Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Я с Вами согласен по всем проектам здесь, но все же этот проект на мой взгляд исключение. Это я Вам как игрок говорю, не просто любитель школьник играющий на старзах иногда, а как человек профессионально занимающийся игрой в покер и зарабатывающий на этом долгий период времени.
Пусть на 100% я никому не верю, но на 80-90% уверенный в том что Влад занимается бэкингом.

А какие у вас остаются сомнения? Вроде деятельность подтверждается
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
А какие у вас остаются сомнения? Вроде деятельность подтверждается
Сомнения это или риск или риск невозврата...это всегда присутствует (у меня), т.к. нельзя доверять полностью. Возможно Влад и самый порядочный человек на земле, но я его настолько не знаю, а значит останется доля сомнений или доля риска. Плюс ко всему человек в целом это животное, имеющее свои недостатки, сломаться и поддаться искушению может каждый. Ну и напоследок как говорил Воланд: "Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" Так что еще можно на любую внезапность накинуть 10% риска на свои сбережения :) Ну а вообще каждый думает по своему)
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Все проекты здесь пирамиды, без исключений. Не врите окружающим и себе в первую очередь. Хочет проект поднять минималку, для этого цирк нет устраивают, а поднимают и все.

доказательства можно ваших громких слов ? или ляпнул не подумав ?
 
Последнее редактирование модератором:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
доказательства можно ваших громких слов
Доказательством что пирамида является пирамидой, суровая статистика mmgp и данного раздела. А не картинки подарков с никами. Уж поверьте, форум тут и не такое видел, и многие темы и гораздо дольше 1.5 года платили - но всегда все заканчивается и весьма плачевно. Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".

Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Доказательством что пирамида является пирамидой, суровая статистика mmgp и данного раздела. А не картинки подарков с никами. Уж поверьте, форум тут и не такое видел, и многие темы и гораздо дольше 1.5 года платили - но всегда все заканчивается и весьма плачевно. Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".

Может вы в чем то и правы, но давайте без лирики, а конкретные факты где ? В противном случае вы обычный тролль :i-yes:

Я допустим в отличие от вас не поленился несколько раз оторвать задницу и поехать к Владу, познакомиться, пообщаться чтобы понять что за человек, узнать нет ли каких скрытых проблем в проекте, если есть, то как я могу на них повлиять. Узнал могу ли я как то помочь проекту. Убедившись что все нормально долил несколько тысяч уев в депо. По поводу презентов было очень приятно что Влад не забыл о чем мы болтали в прошлый раз из раздела "о жизни". А вот я допустим обещанную майку ему забыл, за что мне если честно стыдно.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Доказательством что пирамида является пирамидой, суровая статистика mmgp и данного раздела. А не картинки подарков с никами. Уж поверьте, форум тут и не такое видел, и многие темы и гораздо дольше 1.5 года платили - но всегда все заканчивается и весьма плачевно. Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".

Возможно вы и правы. Доказательства ваших слов ? Я в отличие от Вас не поленился съездить к Владу и узнать все интересующие меня вопросы. Вообще я отстраняюсь от дальнейшего спора. Живите как вам нравится и инвестируйте куда нравится. У каждого свой путь. Цыплят по осени считают.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Цыплят по осени считают.
Денис, я ничего против проекта, Влада не имею. Даже наоборот, проект не плох. Но все мы прекрасно понимаем во что играем и почему тема на этом форуме - это очевидно. Какая легенда после скама будет - да, интересно. Но когда прибегают неизвестно кто, и начинают рассказывать о "не пирамида, я все видел, я встречался", это выглядит даже не смешно, а больше наигранно. А для какие целей тут цирки устраивать, все тоже прекрасно понимают. Вы не первые, Вы не последний. Таких проектов было море и все они умерли. А все эти "давайте поднимем до 1000 у.е." - я бы советовал Владу не брать пример с Никарагуа, даже если уже прижимает. Развивайте проект как развивали.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Денис, я ничего против проекта, Влада не имею. Даже наоборот, проект не плох. Но все мы прекрасно понимаем во что играем и почему тема на этом форуме - это очевидно. Какая легенда после скама будет - да, интересно. Но когда прибегают неизвестно кто, и начинают рассказывать о "не пирамида, я все видел, я встречался", это выглядит даже не смешно, а больше наигранно. А для какие целей тут цирки устраивать, все тоже прекрасно понимают. Вы не первые, Вы не последний. Таких проектов было море и все они умерли. А все эти "давайте поднимем до 1000 у.е." - я бы советовал Владу не брать пример с Никарагуа, даже если уже прижимает. Развивайте проект как развивали.

не поверите на последней встрече как раз с никарагуа и смеялись :) в том что проект не вечен это и подтверждает сам Влад. Проект планируется еще на 3-5 лет, а дальше Влад планирует(конкретно мне он это не сказал) работать на себя что в принципе логично. Я разумеется вошел в проект понимая все риски. Но так как парень старается я допустим решил в силу своих возможностей оказывать проекту помощь.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Тему крутят грамотно, сомнений нет, но подобные "обсуждения и защита" это уже первые звоночки, а потом будет "жена, тополя, яхты".
Про эти пресловутые "первые звоночки" я слышу уже едва ли не с основания первого проекта (который, напомню, выполнял свои обязательства на протяжении 8 месяцев работая по планам 13-26%, а после, помимо всех %, вернул все депозиты инвесторам) и следуя этой логике, у нас уже должна быть целая колокольня. Только на деле получается так, что сами "эксперты", дающие подобные прогнозы, не живут на этом форуме столько, сколько живет проект: полистайте эту и первую тему - позабавьтесь, сколько пользователей из числа тех, что пророчили скорую погибель проекта, а самого управляющего обвиняли в запланированном кидке, имеют статус "ДОЛЖНИК" или заблокированы по другим причинам.

В чем тут вообще логика может быть? Как поднятый вопрос об увеличении входного порога может быть свидетельством чего-то из того, на что вы намекаете? Мы обсуждаем поднятие суммы входа в проект, а не увеличение минимальной суммы выплат, введение верификации и прочую ересь. Само собой, единственная причина этого - это кол-во операционных работ, возникающих в процессе обслуживания каждого депозита и логично стремиться оптимизировать их, сократив до минимума. Также, как писали в теме, понижаются риски получить на свои счета "грязь" и быть заблокированным на время разбирательств - а подобное тоже бывало и пусть и решалось позитивным образом, но определенные неудобства доставляло.
Мы же не собираемся брать депозиты инвесторов в заложники и в ультимативной форме ставить условие увеличить его. Каждый инвестор, для которого по тем или иным причинам подобные меры окажутся неприемлемы (а такие инвесторы абсолютно точно будут), получит возможность беспрепятственно вывести свой депозит досрочно.


P.s.: всем "твинкам" в моей теме я писал уже неоднократно: не нужно пакостить в нашем тихом и уютном топике. Занимайтесь своими твинковыми делами в других местах и я никогда не обращу на вас никакого внимания.
А если уж совсем невмоготу - пишите адекватную критику, её я очень люблю.

P.s.: извиняюсь перед читателями за, возможно, излишне резкий тон повествования. Но эта тема и правда стала уже чем-то родным в виде моего "инвестиционного дома" и ситуации, когда кто-то приходит и пытается мусорить в этом самом доме, воспринимаю как личное оскорбление.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksakep-support

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!
Вся информация касательно проекта как минимум ближайший месяц будет предоставляться с данного корпоративного аккаунта.
Общение по каким-либо личным вопросам с данного аккаунта не ведется.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Очередная выплата. Собственно все скучно как всегда автоматом :). С 1 марта будем демонстрировать внушающие выплаты. Депнулся норм так с товарищем :) Спасибо проекту. Админы сегодня горячие на ммжп. Всем раздали на пирожки мало не показалось. Им тоже спасибо что за порядком следят.
 

Вложения

  • ksa1.png
    ksa1.png
    11.3 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Ksakep-support

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Аккаунт управляющего был заблокирован с причиной "неадекватное поведение" на срок в 1 месяц.
Блокировка никак не связана с деятельностью проекта и никак не отразится на его работе.
Возможно, это какое-то недоразумение или ошибка.
На данный момент пытаемся разобраться в причинах через службу поддержи форума. Если решить вопрос не получится, то вся информация с описанием ситуации будет опубликована в новостях на сайте.
На этом просьба завершить обсуждение этого вопроса, т.к. любое обсуждение действия модераторов карается очень строго.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
инстант

Date : 01/25/2016 20:52
From/To Account : U8467535
Amount : 12.00
Currency : USD
Batch : 117705016
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Тут своей грязи хватает с головой:
Пока проект платит, этой грязью никого не удивить. Когда перестанет платить - пользы от грязи тоже нет. Итого в любом случае уже не решает это все, на старте да. А сейчас... .

но вот из за этого и стоит вопрос вход поднять чтобы шелухи небыло
Вы хоть по ссылкам ходили? Там вообще ничего не касается вопроса уровня входа.
 

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
на работу это особо не влияет. но вот из за этого и стоит вопрос вход поднять чтобы шелухи небыло.
Не думаю, что поднятие минималки приведет к исчезновению "шелухи". По-моему наоборот, хейтеры еще больше обозлятся и к ним присоединятся нейтральные "инвесторы".
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Пока проект платит, этой грязью никого не удивить. Когда перестанет платить - пользы от грязи тоже нет. Итого в любом случае уже не решает это все, на старте да. А сейчас... .


Вы хоть по ссылкам ходили? Там вообще ничего не касается вопроса уровня входа.

я то про все происходящее в проекте знаю побольше вас и то что вы видели по этим ссылкам я знал еще несколько дней назад почему вопрос и подняли повышения входа и избавление проекта от шушеры которые делают вот такие бяки на несколько дней. Этот вопрос по указанным ссылкам решится если не сегодня то завтра не переживайте. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Не думаю, что поднятие минималки приведет к исчезновению "шелухи". По-моему наоборот, хейтеры еще больше обозлятся и к ним присоединятся нейтральные "инвесторы".

может вы и правы, но если оставлять минималку, тогда придется получить еще одну статью расходов на человека который будет контролировать бухгалтерию. Влад слишком много времени тратит на обработку именно мелких депошек.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу