• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оффлайн бизнес - NWGroup - Страница 2

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Гражданин SidorOFF, будьте хоть вы человеком - расскажите что-нибудь коллективу. А то тоска сплошная зеленая на форуме, почитать нечего совершенно. Прямо, как на кладбище заходишь и только один вечноживой Вальдемарус летает над могилами своих поверженных конкурентов и подолжает неутомимо глумиться... Продолжая жаловаться при этом на своих квартирантов.

Расскажите, как у вас все хорошо и как идет развитие. Или расскажите, как у вас все плохо и пожалуйтесь на трудности. Короче, разбавьте мертвую скуку хоть какими-то новостями. Мне реально интересно.

Кстати, вы не в курсе, куда пропал Erudite, ваш последний инвестор с форума? Как-то он пролетел по всем темам ураганом, потом наткнулся на вас и с тех пор его никто не видел и не слышал. Что вполне наводит на всякие размышления... То ли он стал настолько крупным вашим инвестором, что еле успевает отгребать бабло лопатой и ему не до нас совершенно, то ли он вообще был миражом и галлюцинацией. Потому что на форум с тех пор он не заходил ни разу. Или вы своих инвесторов регулярно в лесочке прикапываете? :wink2:
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Гражданин SidorOFF, будьте хоть вы человеком - расскажите что-нибудь коллективу. А то тоска сплошная зеленая на форуме, почитать нечего совершенно.
А что вам рассказать? Задавайте конкретные вопросы. Бизнес развивается нормально, по плану. Форс-мажоров никаких нет и пока не предвидится, на курс валюты нам совершенно плевать, на политику - тоже. Так что у нас все нормально. А рапортовать об этом ежедневно или даже еженедельно на форуме я не вижу особой необходимости. На форум периодически заглядываю, на вопросы стараюсь отвечать, как видите. А при остутствии вопросов беседовать самому с собой в собственной теме считаю не совсем адекватным поведением.
Прямо, как на кладбище заходишь и только один вечноживой Вальдемарус летает над могилами своих поверженных конкурентов и подолжает неутомимо глумиться... Продолжая жаловаться при этом на своих квартирантов.
Вот и не хочется отнимать лавры самого крутого бизнесмена у Вальдемаруса. Пусть веселит народ и дальше. Ему-то больше заняться все равно нечем.
Расскажите, как у вас все хорошо и как идет развитие.
Скучно и однообразно. Получаем прибыль, вкладываем большую часть в развитие и так далее по кругу. Ничего знаменательного. Все обыденно. Как и должно быть в любом нормально отлаженном бизнесе.
Вчера вот доворились о сотрудничестве с Европланом. Предлагают неплохие условия. Что из этого получится - посмотрим. А больше и рассказать особо нечего. Обычный бизнес, примитивный как апельсин. Никаких ноу-хау, никаких гениальных идей. Только практический опыт и настойчивое масштабирование для постоянного увеличения прибыли. Размерами прибыли, как вы помните, хвастаться я тоже не привык. Жалобы от моих инвесторов кто-нибудь на эту тему слышал здесь? Нет. Значит всех все устраивает. И размеры и периодичность выплат. Что и было обещано мною инвесторам изначально.
Или расскажите, как у вас все плохо и пожалуйтесь на трудности.
Хорошо. Жалуюсь. Из-за повышения курса валюты аппаратура для мониторинга подорожала в два раза по сравнению с прошлым летом. Как-то сумели пережить такое горе. Больше жаловаться не на что. :biggrin2:
Короче, разбавьте мертвую скуку хоть какими-то новостями. Мне реально интересно.
Да, нормально все. Спасибо за проявленный интерес. Хотите спросить что-то конкретное - спрашивайте. Если это не относится к коммерческой тайне, я всегда отвечу. Будут появляться новые инвесторы - тоже присылайте, простор для развития бизнеса еще достаточно большой, всем желающим места хватит...
Кстати, вы не в курсе, куда пропал Erudite, ваш последний инвестор с форума?
Вроде не пропадал. Общаемся периодически. Спрошу при случае, чего он форум резко забросил.
Как-то он пролетел по всем темам ураганом, потом наткнулся на вас и с тех пор его никто не видел и не слышал. Что вполне наводит на всякие размышления...
Ну, да. На размышления о том, что кроме круглосуточного сидения на форуме у некоторых людей есть еще и другие занятия, поинтереснее...
То ли он стал настолько крупным вашим инвестором, что еле успевает отгребать бабло лопатой и ему не до нас совершенно, то ли он вообще был миражом и галлюцинацией.
Инвестором стал, как и обещал. Ровно через два дня после последнего обсуждения на форуме. Про крупность/не крупность и количество отгребаемого бабла - пусть сам рассказывает, если захочет. Вы знаете мое отношение к вываливанию подобной информации на публичный форум.
Потому что на форум с тех пор он не заходил ни разу. Или вы своих инвесторов регулярно в лесочке прикапываете? :wink2:
Да, парочку инвесторов пришлось прикопать. Слишком уж много вопросов лишних задавали... :thumbsup:
 

Сергей Красильников

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Ничего себе у вас тут обсуждения кипят, ответы по 5 км текста )))
 

Dyx

Новичок
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
SidorOFF, Скажите пожалуйста ИНН своей организации? мне тогда все станет ясно. Это же не коммерческая тайна?
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
А что вам рассказать? Задавайте конкретные вопросы.
Да, хоть что-нибудь. На ваше усмотрение. Разбавьте местную скукотищу хоть каким-то положительным примером развития проекта. Думаю, не только мне одному интересно будет.
На форум периодически заглядываю, на вопросы стараюсь отвечать, как видите. А при остутствии вопросов беседовать самому с собой в собственной теме считаю не совсем адекватным поведением.
Тут вопросы довольно сложно сформулировать. Как раз по причине отсутствия привычных "рапортов об успехах". Все, что нам известно - "проект запущен и развивается". И больше никаких новостей с тех пор. Как тут критику наводить?
Скучно и однообразно. Получаем прибыль, вкладываем большую часть в развитие и так далее по кругу. Ничего знаменательного. Все обыденно. Как и должно быть в любом нормально отлаженном бизнесе.
Все перечисленные вами ранее направления бизнеса успешно развиваются или только некоторые из них? Добавились ли какие-то новые направления? Сколько автомобилей сейчас в вашем автопарке? Предполагаемая доходность подтвердилась на практике или оказалась выше/ниже? Как часто выплачиваются дивиденды вашим инвесторам? Собираетесь ли привлекать дополнительные инвестиции? Что произошло с нераспроданным остатком долей - он снят с продажи или по-прежнему продается? Собираетесь ли запускать какие-то новые проекты (дополнительно к текущему или совершенно отдельные)? И все остальное, что посчитаете возможным рассказать всем любопытным на публичном форуме. Ибо публичность вы не очень любите... И вполне допускаю, что на половину моих вопросов вы отвечать не пожелаете. Так хоть на некоторые из них ответите - и то хорошо. :wink2:
Вчера вот доворились о сотрудничестве с Европланом. Предлагают неплохие условия. Что из этого получится - посмотрим.
Это по лизингу, я так понимаю? Очередная попытка увеличить автопарк? Или какое-то оборудование решили себе прикупить?
А больше и рассказать особо нечего. Обычный бизнес, примитивный как апельсин. Никаких ноу-хау, никаких гениальных идей. Только практический опыт и настойчивое масштабирование для постоянного увеличения прибыли.
Это было понятно еще с самого начала. Мне, во всяком случае. Что никаких суперчудес не предлагается, а всего лишь обычный бизнес, с которым вы знакомы не первый день и вовсе не в теории.
Размерами прибыли, как вы помните, хвастаться я тоже не привык.
А вы не хвастайтесь. Просто намекните. Пусть завидуют и локти кусают те гордые совладельцы автобрелкового заводика, которые приводили в пример открытость и доброжелательность стартапера, пропивающего теперь где-то их кровные денежки, по сравнению с вашей закрытостью и нежеланием идти на уступки по условиям.
Жалобы от моих инвесторов кто-нибудь на эту тему слышал здесь? Нет. Значит всех все устраивает. И размеры и периодичность выплат. Что и было обещано мною инвесторам изначально.
Так вы всех, кто посмеет пожаловаться - сразу в ближайшем лесочке прикапываете. Это уже давно не секрет. Вот и боятся инвесторы на такого тирана жаловаться...
Хорошо. Жалуюсь. Из-за повышения курса валюты аппаратура для мониторинга подорожала в два раза по сравнению с прошлым летом. Как-то сумели пережить такое горе. Больше жаловаться не на что. :biggrin2:
Да, с курсом вы здорово угадали. Это я про ваш давний ответ о готовности получить средства в виде валютного кредита и почему под слишком малые проценты. Было бы полное попадалово на курсе валюты...
Да, нормально все. Спасибо за проявленный интерес. Хотите спросить что-то конкретное - спрашивайте. Если это не относится к коммерческой тайне, я всегда отвечу. Будут появляться новые инвесторы - тоже присылайте, простор для развития бизнеса еще достаточно большой, всем желающим места хватит...
Вы по-прежнему не планируете работать с кучей мелких инвесторов, которые бы хотели куда-то сунуть свои пять копеек? Таких здесь большинство. Ваш минимальный взнос многим из них никак не потянуть. И не всегда по отсутствию финансов, а чисто из опасений вкладываться крупно в один проект.
Просто вижу, что вы недавно верификацию прошли... Как говорил Винни-Пух: "Это жжжж - неспроста!". Или мои предположения ошибочны?
Ну, да. На размышления о том, что кроме круглосуточного сидения на форуме у некоторых людей есть еще и другие занятия, поинтереснее...
В последний год тут реально нет повода круглосуточно сидеть на форуме. Все тише и тише... Раньше пару недель не заглянешь на форум - потом дня два-три приходится интересные обсуждения читать, а сейчас можно месяц не заглядывать и все интересное за полдня легко прочитывается.
Да, парочку инвесторов пришлось прикопать. Слишком уж много вопросов лишних задавали... :thumbsup:
Возьмите меня что-ли в наблюдатели своего проекта. С правом задавать любые вопросы. Даже обязуюсь не разглашать лишнее. А то что-то совсем скучно мне и покритиковать некого... А здоровая критика - она любому проекту только на пользу всегда! :biggrin2:
Ничего себе у вас тут обсуждения кипят, ответы по 5 км текста )))
Не все же в школе плохо учились, когда ответ в целых три строчки считается наиподробнейшим повествованием, да еще и запятые надо умудриться правильно расставить в этих трех строчках. :d-thumbup:
 

Matuxa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
как проект? еще продвигается?
 

BillyToro

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Более скучного обсуждения я ещё не видел, да и тс ничего про бизнес свой не говорит, не уверен что кто-то деньги с форума вложил.
 

Alexey R

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, есть ли шансы найти инвестора для компании производящей женскую одежду в Китае? Если вопрос не туда, скинь правильную ветку форума, где можно задать вопрос.
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, есть ли шансы найти инвестора для компании производящей женскую одежду в Китае? Если вопрос не туда, скинь правильную ветку форума, где можно задать вопрос.

биржу Simex попробуйте
 

SilverR

Верифицирован
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Чтобы доводить "до ума" надо иметь знания и опыт в предметной области.
Неужели вы так просто рассчитываете покупать и улучшать?
Нужна большая команда широкого спектра специалистов.
 

dmld

Новичок
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько я смогу получить в итоге по прошествии 1 года?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Все не осилил прочитать. Вобщем были бы свободные деньги, обязательно бы вложился!
 

lukyman

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно было читать но увы, да красивая сказка, но не в обиду сказать, лохов не найти наверное которые деньги принесут под сказку :rolleyes:
 

dkoma

Верифицирован
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
А проект то еще существует? Инвестиции принимаются? И вообще, есть кто-то с форума, кто вложился и получил результат?
 

Altezza Travel

Верифицирован
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
А проект то еще существует? Инвестиции принимаются? И вообще, есть кто-то с форума, кто вложился и получил результат?

Перед тем как набивать посты и задавать глупые вопросы, вам не приходила в голову идея посмотреть профиль автора и заметить что он не посещает форум с июля 2015? И в самой теме вполне доходичиво написано, что никто не вложился по итогу.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Перед тем как набивать посты и задавать глупые вопросы, вам не приходила в голову идея посмотреть профиль автора и заметить что он не посещает форум с июля 2015? И в самой теме вполне доходичиво написано, что никто не вложился по итогу.

Ну так основная цель была именно набить посты...
:biggrin2:
 

Aleksab

Интересующийся
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
59
Реакции
34
Поинты
0.000
и зачем в итоге это все?
 

Content Hub

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы в сельском хозяйстве что-нибудь замутил
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Перед тем как набивать посты и задавать глупые вопросы, вам не приходила в голову идея посмотреть профиль автора и заметить что он не посещает форум с июля 2015?
Перед тем, как давать глупые ответы, вам не приходила в голову идея попробовать подумать перед написанием ответа на слишком сложный для вас вопрос? Между "не пишет" и "не посещает" есть некоторая разница, не находите? Для чтения форум доступен всем. У вас какие-то сложности с пониманием этой общеизвестной истины?
И в самой теме вполне доходичиво написано, что никто не вложился по итогу.
А уж нести настолько откровенный бред - вообще выше моего понимания. Очередной любитель "пукнуть" в чужой теме, чтобы обратить на себя внимание? Может быть цитатку предъявите, где подобное в теме "доходичиво написано"? Ждем-с.
 

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
А уж нести настолько откровенный бред - вообще выше моего понимания. Очередной любитель "пукнуть" в чужой теме, чтобы обратить на себя внимание? Может быть цитатку предъявите, где подобное в теме "доходичиво написано"? Ждем-с.

О, какие люди нас посетили! Неужели обет молчания закончился? Расскажите что-нибудь новенькое. Совсем почитать нечего стало. Даже Вальдемарус как-то подзатих и не высовывается - арендаторы злобные такой активный фонтан энергии начисто загубили, видимо...

А на этих "пукарей" не обращайте внимания - ему просто так много текста не осилить было, а поумничать хотелось... Это, видимо, какая-то пародийная реинкарнация одного известного деятеля, который ни в Америке, ни в Европе денег найти не сумел и за самыми дешевыми деньгами пришел в Россию... Где же в мире еще самые дешевые деньги искать, как не здесь?

Кстати, не хотите на вопросы накопившиеся за время вашего отсутствия ответить? Чего мы их зря писали что-ли? Лично мне до сих пор интересно, как оно у вас развивается и до какой степени докатилось...
 
Сверху Снизу