь. Хочет проект поднять минималку, для этого цирк нет устраивают, а поднимают и все.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Я против увеличения. Тысяча долларов сейчас это не 30 тысяч рублей как было еще не так давно, а восемьдесят. И 500$ много. Много людей, которые ни за что не будут вкладывать такие деньги в один, пусть даже очень качественный, проект. Не будет новых "инвесторов" :)
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
а можно узнать почему вы так решили ?
Самому Владу, нужно будет меньше времени уделять обменам и выплатам по 3 бакса.
Если проект стоящий, то пусть и инвесторы будут тут стоящие ( хотя бы от 1000) 30-ку можно и в высокодоходном хайпе прокрутить.
Для новичков предлагаю ввести план на 3 месяца со старой минималкой, чтобы после него они принимали решение - устраивает их или нет.
А если, как люди пишут, что 1000 не каждый может себе позволить. Так и проект этот или хайп ( кому как удобнее) тоже же не обязан подстраиваться под всех. В первую очередь, Владу, нужно думать о увеличении доходности, как для себя так и для крупных игроков.
Как-то так.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Все проекты здесь пирамиды, без исключений.
Я с Вами согласен по всем проектам здесь, но все же этот проект на мой взгляд исключение. Это я Вам как игрок говорю, не просто любитель школьник играющий на старзах иногда, а как человек профессионально занимающийся игрой в покер и зарабатывающий на этом долгий период времени.
Пусть на 100% я никому не верю, но на 80-90% уверенный в том что Влад занимается бэкингом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу