Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не говорил что бэкингом нельзя зарабатывать, я говорил о том, что бэкингом нельзя зарабатывать овер 20% ежемесячно с огромным оборотом.

Рынок не безразмерен, хороших предложений мало и при массовой покупке хорошо иметь 2-3% с оборота, очень хорошо порядка 5% (знакомый бэкер, с большой дистанцией, пару месяцев назад хвастался, что у него 6% с оборота за последние полгода получилось), ну пусть даже 10%. 2 раза полный оборот средств за месяц, слишком хорошо звучит, чтобы быть истинной.

Тем более странно выглядит 'акция' когда под 1 серию турниров длиной меньше месяца в одном руме набираются депозиты на срок от года до 20 месяцев, ну во время серии допустим вы все загрузите, а дальше ...

Ну не сходится как ни крути, если бы нужны были бы средства именно под Скупы, были бы депозиты на 1 месяц с повышенной процентной ставкой, а не на 12+ месяцев.

По поводу ставки, возникает вопрос как это организовать, когда друг другу на слово мы вряд ли поверим, если вы можете предложить хорошо известного в покерном мире гаранта с кристальной репутацией, то я с удовольствием рассмотрю предложение.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Я не говорил что бэкингом нельзя зарабатывать, я говорил о том, что бэкингом нельзя зарабатывать овер 20% ежемесячно с огромным оборотом.

А откуда вообще взялась цифра в 20% ежемесячно? 26%/мес было полтора года назад, когда я принимал средства непосредственно для своей игры. Напомню, что по этому проекту были выплачены абсолютно все проценты и возвращены все депозиты, а сам проект полностью закрыт спустя 7 месяцев работы. На данный момент мы гарантируем только 5%/мес


Рынок не безразмерен, хороших предложений мало и при массовой покупке хорошо иметь 2-3% с оборота, очень хорошо порядка 5% (знакомый бэкер, с большой дистанцией, пару месяцев назад хвастался, что у него 6% с оборота за последние полгода получилось), ну пусть даже 10%. 2 раза полный оборот средств за месяц, слишком хорошо звучит, чтобы быть истинной.
К сожалению, вы совершенно не разобрались в том, о чем говорите. Мы не выплачиваем бонус сразу же, после внесения депозита. Бонус зачисляется к депозиту и выплачивается только по окончанию срока депозита. Именно по этой причине акция и действует только на депозиты от 12 до 20 месяцев, чтобы бонусные 10% "размывались" на долгий срок, таким образом, финансовая нагрузка на фонд сверх нормы (гарантированных на данный момент 5%) составит 0,83/0,5% в месяц соответственно, причем на очень ограниченную часть от основного оборотного капитала.

Касательно не безграничности рынка я согласен с вами целиком и полностью, и на страницах этой темы я сам неоднократно об этом писал. Как и о том, что по мере роста оборотного капитала будет снижаться как прогнозируемая доходность, так и гарантированные %.


Тем более странно выглядит 'акция' когда под 1 серию турниров длиной меньше месяца в одном руме набираются депозиты на срок от года до 20 месяцев, ну во время серии допустим вы все загрузите, а дальше ...
Опять-таки, сумма привлекаемых по акции средств ограничена. После акции они попросту будут пущены в оборот для заключения контрактов с игроками на постоянной основе. Мы же не сотни тысяч долларов привлечь пытаемся (у нас даже весь оборотный капитал не достигает таким масштабов).

Бывает, что у нас избыток средств - мы прекращаем прием инвестиций - как было совсем недавно. Часто ли вы видели пирамиды, которые на 2 месяца прекратили бы прием инвестиций? Особенно после 19 месяцев работы. Бывает, что есть и дефицит, вызванный обилием хороших предложений на рынке, в которых мы не можем принять участие из-за того, что все средства уже распределены, в этой ситуации (как сейчас) мы стимулируем рост капитала разумными и математически обоснованными инструментами.

Ну не сходится как ни крути, если бы нужны были бы средства именно под Скупы, были бы депозиты на 1 месяц с повышенной процентной ставкой, а не на 12+ месяцев.
А вот это уже было бы грубейшей ошибкой. Конечно, ожидание от серии очень хорошее, много любителей, поля немного слабеют. Но не стоит забывать и о дисперсии, которая просто огромна в серийных турнирах из-за огромного AFS. Т.е. в этом случае мы могли бы столкнуться с ситуацией, когда серия сыграна в минус или в 0, а нужно вернуть 110%.
А так средства, выделяемые для этой серии, являются частью общего оборотного капитала. Ведь есть разница, поймать просадку, к примеру, от капитала в 10к размером в 10к и от 100к размером в 10к.

По поводу ставки, возникает вопрос как это организовать, когда друг другу на слово мы вряд ли поверим, если вы можете предложить хорошо известного в покерном мире гаранта с кристальной репутацией, то я с удовольствием рассмотрю предложение.

Всё очень просто: гаранты есть на этом форуме и раз спор у нас возник на этом форуме, то и гарант должен быть отсюда же.
К тому же, для подобных споров есть и специальный сервис: https://betonmoney.com/ - можете просто создать спор там
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
А откуда вообще взялась цифра в 20% ежемесячно? 26%/мес было полтора года назад, когда я принимал средства непосредственно для своей игры. Напомню, что по этому проекту были выплачены абсолютно все проценты и возвращены все депозиты, а сам проект полностью закрыт спустя 7 месяцев работы. На данный момент мы гарантируем только 5%/мес

Может быть я конечно что-то не понял, но информация с вашего сайта: текущая средне месячная доходность 8,51%/мес
При этом распределение дохода идет 45-45-10, то есть 8,51% это лишь 45% дохода от бэкинга, 100% = 18.91 + рефералам + бонусы + комиссии платежных систем, у меня меньше 20% не получается никак (впрочем если считать, что все дополнительные расходы исключительно из вашей части профита, то да, не 20%, а 18.91%, но тоже на мой взгляд нереальная цифра для текущих условий на рынке).

Что касается привлечения местных гарантов отсюда, этот вариант меня не устраивает, я практически не общаюсь на этот форуме и очень слабо себе представляю кому из местных пользователей можно доверить деньги. По поводу сайта изучу информацию, возможно это вариант.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Может быть я конечно что-то не понял, но информация с вашего сайта: текущая средне месячная доходность 8,51%/мес
1. Во всплывающей подсказке указано, что средняя доходность рассчитывается исходя из результатов всех уже завершенных торговых периодов (что в общем-то и так очевидно), доходность по некоторым из которых на самом старте у нас была и под 50%, т.к. оборотный капитал был совсем небольшой.
2. Были периоды, когда прибыль получали только наши инвесторы, т.к. доходность была даже ниже гарантированных 5% (недостающие средства привлекались из резервного фонда). Т.е., если доходность за ТП длиной в 3 месяца составила 15%, то это не означает, что необходимо умножать полученную цифру на 2 и делать выводы о том, что общая доходность без вычеты доли фонда составила 30%

Что касается привлечения местных гарантов отсюда, этот вариант меня не устраивает, я практически не общаюсь на этот форуме и очень слабо себе представляю кому из местных пользователей можно доверить деньги. По поводу сайта изучу информацию, возможно это вариант.
Я уверен, что на этом форуме есть пользователи из числа модераторов или авторитетных блогеров, которые готовы выступить гарантом по сделке. Оценить их репутацию не составит труда.
Ну а если по каким-то причинам и этот вариант не подходит (хотя не вижу никаких причин для этого), то остается указанный выше сайт.
Чтобы вопрос не оставался в подвешенном состоянии: в течение какого времени определитесь с условиями спора?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,528
Реакции
49,632
Поинты
0.000
Следующая выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 05/07/2016 21:17
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 132187162
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
М
Что касается привлечения местных гарантов отсюда, этот вариант меня не устраивает, я практически не общаюсь на этот форуме и очень слабо себе представляю кому из местных пользователей можно доверить деньги. По поводу сайта изучу информацию, возможно это вариант.
смотря о какой сумме спора речь идёт, тут на форуме без проблем гарантов найти можно.
недавно вот 3 месяца пари было на один проект на несколько килобаксов, по поводу этого и не переживайте, с гарантом вообще не проблема тут на форуме.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Что касается привлечения местных гарантов отсюда, этот вариант меня не устраивает, я практически не общаюсь на этот форуме и очень слабо себе представляю кому из местных пользователей можно доверить деньги. По поводу сайта изучу информацию, возможно это вариант.
Тот сайт и создан специально для споров. Будьте мужиком, отвечайте за свои слова, изучайте сайт и создавайте спор. Тем более можете создать спор стенка на стенку, т.е. вы найдете и на своей стороне сторонников которые поддержут деньгами Вашу сторону и можно будет поддержать Влада с его стороны.
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Тот сайт и создан специально для споров.
Боюсь их не споры интересуют, а раздувание интереса вокруг хайпа, который то принимает деньги, то не принимает, то опять принимает, даже вверху закрепился чтобы виднее было. Теперь споры. Такой фокус делался в Вебтрансфере со спором. Неужели настолько дела плохи?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Боюсь их не споры интересуют, а раздувание интереса вокруг хайпа, который то принимает деньги, то не принимает, то опять принимает, даже вверху закрепился чтобы виднее было. Теперь споры. Такой фокус делался в Вебтрансфере со спором. Неужели настолько дела плохи?
вообще-то, первым спорить предложил сомневающийся, а не ТС-р темы:
Никто не хочет поспорить по поводу скорого скама данной пирамиды?
.
ему и ответили согласием.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Я не говорил что бэкингом нельзя зарабатывать, я говорил о том, что бэкингом нельзя зарабатывать овер 20% ежемесячно с огромным оборотом.
Хех, читайте историю ксакепа: https://mmgp.com/showthread.php?t=279805
думаю вопросы отпадут.
Вся информация с официальных источников - со wmid, с events, с собственных слов ксакеп на форуме. Ссылки, цитаты Никаких домыслов, выдумок. Информацию просто проверить на достоверность и правдивость. Все взято с открытых официальных источников, никаких придумок с просторов интернета.

1) Претензия висящая на вмиде ксакеп
2) 8 претензий за 2 года о невозрате кредитов и просрочке.
3) cообщения ксакеп где у него все вопросы в темах кредиторов как бы набрать кредитов, причем интересные его 2 темы где он интересует как за откат оформить кредит на девушку в Москве, а в другой интересуетcя как кредит набрать на гражданина РФ живущего на Украине.
4) Впечатления о о встрече одного из пользователей форума и его отчет о "документах".
5) отказ ксантеп снять видео и зачитать сообщение где он хочет набрать кредитов.

За несколько лет выдачи кредитов практически сразу вижу кто кидала и кто кинет, поэтому и отписался в теме ксантеп чтобы предупредить о рисках и своем мнении как кредитора, а не человека со стороны. Учитывая скольким мошеникам размещенная информация помешала обманывать на форуме пользователей информация о ксантеп крайне полезна для кредиторов.

Обиженный ксакеп попытался оклеветать меня на форуме, называя меня мошенником, не впервой когда различные обиженные мошенники пытаются оклеветать тех, кто им мешает мошенничать и обманывать пользователей форума.

То что обиженному ксакеп не нравится информация о нем, которая показывает его в негативном свете - не повод клеветать и обманывать,
если считает что информация неверная, придуманная, взята из сомнительных источников - пусть доказывает свое мнение.


А вот информацию о том что он из себя представляет.
Собственно о деталях:
Владислав является гражданином России, с постоянным видом на жительство в Украине. На встречу принес Посвидку о виде на жительство старого образца (она конечно еще действительна, но в ужасном виде - можно и поменять было) с регистрацией в Одесской области.
Загранпаспорт России не показал - позже прислал его копию - срок его действия закончился в 2012 году.
ИНН (Индивидуальный налоговый номер) также не прислал - сказал, что нет в наличии и будет только в начале августа, т.е. проверить кредитную историю и задолжности пока не представляется возможным.
При этом честно сказал, что есть какая-то задолжность перед Приват банком, но исключительно из-за документов.
Также показал свой студенческий билет украинского универа, который не был закончен по семейным обстоятельствам (на сколько я понял).
Позже прислал договор аренды квартиры в Киеве, оформленный на его старшего брата (с которым он и проживает), у ТС никакой собственности нет.
Счет в банке открыт не на ТС !!!! А на его друга - также жду инфу по другу и на сколько друг будет готов выступить гарантом по договору займа.
Также не очень понравилась уверенность в стабильном доходе минимум 50% в месяц от депо (при условии 6-дневной "рабочей недели"), т.к. за предыдущие годы можно было стать уже давно состоятельным человеком при таких успехах....
На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.
Статисткиу игр ТС также просмотрел - очень достойно.
Надо также отдать должное ТС - старается быть открытым и предоставить о себе как можно больше информации.

В общем, что мы имеем: из гарантий ТС - только его игровая репутация, статистика предыдущих периодов и возможно поручительство его друга, которого самого надо будет проверить.
Нормальных документов - НЕТ, счета в банке - НЕТ, собственности - НЕТ, постоянного дохода из других источников - НЕТ.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
grinat, ваше упорство, с которым вы цитируете одну и ту же информацию, выдранную из контекста, заслуживает восхищения.

остается только в очередной раз процитировать уже ранее данный ответ:

grinat, ну если уж вы цитируете информацию, которая уже обсуждалась бесчисленное кол-во раз, то приводите хотя бы ссылку на полную дискуссию, дабы не превращать эту тему в сплошной флуд, что неминуемо случится, если мы начнем поочередно копипастить уже опубликованную информацию.

Много информации, процитированной вами, частично или полностью не соответствует действительности, подробную дискуссию можно почитать по ссылке: https://mmgp.com/showthread.php?t=2769...=2#post7005936
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
ксакеп, ну потому что я знаю что итог будет таков: https://mmgp.com/showthread.php?t=210112 И она не из контекста выдрана, я только суть указал.

А сказки про хакеров, про то что в дом ворвались воры и все украли, или что инопланетяне обчистили счета, или что финансовый директор проиграл все на бинарных опционах - уже слышал.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
grinat, понимаете, в чем дело. С одной стороны есть ваши утверждения о том, что я мошенник без гроша за душой, который пришел на этот форум чтобы всех "кинуть" и в пользу этих слов вы приводите "доказательства", состоящие исключительно из мнений третьих лиц (как правило, имеющих ярко выраженную неприязнь ко мне как к личности). Причем каждое это "доказательство" уже многократно опровергнуто на страницах тех тем, в которых это обсуждение проходило.

С другой же стороны есть сухие факты, которые находятся в публичном доступе и которые может проверить любой желающий:
- закрытый без каких-либо долгов первый проект, отработавший 7 месяцев по планам 13-26% с оборотом в 20000 USD, который с учетом капитализации принес самым первым инвесторам около 500% годовых.

Вопрос к вам: из каких тогда средств были выплачены все проценты и депозиты по первому проекту, если по вашему глубокому убеждению я мошенник без гроша за душой и проект никакой реальной деятельности, позволяющей покрывать такие проценты, не вел и не ведет?

- на данный момент по Вебмани на моем WMID на бирже credits выплачено более 26000 USD


- более 10000 USD на сервисе debt (на скриншоте учтено только тело, без %)

На данный момент никаких обязательств на моем WMID нет уже без малого полгода.


При этом во вменяемых мне обвинениях в "кредитном мошенничестве", которое заключалось исключительно в просрочке взятых займов (большинство из которых брал не я, а взломщики - хотя были факты непродолжительных просрочек и по моей вине, о чем я писал в теме обсуждения этого вопроса) речь идет о нескольких сотнях долларов.
Вам самим не смешно от всего этого?

Повторюсь: практически вся эта информация находится в публичном доступе и может быть проверена любым желающим без моего участия.


[offtop]лишний раз отмечу, что мы не принимаем никаких депозитов на наш WMID, в первом сообщении он закреплен исключительно в информационных целях[/offtop]

Касательно бесконечных сравнений меня с другими управляющими, я уже неоднократно говорил: сравнение абсолютно неуместно, т.к. я не могу нести ответственность за поступки других людей.
 
Последнее редактирование:

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Касательно бесконечных сравнений меня с другими управляющими, я уже неоднократно говорил: сравнение абсолютно неуместно, т.к. я не могу нести ответственность за поступки других людей.
Да, но статистика упертая штука. У Вас имущество появилось какое-нибудь, счета в банке на свои данные, гражданство, работа? Залоги, обеспечение? А то все одно "я отдал столько-то, отдал столько то" - молодцы. Дальше что? Чистой воды хайп, который держится на многоговорящем админе, то ли с Украины, то ли с России - а потом ищи свещи ветер в поле.

добавлено через 1 минуту
лишний раз отмечу, что мы не принимаем никаких депозитов на наш WMID, в первом сообщении он закреплен исключительно в информационных целях
Это кто кого пишется, для Арбитража Вебмани, недавно же скриншот или "похвальная ода" была о том как выплатили кому-то там часть депозита на Вебмани. Хватит уже хитрить, ветреть и выворачиваться.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Да, но статистика упертая штука.
При этом статистические данные по уже выполненным обязательствам вы почему-то к разряду "упертых штук" не относите :( Если бы я не был так уверен в вашей порядочности, то недобрым делом подумал бы, что вы предвзяты и необъективны.

У Вас имущество появилось какое-нибудь, счета в банке на свои данные, гражданство, работа?

Всё перечисленное из списка (за исключением банковского счета на мое имя - очень непродолжительное время) было при мне и меня не покидало.

Залоги, обеспечение?
К своему стыду, к 24 годам я еще не успел заработать имущества в таком объеме, которое позволило бы сделать его залогом для суммы в 200000 USD (именно такой на данный момент установлена верхняя планка оборотного капитала). Однако с залогом есть как позитивные, так и негативные стороны для инвесторов: больше надежности, но гораздо меньший процент. На самом деле не уверен, что большинство текущих инвесторов согласились бы получать 20% годовых, но зато с железными гарантиями возврата средств.

А то все одно "я отдал столько-то, отдал столько то" - молодцы. Дальше что?
Дальше тоже будем отдавать.

Чистой воды хайп, который держится на многоговорящем админе
Правильно ли я понимаю: вы утверждаете, что закрыть без долгов первый проект, принесший инвесторам около 500% годовых с учетом капитализации, я смог исключительно за счет подвешенного языка?

то ли с Украины, то ли с России - а потом ищи свещи ветер в поле.
Из Украины (город Киев), что подтвердили многочисленные инвесторы, с которыми мы встречались в реальной жизни.
Будет у вас желание - и с вами с большим удовольствием встречусь. Только в людном месте : )

добавлено через 32 минуты
P.s.: с удовольствием бы еще попаясничал, но, как говорится - делу время, а потехе час. На этом кормежка троллей окончена.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Из Украины (город Киев), что подтвердили многочисленные инвесторы, с которыми мы встречались в реальной жизни.
Будет у вас желание - и с вами с большим удовольствием встречусь. Только в людном месте : )
Ксакеп, вам людные места не помогут. Если дело кончится кидаловом, то терпилы наймут нормального человека, и он по фото найдет вас за пару дней(у меня уже был такой прецендент в Нижнем Новгороде, выдал кредит человеку, а потом пошли отмазки - квартиру обокрали и прочий бред, поэтому я нашел человека на guns.ru, и в итоге получил назад депо, проценты и хороший бонус за моральный ущерб), потому что у вас явно ни крыши ничего такого нет, защитить вас некому будет. В этом плане мне вас даже жаль.
 

igorsp

Профессионал
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1,144
Реакции
1,552
Поинты
0.000
Выплата получена, спасибо, Влад!
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467ХХХ->U1677ХХХ. Memo: API Payment. Withdraw to igorsp from ksakep.com.. Date: 14:15 09.05.16. Batch: 132401373.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Потролллить можно приват, почему не хочешь там блеснуть красноречием?
А смысл? Там корпоративный форум - удаляют.

Но надоело одно и то же постить?
Народ слепо верит админу, и не понимает куда деньги несет, по настроениям хорошо видно. А админ наглый, язык хорошо подвешен - совести нет совсем.
 

alexeiv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
На данный момент к сожалению я не вижу способа поставить деньги таким образом, чтобы обезопасить их от факторов не связанных непосредственно с темой спора. Местных гарантов я не знаю, и для меня местный 'Вася Пупкин' от 'Пети Иванова' ничем не отличаются, у обоих может быть огромное количество сообщений и благодарностей, но один набил его кошечками и анекдотами, а другой реально заслуживающий доверия, но как это определить не убив кучу времени я не представляю.

Betonmoney очень похож на не выстреливший стартап в процессе загнивания. После беглово просмотра я не нашел там ни одного крупного спора (за исключением 2х политических про гимн, которые, не факт что будут исполнены) + сайт собирает деньги инвесторов обещая до 80% годовых, вообщем это не та площадка на которую я готов на полгода закинуть крупную сумму денег.

Плюс ко всему я подумал о том, что я не знаю внутренней кухни проекта, и в случае большой ставки, создателю может быть выгодно выиграть спор со мной, оплачивая минимальные проценты в период спора, так как по условиям 'акции' возврат тела вклада будет только через год или 20 месяцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу