Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Платит!

The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U284$$$$ Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to Андрей from ksakep.com.. Date: 02:47 08.03.16. Batch: 122760353.
 

charlik

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
200
Реакции
130
Поинты
0.000
выплата. спасибо!
Date : 03/10/2016 16:55
From/To Account : U8467535
Amount : 17.50
Currency : USD
Batch : 123122188
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Сергей from ksakep.com.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
А из за чего закрыт? Проект закрывается?
Вот пост управляющего, Влад разместил его на предыдущей странице:
Уважаемые инвесторы!

В связи с тем, что несколько игроков, с которыми мы долгое время сотрудничали на постоянной основе и под которых была зарезервирована существенная часть бекингового баланса, ушли в свободное плавание по причине накопления собственного банкролла (увы, просто делиться деньгами не хочет никто : ) ), проект временно прекращает прием новых инвестиций на неопределенный срок до момента полного распределения освободившихся средств.

На всякий случай уточню, что на выплаты данный факт никак не влияет, абсолютно никаких изменений по части выплат не будет.
 

Taras Shnitkin

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
42
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата + часть депозита.
Спасибо Владу за долгое и плодотворное сотрудничество.
**ttp://s04.radikal.ru/i177/1603/fc/9bcffee224c4.jpg
 

ArkadiySilvermaNN

Новичок
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
94
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну тогда подождем с виду проект очень интересный
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

В связи с тем, что несколько игроков, с которыми мы долгое время сотрудничали на постоянной основе и под которых была зарезервирована существенная часть бекингового баланса, ушли в свободное плавание по причине накопления собственного банкролла (увы, просто делиться деньгами не хочет никто : ) ), проект временно прекращает прием новых инвестиций на неопределенный срок до момента полного распределения освободившихся средств.

На всякий случай уточню, что на выплаты данный факт никак не влияет, абсолютно никаких изменений по части выплат не будет
Смахивает на закрытие лавочки. Дальше может выяснится что игроки не просто ушли в свободное плавание, а прихватили с собой часть денег и т.д. и т.п.

добавлено через 4 минуты
Как-то скандал с MttMarket сказывается?
Шо за скандал?
 
Последнее редактирование:

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
Смахивает на закрытие лавочки. Дальше может выяснится что игроки не просто ушли в свободное плавание, а прихватили с собой часть денег и т.д. и т.п.

добавлено через 4 минуты

Шо за скандал?
посмотрите на предыдущей странице,все станет ясно и понятно
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
посмотрите на предыдущей странице,все станет ясно и понятно
Там какая-то очередная легенда от ксакепа. Я думал скакепа разоблачили, хотел почитать, например тут раньше чувак писал, что встречался с скакепом и выяснилось, что он гражданин рф, который живет на украине, прописки нет, до этого писали как он брал денюжку в кредит, не знаю вернул, не вернул, но насколько понял никто ничего назад так и не получил.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
grinat, какая цель постов,не очень понятно.
Так,потролллить ,что ли?
Вся информация есть,при желании можно все узнать.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
grinat, какая цел постов,не очень понятно.
Умных людей заставить задуматься.

Вся информация есть,при желании можно все узнать.
95% этого делать не будут, увидят стройный ряд отчетов о выплатах, восторженные отклики, сработает эффект толпы и потащат денюжку сюда.

rokulikov, у вас тут вклад?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Умных людей заставить задуматься.


95% этого делать не будут, увидят стройный ряд отчетов о выплатах, восторженные отклики, сработает эффект толпы и потащат денюжку сюда.

rokulikov, у вас тут вклад?

Ну можно и так сказать. 30 % от проекта примерно .Я с Владом ещё с первого проекта.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Ну можно и так сказать. 30 % от проекта примерно .Я с Владом ещё с первого проекта.
Стало быть вы соучредитель этой штуки? Или инвестор(т.е. Влад вам сказал дай мне 20 штук, через год я верну тебе 40)?
 

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
Там какая-то очередная легенда от ксакепа. Я думал скакепа разоблачили, хотел почитать, например тут раньше чувак писал, что встречался с скакепом и выяснилось, что он гражданин рф, который живет на украине, прописки нет, до этого писали как он брал денюжку в кредит, не знаю вернул, не вернул, но насколько понял никто ничего назад так и не получил.
ну,почему легенда сразу,я конечно не мастер и тоже склонен к пессимизму,но этот проект давно на слуху и очень неплохо держится
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
grinat, Приветствую! И так, по порядку.


Смахивает на закрытие лавочки. Дальше может выяснится что игроки не просто ушли в свободное плавание, а прихватили с собой часть денег и т.д. и т.п.

Описанный вами исход событий исключен, точнее, исключена вероятность того, что такое событие окажет сколько-то существенное негативное влияние на деятельность нашего фонда.
Мошенничество в бекинге действительно существует, его очень много (как и в любом другом бизнесе, построенном на передаче средств в пользование без обеспечения). Но модель бекинга, построенная нашим фондом, подразумевает ряд превентивных мер, направленных на сведение подобных моментов к минимуму, при котором работа фонда остается рентабельной. Все риски "кидалова" заранее закладываются в откат, который получают игроки, т.е. вместо того, чтобы получать по 50-60%, игроки, особенно в начале сотрудничества, получают по 25-35%. Помимо этого, игроку на счет никогда не переводится вся сумма, необходимая для отыгрыша дистанции по контракту: игрок получает средства на игру траншами, что исключает вероятность того, что игрок пропадает с большой суммой денег.
Помимо этого, принимается и ряд других превентивных мер, о которых вы можете почитать в разделе "Риски и гарантии" на нашем сайте.

Там какая-то очередная легенда от ксакепа. Я думал скакепа разоблачили, хотел почитать, например тут раньше чувак писал, что встречался с скакепом и выяснилось, что он гражданин рф, который живет на украине, прописки нет, до этого писали как он брал денюжку в кредит, не знаю вернул, не вернул, но насколько понял никто ничего назад так и не получил.
Я с пониманием отношусь к вашим провокационным постам в этой теме, понимаю, какую цель вы преследуете. Но, пожалуйста, давайте проявлять взаимное уважение и не будем опускаться до откровенной лжи и клеветы, в конце концов, это прямое нарушение правил форума.

О том, что я являюсь гражданином РФ, проживающим на территории Украины, было известно задолго до встречи, которую вы описываете. А источник этой информации - я сам, т.к. эту информацию я опубликовал с момента появления на форуме в заглавном посте, также эта информация постоянно появлялась на страницах этой и других тем, имеющих отношение к проекту.
Я живу в Украине на совершенно законных основаниях, а именно - на основе бессрочного вида на жительство, и разумеется, информация о том, что у меня нет прописки - полностью ложная, т.к. получение вида на жительство невозможно без постоянной регистрации.

Касательно описанной вами ситуации с "денюжкой в кредит", я так понимаю, вы имете в виду ситуацию с займами по Вебмани, которые были взяты третьими лицами несколько лет назад после взлома моего WMID. Эта ситуация также со всех сторон обсуждалась на страницах этой и других тем, однако я не против освежить в памяти события тех дней.
Несмотря на то, что займы были взяты взломщиками (к слову, там были смешные суммы в районе 300-500 вмз через автоматические сервисы), они были погашены мной при первой же возможности уже очень и очень давно, вы можете убедиться в этом, перейдя на страницу моего аттестата . Как вы можете видеть, у меня активный бизнес уровень (если на WMID есть какие-либо просроченные займы, то бизнес уровень обнуляется) и отсутствуют какие-либо претензии на WMID со стороны кредиторов.

Дополнительно сообщу, что на данный момент на моем WMID нет вообще никаких кредитов:

Статистика по сервису Debt.Webmoney

Статистика по кредитной бирже credit.webmoney


Как вы можете видеть, в общей сложности только по вебмани было выплачено более $40000 (сервис Debt не учитывает проценты за пользование займами) и на данный момент каких-либо обязательств по Вебмани у меня нет вообще.

Дополнительно отмечу, что мы уважаем правила Вебмани и не принимаем никакие инвестиции в проект на свой WMID, в первом сообщении он висит исключительно в информационных целях.

Вроде бы ответил на все вопросы, в которых был хоть намек на какой-то конструктив.

Успехов!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Описанный вами исход событий исключен



Касательно описанной вами ситуации с "денюжкой в кредит"
Да вот соседняя ветка: https://mmgp.com/showthread.php?t=279805 там все разжевано.

В злых хакеров и прочих вурдалаков я не верю. Из своего опыта могу такую историю рассказать: много лет назад выдал одному человеку кредит, вовремя вернуть он его не смог, я накатал в связи с этим претензию, он тут же объявился, причем страшно обиженный, - оказывается грабители совершили налет на квартиру, но он сказал когда сможет вернет остаток. Я подождал, когда пришло время платить, оказалось что он заболел, а потом его кошелек взломали хакеры и украли те деньги, которые он подготовил для расплаты со мной. Ну а затем он и вовсе перестал отвечать и не отвечает до сих пор. Не знаю что с ним приключилось, наверное что-то очень страшное и ужасное, например сердечный приступ после всех тех приключений, которые он пережил.
Радует во всей этой история то, что сумма была небольшая.

Я живу в Украине на совершенно законных основаниях, а именно - на основе бессрочного вида на жительство, и разумеется, информация о том, что у меня нет прописки - полностью ложная, т.к. получение вида на жительство невозможно без постоянной регистрации.
Я деталей не помню, давно читал об этом. Вот нашел то сообщение:
Как и обещал, выкладываю информацию по встрече с Владиславом. С небольшой задержкой, т.к. ждал документы от ТС для проверки.
Итак, встреча прошла в назначенное время в Киеве. ТС представляет из себя приятного интеллигентного молодого человека (23 года исполнится этой осенью).
Беседовали около часа. К сожалению я не большой знаток ньюансов покера, т.к. сам играю достаточно редко и исключительно с друзьями, но видно что ТС достаточно серьезно разбирается в теме, а самое главное любит сам процесс игры..
Полностью уверен в своих силах и в ближайшие годы планирует покер как единственный постоянный доход.
В общем впечатление положительное, но как говорится - дьявол кроется в деталях....
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.

ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
grinat, ну если уж вы цитируете информацию, которая уже обсуждалась бесчисленное кол-во раз, то приводите хотя бы ссылку на полную дискуссию, дабы не превращать эту тему в сплошной флуд, что неминуемо случится, если мы начнем поочередно копипастить уже опубликованную информацию.

Много информации, процитированной вами, частично или полностью не соответствует действительности, подробную дискуссию можно почитать по ссылке: https://mmgp.com/showthread.php?t=276939&page=2#post7005936
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу