• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2012. История участницы Masha555

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
Добрый День!

Меня зовут Марина, 35 лет, Украина.
Ни для кого не секрет, что все здесь ради заработка.
После долгих скитаний по просторам интернета в поисках подзаработать, я наталкивалась на множество сайтов, форумов на которых информация «заканчивалась» и становилось не интересно.

Попав на MMGP, я нашла много новой информации, которую перевариваю до сих пор.
MMGP – действительно информативный форум, в котором нет места для флуда! Я нашла ответы на свои вопросы. Узнала много нового, такого, о существовании которого даже и не знала.

Главный мой вопрос был в том, как приумножить небольшую сумму денег посредством Интернет. За последний месяц я заработала сумму равную 1/5 моей зарплаты – считаю это отличным результатом, если учесть, что занимает это час утром и несколько часов вечером, а все остальное время провожу на работе без доступа к интернету. Каждый день, возвращаясь с работы, первым делом захожу на форум.

В данный момент немного вкладываю в хайпах, параллельно присматриваюсь к Форексу (хочу для тренировки попробовать силы в мини версии).
MMGP – мощное оружие для знающих и кладезь знаний для начинающих.
MMGP Лучший! Спасибо за то, что вы есть!

P.s.
Всех девушек, мам, бабушек с праздником весны – 8 марта!
Отдельная благодарность спонсорам конкурсов – действительно щедрые призы!


фотку можно увеличить, нажав на нее.
 

Вложения

  • 2012_Masha555.jpg
    2012_Masha555.jpg
    250.6 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,740
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Добрый День!

Меня зовут Марина, 35 лет, Украина.
Ни для кого не секрет, что все здесь ради заработка.

фотку можно увеличить, нажав на нее.

Мне особенно понравился палец выгнутый. Я так не смогу.
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Мне особенно понравился палец выгнутый. Я так не смогу.

Так это годы тренировок наверное, интересно конечно для чего так изгибается палец и где им можно поковыряться. Вносу что ли :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,740
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Так это годы тренировок наверное, интересно конечно для чего так изгибается палец и где им можно поковыряться. Вносу что ли :d-thumbup:

Да, нет это у мужиков не получается. Это женщины только могут.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,740
Реакции
7,337
Поинты
222.713
Вот интересно что она умеет этим пальцем делать :_23:
И для чего так тренировала:thumbsup:

Ну, это нужно у нее спросить. Я уже видел во многих женщинах такие пальцы. Может для вязания крючком или спицами.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Да, нет это у мужиков не получается. Это женщины только могут.

нет здесь другое, судя из постов, я бы сказала, что за некоторыми сидят молодые, не исключаю несовершеннолетние, которых хлебом не корми, а на эти темы дай в подробностях :i-yes:
Для справки - мне за 40, замужем, дети имеются - будем жить долго и счастливо...
Это вряд ли - ведь все мы здесь на форуме для увеличения доходов, а не для того чтобы связываться с зас..анцами-голодранцами:biggrin2:
По факту конечно разочаровала меня. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
А на счет пальца согласен, интересно так гнется.
 
Сверху Снизу