• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Interkassa ИнтерКасса - interkassa.com

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
---------------------------------------------------------------------------------
Данная тема закреплена на платной основе. Администрация MMGP.COM не несет ответственности за рекламируемые проекты.
---------------------------------------------------------------------------------

Система приема платежей Интеркасса — это удобный сервис для быстрой реализации приема онлайн платежей для любых сайтов и интернет-магазинов.

Подключив модуль оплаты INTERKASSA, сайты сразу могут начать принимать оплату при помощи любого из множества платежных метдов: банковские карты Visa/MasterCard, электронные деньги (например, Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, W1, Advcash, PerfectMoney и другие), онлайн платежи интернет-банков (Приват24, Сбербанк, Альфа-Клик и пр.), мобильные платежи а также оплата через терминалы — всего более 50 способов оплаты!

На счет (кассу) сайта будут зачисляться уже реальные средства в выбранной валюте: рубли РФ, доллары США, евро или украинский гривни, что позволяет владельцам сосредоточиться на своем бизнесе.

Система INTERKASSA позволяет работать как по договорам с юридическими лицами, так и с физическими лицами на основе публичной оферты.

В этой теме мы хотим ответить на ваши вопросы, обсуждать возможности расширения функционала, улучшения качества обслуживания наших клиентов. Мы открыты к пожеланиям и конструктивной критике!

С уважением,
команда INTERKASSA
 
Последнее редактирование:

Venya

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Здравствуйте, у меня есть вопрос!

Я зарегистрировался в системе как частное лицо, чтобы принимать оплату в интернет-магазине, но программисты еще не закончили интеграцию.

Так вот, в личном кабинете я переключаюсь в режим кошельков, и получаю сообщение "К сожалению, функционал по созданию персональных кошельков не доступен".
Это ошибка или так задумано?
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Это ошибка или так задумано?
Режим персональных кошельков для пользователей-физических лиц пока не доступен. Этот функционал будет доступен в следующем релизе. Вы как физлицо можете принимать платежи на своем сайте, создав себе кассы с этой целью.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Первый раз пользовался на днях, оплачивал рекламу на mmgp. Все прошло гладко. :)
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Smirnov Nikolay,
Первый раз пользовался на днях, оплачивал рекламу на mmgp. Все прошло гладко.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно работаем над усовершенствованием нашей системы и будем рады слышать так же пожелания и замечания по работе нашего сервиса.
 

-Nikk-

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
75
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Ходят слухи, что с марта, LiqPay прекращает свою работу в РФ.

Можете дать какую-либо информацию по этому вопросу?
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Ходят слухи, что с марта, LiqPay прекращает свою работу в РФ.

Можете дать какую-либо информацию по этому вопросу?

К сожалению на данный момент пока это только слухи. Когда будем иметь более достоверную информацию, мы обязательно разместим об этом сообщение на форуме ибо это касается и нашей работы.
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Ходят слухи, что с марта, LiqPay прекращает свою работу в РФ.

Можете дать какую-либо информацию по этому вопросу?

Информация подтвердилась. БинБанк (который работал с LiqPay) со вчерашнего дня закрыл этот проект в РФ.
 
  • Like
Реакции: kda

chorniy1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день , я столкнулся с мошенничеством , где у меня выманили деньги путем обмана , я вам написал обращение сегодня , дабы не открывать всю информацию о себе , для начала напишу что моя заявка на возврат в размере 5169 рублей.

Надеюсь на успешное решение моего вопроса .
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: ИНТЕРКАССА - interkassa.com

Ходят слухи, что с марта, LiqPay прекращает свою работу в РФ.
Я удивляюсь, как эта ЭПС еще вообще существует с таким количеством проблем и не решенных клиентских вопросов.
 

chorniy1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера позвонил на прямую на московский номер , ответили следующее :

Мы отправили запрос на сайт получателя платежа ,

Я спрашиваю :

Сайт мошенник ?

Отвечают :

Сайт не мошенник , мы ждем ответа , мошенник человек на чей счет был перевод .



PS

Итак , обьясню вкратце как шли деньги , я сделал по своей ошибке перевод мошеннику с Киви , далее мне пришла смска что я оплатил единый кошелек , я обратился в единый кошелек , там меня перенаправили в " Интеркасса " , как в окончательное звено , теперь оказывается есть очередной сайт .

Но есть одно НО , Когда я подал запрос в единый кошелек , мне там сказали в течении часа ,что деньги ушли в Интеркасса и срочно обратитесь туда , на данный момент прошла , неделя , внятно ничего не могу понять , чего мне ждать ?
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
уже дней 5 не выводят сумму 140 рублей, уже думаю а стоило ли подключать интеркассу?

 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Выплата:



Но все же решил отказаться от Интеркассы, так как если такие маленькие суммы с такой натяжкой выплачивают, то что будет, если сумма будет большая?
 

chorniy1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне уже не отвечает служба поддержки даже по почте ...

добавлено через 6 часов 29 минут
Ура , деньги мне вернули ,Вопрос решен , спасибо :)
 
Последнее редактирование:

crows

Любитель
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
234
Реакции
77
Поинты
0.000
С чем связаны большие задержки в выплатах (свыше 5-7 дней)?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Вопрос представителю, можно ли подключать к высокодоходным и высокорискованным инвестиционным интернет проектам?
 

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос представителю, можно ли подключать к высокодоходным и высокорискованным инвестиционным интернет проектам?

Меня интересует этот вопрос тоже. Ответьте пожалуйста.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Представитель платежки вроде сегодня был на форуме, но почему то не хочет ответить на вопрос)

Не надейтесь и не пробуйте! Тупо блокнут как только будет баланс более 10-15к
 

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Представитель платежки вроде сегодня был на форуме, но почему то не хочет ответить на вопрос)

Вы в облаках леатете? кто будем вам процессить хайпы по картам или банкам? Только идиот или тот кто вас кинет потом, так же как и вы своих вкладчиков.

Не на нашел на их сайте ни чего вообще
- Ни тарифов
- Не конттактов

что за процессинг такой? Однодневка очередная?

Лучше пользоваться проверенными агрегаторами.

Просьба к представителю предоставить тарифы и контактные данные если это не секрет!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу